Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
SuperFedya

Linkin Park - Project Revolution

Рекомендуемые сообщения

Вообще по моему самый зачот - No More Sorrow, а в целом альбом не удался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у моей сестрички(и поклонницей ЛП по совместительству) недавно появился новый альбом этой группы..если честно,я не особый почитатель их музыки,хотя рок просто обожаю---иногда волей неволей слушаешь их музыку.так вот что я скажу,прослушав их новый материал---ребята достойны огромного уважения!именно,тк они не побоялись вопреки ожиданиям и тд измениться..нельзя сказать что они продались..нет!считаю что они захотели что то серьёзно поменять а не писать "очередную" гибридную теорию.да,много фэнов не поймут или просто отвернутся от них,но всё что течёт,подобно воде--это и есть настоящее.молодцы что не опустились до самокопирования, пусть и ушли в мейнстрим поп\рок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Песня понравилась лишь одна - What I've Done. Клип тоже зачётный.
Но сам альбом - я ожидал другого. Но чувствуется, что ребята вложили немало денег в этот альбом.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если его не слышно, это не значит, что он не принимал участие в написании альбома :lamer:
В песни What I've Done он там есть :lamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Cloud_Strife[/b], ты че, медвед???))
1. как может в Bleed it out не быть Шиноды??? Он там для пол песни поет :-D
2. Fort Minor - сайд-проект Майка. Сайд - проекты обычно делают когда хочется чего-то нового)они не мешают основной группе. Смекаешь?)
3. А вообще его там меньше, но он есть в некоторых песнях.
Hands Held High, Bleed it out, In Between, еще в бонус треке No Roads Left.
Ну я не считал его подвывания в What Ive Done и еще гдето))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А...просто у меня понятия "читает рэп" и "поет" очень близки. Кстати, в In Between и No Roads Left он "поет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нус..
Значит LP приехала в Питер. Может кто видел группу? Вот, кстати с официального русского сайта LP:
Linkin Park в полном составе приехали в Питер 4-го июня. Питерцы (посетители нашего сайта) по чистой случайности обнаружили Честера с Талиндой и Майка на Марсовом Поле в районе полудня. Вечером того же дня уже обнаружились все гуляющими по Невскому проспекту. Джо Хан очень просил не говорить, в какой гостинице их разместили.
[url=http://imageshack.us][img]http://img505.imageshack.us/img505/1905/spbmikepj7.jpg[/img][/url]
Жаль, что из-за учёбы не смог поехать в Москву.. :(
Ну и по другим не столь важным причинам :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин вот повезло челам кто их встретил) Mike RULEZZZZ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×