Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Beyerdynamic А200 хвалят за хорошую регулировку громкости. Это действительно так? 

После пары дней пользования могу ответить, что так. В целом доволен, но имхо прежней цены 300 евро он не стоит. Удалось подружить с гэлэкси с6 хотя в списке поддерживаемых телефонов его нет(нужно перед проигрыванием музыки запустить какой-нибудь системный звук, например мелодию звонка). Еще такая фигня, что в европейской версии стоит ограничение по громкости в результате звук тише чем напрямую с телефона, но к счастью это ограничение легко снимается. Порадовало, что в комплекте имеются провода для пк, андройда и айоси,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='kone'], а зачем ты брал усилок к телефону если за эту цену можно было купить крутой плеер,которому не нужны никакие усилки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Knuck Knuck'], не могу представить как я буду обходиться без подкастов и стриминговых сервисов и я часто слушаю с ноутбука, а встроенной звуковухи недостаточно для сенхов хд 600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После пары дней пользования могу ответить, что так. В целом доволен, но имхо прежней цены 300 евро он не стоит. Удалось подружить с гэлэкси с6 хотя в списке поддерживаемых телефонов его нет(нужно перед проигрыванием музыки запустить какой-нибудь системный звук, например мелодию звонка). Еще такая фигня, что в европейской версии стоит ограничение по громкости в результате звук тише чем напрямую с телефона, но к счастью это ограничение легко снимается. Порадовало, что в комплекте имеются провода для пк, андройда и айоси,

 

Ну, тут согласен. За 300 евро можно много чего посмотреть. Еще посматриваю на более бюджетный TEAC HA P50, около 200 usd сейчас стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NiggaStoleMyGames'], не,задолбался по отзывам звук искать,а где послушать в магазине можно это далеко ехать,лень.Пока так устраивает,аудиофилия отпустила маленько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще Plantronics выпустили новые наушники около месяца назад. 

Вообще я такое не люблю, но многим именно так лучше и удобнее всего: bluetooth + активное шумоподавление

 

948c861a0741d5501919c74b6ab2e9d4.png

Изменено пользователем Battletoad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрал сегодня культовое в узких кругах китайское чудо за 5 долларов.И таки знаете чо? Звучат прилично,раз 5 точно свою цену отпевают,а если с приставкой "учитывая цену" вообще феерично.Без всяких прогревов из пакета понравились сразу больше аксельвоксов в 8 раз дороже.

LALcXnbNZiQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Knuck Knuck'], Такие мочалки красные  :-D

 

А вообще цена/звук сейчас никого не удивляет. Это уже норма. Цена не равно звуку. В разумных пределах.



[member='Battletoad'], Очень похожи на Polk Audio UltraFocus 8000. Причем там тоже блютус и шупоподавление. Не удивлюсь, если это одни и те же наушники.

 

927a192d187951d7956565971d5d6633.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SupaDupa'], ты за 325 рублей хотел кастомные насадки по строению уха? 

 

[member='Knuck Knuck'], Такие мочалки красные  :-D

 

я до этого года вообще думал вкладыши давно не выпускают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Knuck Knuck'], Такие мочалки красные  :-D

 

А вообще цена/звук сейчас никого не удивляет. Это уже норма. Цена не равно звуку. В разумных пределах.


[member='Battletoad'], Очень похожи на Polk Audio UltraFocus 8000. Причем там тоже блютус и шупоподавление. Не удивлюсь, если это одни и те же наушники.

 

927a192d187951d7956565971d5d6633.jpg

 

Угу, точно...  почти один в один. 

Ноу-нейм-китайцы паяют в центре Поднебесной, а все эти ребята лепят лейблики. :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите хорошие наушники для планшета. Не вакуумные и большие, а клипсы или формы эйрподов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='TheVS'], да,это другое название Takstar Pro 80,можешь про них погуглить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Beren']http://goo.gl/SGg2B5
если религия не позволяет дешевое покупать можно еще такие http://xchesser.ru/catalog/product/yuin-pk3

Не совсем точно выразился. 

Меня обычные вкладыши тоже не интересуют - уши быстро начинают болеть. 

Я обычно клипсы использую, но моя любимая модель вышла из продажи и теперь я понятия не имею что брать.

Так же мне эргономика эйрподов понравилась - уши не устают. Но магазин с качественными подделками Эпла закрылся и теперь на Али могу найти только дешевки с плохим звуком. Вот и думаю может какого нибудь нормального производителя взять, со схожим дизайном наушников. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял такие за 8100р. Бомба в ценовой до 15тыс.

 

https://www.youtube.com/watch?v=5Lt47fyK5W0

 

 

Отзывы

https://market.yandex.ru/product/11912869/reviews?hid=90555&track=tabs

Изменено пользователем Pulse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вот такая беда, может у кого есть мысли как заколхозить или где взять новую дугу?

Razer Kraken USB

 

 

http://s017.radikal.ru/i442/1605/89/b89344fdaab1.jpg



http://s13.radikal.ru/i186/1605/dd/1197b6b84fd5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×