Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Solidus Snake

Final fantasy 11

Рекомендуемые сообщения

народ выручайте,де мона скачать эту игруху..ато за многие годы ни разу не играл...все фф на консоли прошол,да и сам являюс jrpg fan,но в онлайн небыло возможности погамать,тут инет еще безлимит с норм скоростью подключил,и комп обновил,вот и решил погамать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы поиграть в ФФ11 придется покупать коробку с игрой (или хотя бы отдельно) ключ для создания акка.
Вообщем [i]нахаляву[/i] ты не поиграешь даже, если найдешь где скачать клиент с дополнениями, т.к. пиратских серверов нет.

п.с.: если у тя нет джойстика похожего на ДуалШок для компа, то тебе придется очень туго с управлением в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тоже есть лицензия, а толку от нее :) Я так и не смог смирится с интерфейсом и управлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Sick[/b], отличное управление, между прочим. удобное, продуманное. и без геймпада замечательно все. ты, видимо, не разобрался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
джойстик у мя есть))еще в 2003 брал..
а ваще какая она фф 11???
там есть самоны например???
довайте пообсуждаем чтоли) :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Roa"][b]Sick[/b], отличное управление, между прочим. удобное, продуманное. и без геймпада замечательно все. ты, видимо, не разобрался...[/quote]

Ты первый человек, которого я знаю, кто доволен управлением ФФ11 на ПК без джойпада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кто играл ваще в фф???
мне интересно.как она ваще выглядит,ато от этих скиринов мало толку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я играл... пару месяцев. На эту тему можно написать целую эпопею, но я обойдусь краткими выдержками. Итак, если хочешь играть, то:

1) Будь готов проводить за одной игровой сессией не меньше 1-2 часов (это минимум)

2) Набраться терпения как можно больше, ибо темп игры очень медленный, особенно на ранних стадиях игры (из-за этого многие новички уходят\ли из игры). Бегать придётся много, очень. Качаться ещё больше :D

3) Собственно без знакомых в игре делать абсолютно нечего (!). Необходимо обзавестись друзьями и гильдией как можн быстрее. Иначе сдохнешь от скуки.

4) Вообще приготовься трудиться. Деньги и эквип в этой игре не так то легко добыть, поэтому работы действительно много (порой монотонной)

5) Геймпадом. Нет, ну конечно можно и на клаве "рулить", однако на мой взгляд джой лучше подходит для подобных игр.

6) Устаревшой графике и не особо удобному и красивому GUI.

Нда, мрачновато получилось и не особо мало для кратких выдержек. Но в целом я тебе скажу, что Final Fantasy XI - это игра для настоящих любителей хардкора, для тех кто любит прилагать много усилий и получать удовлетворительный результат в итоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DispeL[/b],
ну если у меня в фф10 наигрно более 250 часов без всяких гильдий)))то в фф11 я не умру от скуки,кстате,а как на счот самонов???есть они там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хех, интересно получается :D Нельзя сравнивать FFX и FFXI, ибо это абсолютно разные игры. Абсолютно. И поэтому со скуки ты там умрёшь, да и какого чёрта делать в MMORPG одному скажи, а? :D
Summon'ы есть у специального класса (в FFXI это называется job) - Summoner. Он может вызывать саммоны и они определённое время сражаются на твоей стороне.

Вообще если нужна информация, то добро пожаловать: [url]http://www.ffonline.ru/index.php/%D0%97%D0%B0%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...гвах....
да я за 1500 лучше куплю два диска в платине на пс2...в топку финалку.
на будущее может куплю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Solidus Snake[/b], а еще лучше абсолютно бесплатно перекинуться в подкидного дурачка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Roa[/b], ха..ха...ха очень смешно блин.
я в онлайн игры ни когда не играл,не навижу в тупую бегать и качаться,смысл????
я фан фф,но я не фан фф тупилка-качалка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Solidus Snake[/b], поподробнее - она изначально была на пс2. и только потом ее портировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×