Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
-Mag

Xbox 360 vs PS3

Рекомендуемые сообщения

[quote]VARx2,
чот я не помню,стратегии вышедшие на сп2,кроме одной...и то название забыл... ты ща к писишникам обращался???? [/quote]
Пытался найти в своих постах Сообщения о PS2 стратегиях так и ненашел, Я говорил о том что и на X-Box360 будут выходить стратегии А не только на ПК,Да на PS2 выходили стратегии Но стратегиями их язык не повернется назвать,Особено сравнивая с ПК стратегиями на Ящик же бедут выходить Более_менее Достоиные стратегии, Хотя учитывая Жадность EA, не исключаю и того что на PS3 тоже выпустят эти стратегии. Сейчас уже выходит еще одна X-Box360-стратегия C&C3 TW(молчите про управление я просто не могу представить управление RTS на джойстике Мне становится страшно,(Накатываются страшные воспоминания о Red Alert`e на Первой PS) и имено поэтому я буду покупать ПК версию.

Кстати сбываются Мои Предсказания Серия ГТА уже не Эксклюзив на PS, вот рухнула и DMC4 она выйдет и на X-box360. но если до этого сдалась на милость М$ в принципе мултиплатформеная игра, (GTA выходит и на ПК, если кто не помнит) то теперь Рухнул Один из Продаюйщих приставку Тайтлов. Вывод: МicroSoft не хило потратилась но в рядах PS3 эксклюзивов стало на один и весьма Серьезныё Тайтл меньще. MS попытается так-же сделать мульти платформенными и MGS,что при больших Денежных вливаниях возможно,если СОНИ не заплатит еще Больше. Так же как известно M$ данвно хочет сделать мульти платформой игру ради которой множество людей и покупает PS. Это FF, если Финалка станет Мульти(Эй, Сонибои, положите камни, я же только предполагаю) то и смысла покупать PS3 я не вижу,. В общем, Здесь замешаны Очень большие деньги, сравнимые с бюджетом какой нибудь развивающейся страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]то и смысла покупать PS3 я не вижу,. В общем, Здесь замешаны Очень большие деньги, сравнимые с бюджетом какой нибудь развивающейся страны.[/quote]
а что на счёт эти всех игр:

MGS4
FFXIII
FFXIII: versus
Tekken6
Kingdom hearts 3

KillZone2
Heavenly Sword
Ninja Gaiden Sigma
Lair
Uncharted
Ratchet
LittleBigPlanet
MotorStorm
White Knight Story
God of War 3
Gran Turismo 5
sequel of Shadow of Colossus
The Getaway 3
Resistance
CryTek Project
Bioware Project
Eye of Judgment
L.A. Noire
Jak and Daxter: The Lost Frontier
Afrika
Monster Kingdom
Monster Hunter 3
Ni-Oh
WipEout
Gradius
WarHawk
Formula one
Socom ps3
Resistance2
MotorStorm2
WarDevil: Enigma
8 days

совершенно не интересуют?
тагда наверно да, ты будешь доволен, если Sqaure выпустит FFXIII, а Konami MGS4 где-то в 2009 году, ну или в конце 2008. :)
Хоть сэкономишь 600-800$. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]а что на счёт эти всех игр:

MGS4
FFXIII
FFXIII: versus
Tekken6
Kingdom hearts 3

KillZone2
Heavenly Sword
Ninja Gaiden Sigma
Lair
Uncharted
Ratchet
LittleBigPlanet
MotorStorm
White Knight Story
God of War 3
Gran Turismo 5
sequel of Shadow of Colossus
The Getaway 3
Resistance
CryTek Project
Bioware Project
Eye of Judgment
L.A. Noire
Jak and Daxter: The Lost Frontier
Afrika
Monster Kingdom
Monster Hunter 3
Ni-Oh
WipEout
Gradius
WarHawk
Formula one
Socom ps3
Resistance2
MotorStorm2
WarDevil: Enigma
8 days [/quote]
Даааааа..... Дайте ВСЕ!!! :love: Эт вам не боксы-шмоксы!
Ну-ка ответный список игр от боксеров в студию!
Шо, слабо? :ass:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Timsonic[/b], тут устаревший вариант "ответного" списка
[url=http://forums.gamemag.ru/ksklyuzivy-dlya-xbox360-ti-igry-vy-ne-uvidite-na-pc-i-ps3-vt361629.html]http://forums.gamemag.ru/ksklyuzivy-dly ... 61629.html[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, ребят, не понимаю я вас... Чё-то тут доказываете какая железяка лучше, как законченные фанатики... От того, что крэйзимэн скажет, что на пс3 выйдет куча новых игр, а кто-то скажет, что всех их уже перенесли на бокс или это типа шлак ниче не изменится.
У Бокса360 на данный момент всё в ажуре, пс3 пока что в жопе, причем полной. Мне кажется, никогда с приставками у сони не было так плохо. Конечно, через год или когда там она может покажет себя, но... Вобщем все здравомыслящие купили себе боксы( и я в т.ч.) и позже, если возникнет необходимость купят пс3. Пока что это неразумная трата денег, причем немалых. А для чего? Что бы поиграть в Резистенс или моторшторм? А нах, ведь на боксе куда больше более качественных продуктов.
Так что, как я выше говорил, пс3 пока что в жопе, и это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично для меня привлекательны тока эти:
Dead Rising (гамал, прикольно, но почему-то думается, что продолжение будет и на ПС3)
Too Human (люблю экшены, а тут еще и скандинавская тематика)
Gears of War (гамал, [i]тока ради него и мона брать бокс[/i], но он будет и на писи)
Mass Effect (не гамал, но почему-то кажется, что на писи портируют - Байоваре как-никак))
Crackdown (весело, вдвоем особенно, но скоро должен выйти Арми оф Ту (знаю, что на боксе тож будет, так что на соне дефицита для двоих игроков не будет)
Lost Planet (вторая часть будет на соне 3)
Fable 2 ([i]вторая игра, ради которой надо брать бокс[/i], но тоже будет на писи, кто сомневается? тока тот, кто живет в вакууме последние годы)
Halo 3 ([i]третья игра, ради которой все будут брать бокс[/i], тоже будет на писи)
Ninja Gaiden 2 (не играл в первую часть, но Сигма будет на ПС3, заценим, не все потеряно)
Итог: ИМХО, есть 3 главные игры, но все они рано или поздно будут на писи. Делайте выводы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Timsonic[/b], ну на "писи" до сих пор ждут хэйло2, которая вышла 3 года назад на первом боксе. вот совсем недавно дождались таки игру биовар тоже с первого бокса - джейд эмпайр. какой смысл ждать-то? не легче купить х360, а потом и пс3 вместо очередного жифорса и новой плашки памяти на писи, а? :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Toonique[/b],
почему через год? =))
Уже во второй половине этого года. :wink:

Well, to give you answer on your question:

MGS4 [b]not coming to 360, releasing in 2007[/b]
FFXIII [b]Not coming to 360, releasing Q1 2008[/b]
FFXIII: versus [b]not coming to 360, releasing in Q2 2008[/b]
Tekken6 [b]Not coming to 360, releasing in 2007[/b]
Kingdom hearts 3 [b]unknown[/b]

KillZone2 [b]Published by Sony, releasing in 2007[/b]
Heavenly Sword [b]Published by Sony, releasing in 2007[/b]
Ninja Gaiden Sigma [b]Not coming to 360, releasing in 2007[/b]
Lair [b]Published by Sony, releasing in 2007[/b]
Uncharted [b]Published by Sony, releasing in 2007[/b]
Ratchet [b]Published by Sony, releasing in 2007[/b]
LittleBigPlanet [b]Published by Sony, Releasing in 2007 on PSstore[/b]
MotorStorm [b]Released, Published by Sony[/b]
White Knight Story [b]Published by Sony, releasing in 2007[/b]
God of War 3 [b]Published by Sony, releasing in 2008/2009[/b]
Gran Turismo 5 [b]Published by Sony, Releasing 2008[/b]
Team Ico project [b]Published by Sony, releasing in 2008/2009[/b]
The Getaway 3 [b]Published by Sony, Releasing 2007[/b]
Resistance [b]Published by Sony[/b]
CryTek Project
Bioware Project
Eye of Judgment [b]Published by Sony releasing 2007[/b]
L.A. Noire
Jak and Daxter: The Lost Frontier [b]Published by Sony[/b]
Afrika [b]Published by sony, releasing 2007[/b]
Monster Kingdom
Monster Hunter 3
Ni-Oh
WipEout [b]Published by Sony, Releasing in 2008[/b]
Gradius
WarHawk [b]Published by Sony, Releasing in 2007[/b]
Formula one [b]Published by Sony, already released.[/b]
Socom ps3
Resistance2 [b]Published by Sony, releasing in 2008/2009[/b]
MotorStorm2 [b]Published by Sony, releasing in 2008/2009[/b]
WarDevil: Enigma [b]Cancelled for 360, releasing in 2007[/b]
8 days [b]Published by Sony, releasing in 2007[/b]

тут приблизительные даты. :)

[quote name="ACE"]какой смысл ждать-то? не легче купить вместо очередного жифорса и новой плашки памяти на писи х360 и пс3, а?[/quote]
на писи всеравно придётся покупать жифорс, т.к. всегда есть экслюзивные писи игры, и раньше или позже, чтобы в них поиграть придётся покупать новую видяху.
[i]в теме про выход geow на pc есть список pc only игр, если интересует.[/i]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добавлю, как вы думаете ,кто будет брать ПС3?
Отвечу, все те 100 млн, ну или меньше, т.к. будут те, кто продал душу боксу. Им нравятся игры, которые были на ПС2, они возьмут ЗЫ3, шобы играть в понравившиеся им тайтлы. Бокс возьмут или взяли те, кто посмотрел на игры, которые вышли на боксе и посмотрели на список игр, которые выйдут на соне, хмыкнули (пошарили по карманам) и взяли бокс. Вся вина сони тока в том, что она опоздала с запуском, тут-то ее и Микрософт обогнала, теперь сони в роли догоняющего. Но то вовсе не значит, что Сони не догонит Микрософт. Догонит и еще догонит, затем еще и еще. А затем Сони придумает, нет не ЗЫ4, что-нибудь другое, вот тут-то мы и посмотрим, кто кого! :gigi:
А вообще, мне это все надоело, надоело спорить (писать надоело :P ), это мой последний пост в этой теме, я уже купил себе ПС3 и мне не нужен бокс (технично прячу бело-зеленую коробку под кровать), на нем нет тайтлов, которые бы меня заинтересовали настолько, что я бы взял его. Я взял ПС3 ради Год оф Вор 3 и еще просто ради интересных и хороших игр, которых, лично для меня на боксе мало или нет, или есть, но они выйдут на ПК.
Все, до свидания! Давайте жить дружно! Кена и Билла на мыло! :dn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глянул список И был в ужасе, насколько же PS3 сдала позиции по сравнении, ИМХО из всего списка взял бы (и возьму и буду у друга резаться на его PS3)Gran Turismo 5,God of War 3,Heavenly Sword, MGS4, FF XIII,Tekken6, А из за пяти-Семи Хороших игр я PS3 покупать не хочу, Так как купив Консоль и к ней Покупать Пять семь игр Глупо. Я куда Больше жду игр На X-BOX360 а не, на Соньке.

На счет остальных игр в списке Да как то и не хотелось. разве что Bioware Project Да и то зная BioWare Я почти не сомневаюсь что, она выйдет и на ПК, так что подождав полгода от силы год Игра выйдет и на ПК. Тоже самое и с CryTek[quick width=480 height=224]Глянул список И был в ужасе, насколько же PS3 сдала позиции по сравнении, ИМХО из всего списка взял бы (и возьму и буду у другана резаться на его PS3)Gran Turismo 5,God of War 3,Heavenly Sword, MGS4, FF XIII,Tekken6, А из за пяти-Семи Хороших игр я PS3 покупать не хочу, Так как купив Консоль и к ней Покупать Пять семь игр Глупо. Я куда Больше жду игр На X-BOX360 а не, на Соньке.

На счет остальных игр в списке Да как то и не хотелось. разве что Bioware Project Да и то зная BioWare Я почти не сомневаюсь что, она выйдет и на ПК, так что подождав полгода от силы год Игра выйдет и на ПК. Тоже самое и с CryTek

Хотя есть одна серия игр которая просто заставит Меня купить PS3, это Front Mission и если Вдруг Скварки анонсируют FM6, То тогда, только тогда, я куплю себе PS3. Других причин просто нет.

[quote]Halo 3 (третья игра, ради которой все будут брать бокс, тоже будет на писи) [/quote]

Halo 3 на ПК будет, но как и Хало2(она По моему До сих пор на ПК не вышла) то есть от 3- до 6 лет,MS действительно может и через шесть лет Выпустить Halo, но скорее, все таки через 3-4 года а столько ждать Мне лично не хочется. и так надоело ждать HALO2 на ПК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне всёравно я Хало не жду выйдет поиграю как и ГеоВ а вот ГОВ3 и МГС4 и ФФ13 никогда (вероятно) на ПК не выйдут поэтому ПК +ПС3 много лучший выбор чем 360й+ПС3
посмотрим Эдж демо Гейтвея на ПС3
[url=http://www.youtube.com/watch?v=jOx2jeiFhls]http://www.youtube.com/watch?v=jOx2jeiFhls[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня так смешат бешенные фанатики вроде геры :-D
судя по вашему поведению на форуме вы не только в пк игры не играете, но и в пс2 игры не играете - целыми днями вдохновляетесь на пс3 рендеры и версусите на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://forums.gametrailers.com/showthread.php?t=79064]http://forums.gametrailers.com/showthread.php?t=79064[/url]
чисто жестокий топик. :lol:

людей конечно жалко, но просто смешно, как после такого фанаты бокса борятся за победу "хорошей" M$. :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Goofee"][b]aladdin[/b], я тоже фанат ф1 и очень огорчен уходом попова.[/quote]

Монтою ушли. Попова ушли. Отмарозок на феррари выигрывает. Кошмарный сон. :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gera ты так же GeoW перестанешь ждать, а у нас сохранится память, какая это была замечательная игра и мы будем рубиться в GeoW 2 и снова получать массу удовольствия, а всякие фанато-отжигательные субъекты будут писать "потом поиграю на ПК". Это бред...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
после выхода Killzone2, Resistance2, Crysis удовольствие будет не таким большим. :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С каких пор Crysis выходит на пс3? Да и вообще, вы типа говорите, что на боксе так мало игр, и т.п., а вот мне хватает. Да и пс3 я возьму ТОЛЬКО из-за MGS 4, т.к. даже если его перенесут на бокс, хочется поиграть в него на консоли от сони. А так ещё, наверное, докуплю Tekken 6, GT5 да FFXIII. Остальное мне не интересно либо выйдет на боксе. Сейчас вообще эксклюзивы переходят на мульти, и думаю DMC это далеко не последнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]меня так смешат бешенные фанатики вроде геры[/quote]
раз ты так реагируешь скорее бесят но не парься это обоюдно :agree:
[quote]судя по вашему поведению на форуме вы не только в пк игры не играете, но и в пс2 игры не играете - целыми днями вдохновляетесь на пс3 рендеры и версусите на форуме[/quote]
ну если есть чем то вдохновляюсь(вы похоже тоже 360й нечасто включаете в отличии от ПК :wink: ), понимаю что с 360ым особо не вдохновишься, ГОВ2 тоже вот вдохнавляет не по дэцки :lol: и Суплим Коммандер на ПК :D


,[quote]Gera ты так же GeoW перестанешь ждать[/quote]
Не сы в штаны я ГеоВ ждать не буду я просто пройду его когда он доберётся а в связке ПК+ПС3 я до твоего геоВ успею переиграть в раза в 2а так больше отличных игр которые друг с другом не пересекаются :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="VARx2"]В росии самыми популярными Жанрами являются Стратегии,Экшены и только потом РПГ [/quote]
Ну так к что ты там говорил???кому ты это хотел сказать????
писишникам или консольщикам????тут вроде битва некс гена а не консоль против PC.
это у консольщиков по всей россии стратегии на первом месте????)))))))))) :-D :-D :-D
Боксеры жгут по любас)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Gera[/b], значит я прав, ты не ответил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
непонимаю людей, которые говорят что мол я подожду 2-3 года и игра выйдет на ПК, тогда и поиграю... игра хороша в свое время...

[b]Gera[/b], что у тебя за связка ПК+ПС3? Связка должна быть ПС3+LCD от $2000... для кайфа - от $4000
хотя если устаревшая мазня на экране тебя вдохновляет - будешь рад и 480i на связке ЭЛТ+ПС3 :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас тема топика не актуальна. Будут игры будет разговор.
А пока у фанатегов(с) Сони, есть только один аргумент:

ОГОГОГО!!! СОНИ ВАМ ЕЩЁ ПОКАЖЕТ!!! ЗАЦЕНИ РЕНДЕР-РИСУНОК-АНОНС!!!

Это всё круть... а ИГРЫ ГДЕ?! Где конкурент ГеоВа? Где конкуренты Камео, ЛП, ДР ?

Ах... ну да... будет... выйдет... всех порвёт...

Но ведь будут и Масс Эффект, и Биошок, и Хало 3, и Форза 2 и много других замечательных игр!


У старушки ПС2 :love: получались и Хиты, и мультиплатформа(вовремя и местами превосходившая боксовую), и новаторские игры(ИКО, ШоК), и настоящие киллапы.

2007 год, очередной уберхит от Сони... ГоВ2. Видимо не все внутренние студии в курсе, что уже пора начинать поддерживать ПС3 и по привычке делают мегахиты на ПС2. Ну так ок :) Мне, как и всем адекватным людям, до фонаря на ЧЁМ играть... было бы во что!

:clever: Факты о ПС3 :
1. 2,5 достойных эксклюзивных игры на данный момент.
2. всос основной мультиплатформы.
3. Вышедшие проекты слабее чем рекламировалось.
4. Потеря эксклюзивов одного за одним.
5. Отсутствия ряда нишевых игр.
6. Огромное количество комментариев(частично косвеных) от различных компаний/разрабов о снижении интереса/доверия к ПС3.
7. :help:
И , наконец, Слухи о ФФ13 и МГС4 на Боксе?!Кто-нибудь помнит о слухах о МГС2, ФФ10-12 на Кубе, Дриме или первой коробке?! Вам бы рассмеялись в лицо... и правильно бы сделали. А, сейчас, многие верят... видя что творится. Вероятность данных событий низка, но реакция, отношение людей, говорят о многом.
:scare:

Возникает стойкое ощущение, что менеджмент Сони просто очень занят тратой бабла, бабла полученного и получаемого... от ПС2 :) Ибо нельзя имея ТАКОЕ охренительное железо(кроме видеокарты конечно), такую армию фанатов(которая таки уменьшается), разрабов... так безбожно всирать по всем фронтам. :row:


ПС3 теряет(она действительно теряет) козыри, не приобретая новых.
И Я не куплю кирпич с надписью Сони ПС3 за 700$.

Мне нужна консоль, та что "порвёт" всех не рекламой и визгами фанатегов(с), но Играми, такими Играми, чтоб было понятно, кто есть ху... а кто этот самый ху ест.

И сейчас,к сожалению, ПС3 ой как далека от того, чтобы повторить успех своих великих предков.

А жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё правильно сказал :agree: . Вот тока некоторых товарищей не переубедить, например моего отца, который в скором времени хочет купить ПС3, я ему говорю что он там не во что не будет играть, т.к. не во что. Я думаю там можно играть в игры для ПС2, но там вроде есть какие то проблемы с этим. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чё перебеждать, первые пол года ps3 курит в сторонке, это и так все знают! :gigi:
зато следующие пол года и до следующего поколения новых консолей, т.е. ещё лет 5, курить в сторонке будет бокс.

На боксе играть не во что, одни временные экслюзивы, которые в итоге выйдут на писи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×