Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
MercyKiller

Спецзвания! (выбор, значение, история и т.п.)

Рекомендуемые сообщения

Любой участник форума, набрав 500 сообщений, может установить себе уникальное спецзвание через настройки своего Профиля.

Если вы хотите посоветоваться, обсудить, и что-нибудь спросить касательно своего или чужого спецзвания, то эта тема для вас.

Edited

BlindGuard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак первый список кандидатов:

:arrow: roman

:arrow: Halfelf

:arrow: Говорун

:arrow: FX

:arrow: Shmu-Hadron

:arrow: xtr

:arrow: SPARTAK

Ну, кажется, никого не забыл, так что поехали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема очень сложная,так как остались,такие личности,для которых Я точно,не смогу ничего придумать. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну атлична... Ему ничего в голову не лезет, дык решил все на нас спихнуть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот BlindGuard-у,его звание очень хорошо подходит! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу себе звание "Зачумленный". Можно? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помню участвовал я на одном форуме, там тоже звания давали; я дослужился до подполковника (1000 сообщений где-то за 7-8 месяцев, так как флудить небыло возможности).

Но потом у почти всех активных юзеров вышел конфликт с начальством, и они всех понизили (причем не просто понизили, а очень жестоко понизили). Юзерам это не понравилось, и они ушли с форума (и я тоже), а форум в скорости загнулся (а потом и сайт)

Но это я так, к слову....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да кто сюда вапще за званиями приходит? имхо это вапще брет :clever: начнутся тут соперничества---у каво больше :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я хочу себе звание "Зачумленный". Можно? :lol:
За что ж ты себя так? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я хочу себе звание "Зачумленный". Можно? :lol:
За что ж ты себя так? :-D

Самокритика, блн :clever: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В критериях отбора считаю нужным исключит пункт: НЕОБХОДИМОЕ кол-во постов. ИМХО это бред, ведь важно не количество, а качество постов. Видал я форумы, где у модераторов было по 5000 постов из-за того что они там писали, скажем: игра подтверждена, или игра перенесена, или там топик перенесен сюда, или еще что-нибудь в этом роде!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В критериях отбора считаю нужным исключит пункт: НЕОБХОДИМОЕ кол-во постов. ИМХО это бред, ведь важно не количество, а качество постов. Видал я форумы, где у модераторов было по 5000 постов из-за того что они там писали, скажем: игра подтверждена, или игра перенесена, или там топик перенесен сюда, или еще что-нибудь в этом роде!!!

Ну это необязательное условие. Вот у многих звания появились гораздо раньше достижения 500 постов. Просто если человек уже достиг 500 - значит звание ему точно необходимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В критериях отбора считаю нужным исключит пункт: НЕОБХОДИМОЕ кол-во постов. ИМХО это бред, ведь важно не количество, а качество постов. Видал я форумы, где у модераторов было по 5000 постов из-за того что они там писали, скажем: игра подтверждена, или игра перенесена, или там топик перенесен сюда, или еще что-нибудь в этом роде!!!

Ну это необязательное условие. Вот у многих звания появились гораздо раньше достижения 500 постов. Просто если человек уже достиг 500 - значит звание ему точно необходимо.

А почему оно у них появилось? Они просили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему оно у них появилось? Они просили?
Да мы вообще против были, нас заставили! :Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему оно у них появилось? Они просили?
Да нет, просто как-то в голову кому-то из нас пришло подходящиее звание :) Вот и повесили. Звание в смысле :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему оно у них появилось? Они просили?
Да мы вообще против были, нас заставили! :Р

да уж,у тебя звание,будь здоров :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему оно у них появилось? Они просили?
Да мы вообще против были, нас заставили! :Р

Позволю заметить, что, во-первых, мы всех спрашивали разрешения повесить им звание, или не так? А во-вторых, в условиях также сказано, что 500 постов необязательный критерий - читайте внимательней.

И вообще, вместо того, чтоб критиковать нас, лучше бы помогли что-то придумать. А если вы не хотите спецзвание... Дык, - вас никто шваброй не насилует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да я пошутил ведь >_<"

Fenriz, я это понял и не имел ввиду тебя... Ходят тут, ппонимаш, разнюхивают все... Они бы нас не просили - мы бы их не вешали! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ходят тут, ппонимаш, разнюхивают все...

сам повесил важная, вот и нюхаем ^_^

Они бы нас не просили - мы бы их не вешали! :lol:

а что, очень просили? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуваки, у меня сегодня ДР (пятница 13 между прочим :twisted: ), срочно придумуйте звание, а то обижусь :fight: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чуваки, у меня сегодня ДР (пятница 13 между прочим :twisted: ), срочно придумуйте звание, а то обижусь :fight: .
"Счастливчик"! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чуваки, у меня сегодня ДР (пятница 13 между прочим :twisted: ), срочно придумуйте звание, а то обижусь :fight: .
"Счастливчик"! :)

А че, я согласен :beer: .А можно Осчастливчик :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чуваки, у меня сегодня ДР (пятница 13 между прочим :twisted: ), срочно придумуйте звание, а то обижусь :fight: .

Ну во-первых, поздравляю тебя с Днем Рождения и желаю всего-всего самого-самого! :lol:

А звание... "Чумовой полукровка" - это чтоб от тебя "Зачумленного" люди не разбегались. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чуваки, у меня сегодня ДР (пятница 13 между прочим :twisted: ), срочно придумуйте звание, а то обижусь :fight: .

Ну во-первых, поздравляю тебя с Днем Рождения и желаю всего-всего самого-самого! :lol:

А звание... "Чумовой полукровка" - это чтоб от тебя "Зачумленного" люди не разбегались. :lol:

Спасибо :razz:. Ну дык чего ждете, цепляйте чумового :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×