Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

приехали наконец то мои Superlux HD681, заказывал с али, обошлись в тыщу с копейкой, но доставка ппц долгая, на китайской таможне лежали целый месяц!!!, по России доставка курьером СДЭК, но тоже не сказать что быстрая, пол страны проехали зачем то, в итоге 47 дней!

 

сами уши просто космос! :troll_face_4: как говорится старые песни заиграли новыми красками)

Изменено пользователем kolian666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.08.2017 в 11:46, kolian666 сказал:

приехали наконец то мои Superlux HD681, заказывал с али, обошлись в тыщу с копейкой, но доставка ппц долгая, на китайской таможне лежали целый месяц!!!, по России доставка курьером СДЭК, но тоже не сказать что быстрая, пол страны проехали зачем то, в итоге 47 дней!

 

сами уши просто космос! :troll_face_4: как говорится старые песни заиграли новыми красками)

Поздравляю. У меня такие же). 

Поэтому с Али и не стал заказывать, а взял напрямую с завода в Шеньчжень через GearBest с доставкой через Азейбарджан, заказал 28 декабря, пришли 20 января.

Изменено пользователем Bedrocker.M

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mchammer малоизвестный бренд, плюс это вроде реплика каких то более дорогих ушей

 

еще есть от другого производителя, который у нас чаще встречается - Axelvox HD241

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.08.2017 в 09:46, kolian666 сказал:

приехали наконец то мои Superlux HD681, заказывал с али, обошлись в тыщу с копейкой, но доставка ппц долгая, на китайской таможне лежали целый месяц!!!, по России доставка курьером СДЭК, но тоже не сказать что быстрая, пол страны проехали зачем то, в итоге 47 дней!

 

сами уши просто космос! :troll_face_4: как говорится старые песни заиграли новыми красками)

А не боишься, что от китайской радиации в пластике, волосы повыпадают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, у меня были китайские Sades и стоили они норм, так вот очень достойные уши, идельно работают, но во обмотка порвалась и сами уши затерлись.Но именно качество звук отличное, да и микрофона тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, pinkWTFdog сказал:

от китайской радиации в пластике

покажи мне уши не из китайского пластика :troll_face_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, kolian666 сказал:

покажи мне уши не из китайского пластика :troll_face_5:

Эт да. Уже сам решил попробовать эти уши, раз они такие крутые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.09.2017 в 10:39, kolian666 сказал:

покажи мне уши не из китайского пластика :troll_face_5:

 

Могу показать уши из российского металла.Myst Nail называются.Полностью русская разработка.Чумовые уши,от них плеер ещё скоро должен быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.08.2017 в 09:46, kolian666 сказал:

но доставка ппц долгая, на китайской таможне лежали целый месяц!!!, по России доставка курьером СДЭК, но тоже не сказать что быстрая, пол страны проехали зачем то, в итоге 47 дней!

Я другу в подарок тоже недавно заказал их, и тоже отправили через СДЭК. В итоге тоже шло почти два месяца, тоже лежало большую часть времени "якобы" на таможне, на самом деле это СДЭК козлы. Через почту РФ посылки как правило чекаются нормально и приходят в среднем в течение двух недель.

Но самое обидное не это. СДЭК отвратительно обращается с посылками. Почта РФ ангельская контора по сравнению со СДЭК. Уши мне пришли в таком состоянии, будто ими играли в футбол. Упаковка вся была смятая в говно и порвана. Уши как-то наперекосяк лежат. Оголовье все смялось и задубело в таком положении.

 

Спойлер

IMG_20170815_233812_web.jpg

 

IMG_20170815_233441_web.jpg

 

IMG_20170815_233632_web.jpg

 

Вообще странное немного у них состояние. Дужка, как я уже сказал, задубела, хз, вроде не зима, а такое ощущение, что они на улице в минусовую погоду лежали. У меня дужка нормальная, мягкая. В тоже время амбушюры наоборот, мягкие такие, приятные, у меня они жестче и дубовей.
Больше всего внешний вид смутил, цвета и надписи какие-то блеклые и местами подстертые, надписи сбоку на чашках, красная надпись на дужке, красные окантовки, все это у меня выглядит чище и контрастней. Как будто ими уже попользовались, а потом поменяли амбушюры и засунули обратно в упаковку.

 

Спойлер

IMG_20170815_234714_web.jpg

 

Спойлер

IMG_20170815_234556_web.jpg

 

И это не только мой случай, когда я написал об этом на одном из форумов, мне тут же ответили, что для СДЭК - это нормально и никогда больше не стоит пользоваться их "услугами". 

 

На почте РФ я с таким не сталкивался.

 

А уши, да, шикарные, особенно от хорошего источника. Я до сих пор не нашел ничего лучшего в диапазоне до 5000 рублей среди брендовых наушников. А уж за 1000 с небольшим и подавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Почта РФ сейчас нормально работает, бывают конечно косяки, но в общем отлично. Мои посылки все быстро доходили и в хорошем состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SupaDupa видимо мне повезло, но уши пришли в хорошем состоянии, несмотря на слабую упаковку... амбушюры мягкие только когда новые, со временем твердеют, кожа то не натуральная как никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Компания Shure подготовила к выпуску две модели беспроводных Bluetooth-наушников: SE215 и SE112. Это первые Bluetooth-наушники в модельном ряду этого производителя. Обе новинки способны работать без подзарядки до 8 часов и обеспечивают радиус связи около 9 метров. Функция шумоподавления способна блокировать до 37 дБ окружающих шумов. При этом модель Shure SE215 поставляется в комплекте со съёмным кабелем Bluetooth Accessory Cable со встроенным пультом управления воспроизведения музыкой. Этот аксессуар также продаётся отдельно по цене $99 и позволяет наделить беспроводной связью любые наушники серии Shure SE. 

http://itc.ua/news/shure-predstavila-svoi-pervyie-bluetooth-naushniki-po-tsene-ot-100/

 

Вин

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На JD сейчас HiFiMan Re-400 за ~1600 рублей, взял, надеюсь не очень долго будут идти. На Али цена от 4к рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоны, а посоветуйте, какую-то хорошую проводную гарнитуру, потмоу что Сибирь я не юзаю все время, нунжа более лайтовая версия ушей, но с качественным звуком и микрофоном.

Изменено пользователем Nitrous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nitrous для дома или для улицы?

 

для дома можешь взять Kingston HyperX Cloud Core, наверно лучшее соотношение цены и качества

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, на распродаже взял себе пистоны 4 гибридные, чисто с телефоном таскать, сегодня приехали, если честно не ожидал такого качественного звука от таких дешевых затычек Amazed-NotBadObama.png

 

брал здесь за 800, сейчас чуть дороже

https://ru.gearbest.com/earphones/pp_261864.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kolian666 Это вроде разные модели. Есть Пистон, есть Гибрид. Вот тут например BlitzWolf BW-VOX1 в конце как раз с Пистонами вроде сравнивают. А про Гибриды упоминают только вскользь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.12.2017 в 02:53, Nitrous сказал:

лайтовая версия ушей, но с качественным звуком и микрофоном.

В проводных линейка HyperX Cloud сейчас на высоте. Модели от 60 до 160 евро. Не самые дорогие гарнитуры, но соотношение цены-качества - отличное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие беспроводные наушники будут работать и на пс3, и на пс4? Платинумы только на пс4 работают.

 

Если ничего не найду, то придется брать Голды, но я о них уже столько наслышался, что стрёмно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×