Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Leider

S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl - Обсуждение по игре

Рекомендуемые сообщения

Гы меня тоже зацепила, сложно оторваться, хотя подозреваю что через пару дней будет тошнить от Зоны. Недостатки есть но это лучший made in
USSR :) проект, да и западные журналисты видимо со мной согласны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ко мне на работу сегодня привезля Сталкера, ажиотаж страшнейший, все диски в течении часа распродали(У нас стоит 350р.), хорошо хоть себе успел оттяпать один :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Ко мне на работу сегодня привезля Сталкера[/quote]
[b]Anakin[/b], я вот на этом моменте, офигел… :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Anakin"]Ко мне на работу сегодня привезля Сталкера.[/quote]
Угу у него на руке была метка, а в кармане КПК с сообщением "Kill the Strelok".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ААААА, игра рулез!!! :inlove: Атмосфера... просто круть! Нафиг забросил Готику 3 -- переехал в Зону! :ura: :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил сегодня лицу... Вот, как 10 гб освобожу, приобщусь к прекрасному ) Как долго я этого ждал, и как надеялся, что с игрой все будет хорошо. И в кои-то веки оправдания ожидались

[color=green][size=75]Добавлено спустя 23 секунды:[/size][/color]

лол :-D Тьфу ты, ожидания оправдались )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже купил сегодня лицуху :) Впечатления сугубо положительные, расписывать не буду - и так до меня 100 раз написали уже :)
Если кому интересно - в ЖЖ подробнее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин опять баг.Вылет в desktop при попытке поговорить с Сахоровым.Сначало невидимый труп,теперь это.Чувствуется разработчик из СНГ.
В общем играю потихоньку и жду патча(очень).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера чуток попробывал погирать... Даже те 30 мин., что я играл, меня очень впечатлили.
Но в эти же 30 минут я уже успел увидеть несколько багов. Но, рассинхронизация речи и движения губ - проблема многих игр. но ниче, это не мешает. В Fallout вообще никто губами не двигал. Потом, ингода речь обрывается... Видно, актеры в некоторых файлах не уложились в определенное время. Ну и самое странно... Играю. Меня убивают. Посередине экрана появляется красный прямоугрольник, внизу - надпись про нажатие на пробел. Нажимаю. Идет жуткий лаг. Вылет в винду.
Но, на самом деле, багов не так уж и много, к тому же - для такой глобальной игры. Патчи все исправят.
[b]SoulGrabber[/b], а когда ты в Готику 3 играл, тебе не показалось так же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Arkon[/b], Готика - недоделка.Но сейчас не про неё.Просто в сталкере баги которые не дают пройти игру,а это хуже чем "артефакты" и плохая оптимизация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Mirael[/b], А у тебя как?При первой встрече или когда убивают напарника и тебе нужно с ним поговорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забавное голосование и не забавные результаты на DTF
[url=http://dtf.ru/voting/read.php?id=51]Купите ли вы S.T.A.L.K.E.R.?[/url]
:razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот тоже был баг, сталкер попросил найти его семейное ружье, на том месте где оно должно было лежать, ничего нет, опбегал все, даже на крыши вагонов забирался, но ружья так и не нашел....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]roman[/b], Ружье под землей ... там есть спуск поищи получше

[b]Юстас[/b], Лям для PC-игры это ЖИР ... THQ надеялись пол-ляма ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А никто не в курсе там после основной сюжетной линии играть дальше дают, или титры и the end?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Banju[/b], С ЧАЭС уже вернуться не дают назад ... не то что после титров ... по сюжету концовок - это невозможно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Xopek[/b], Грустно это как-то, тогда игра очень короткой получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]The Might WandereR[/b], Пусть они сначала скрипты отладят,а потом хоть за vist'у,хоть за 95'й бурутся. :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня прошел всю игру, в конце получил очень неинтересную заствку со смертью меченого, кто знает есть ли в игре еще финальные заставки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура !!!
Игра СУПЕР... это ЛУЧШЕЕ во что я играл за последние 1.5, 2 года. Очень смахивает на Half-Life 2 + Fallout - от 1-го некая похожесть графики, от 2-го сюжетная перипитя и окруж. мир. Конечно у игры оч. даже немаленькие запросы (играю на 64 3200+, 2гб ОЗУ, 6800GT - тормозит местами, особенно при штурме лагеря "Свободы" - квест за "Долг".... пришлось освещение поставить на статичное и даже в таком случае всё выглядит классно), но, считаю, оно того стоит... сделано с душою, особенно приятно будет отечественному геймеру - ржавые КАМАЗы, запоры, нивы, БТР всё выглядит на высоте, про восходы солнца и др. погодн. эффекты я вобще молчу. Самый качественный русскоязычный продукт в жанре FPS. Аминь

Огорчают недоработки в виде скриптов (иногда оч. мешающих) и худой оптимизацией (тормозит там где этого, по сути, и быть не должно), с вылетами не сталкивался. "Проблем" с Сахаровым тож никаких не было и Круглов у меня в живых остался хоть и потрёпанный. Сыскал один прикол - КПК Гордона (судя по всему Фримена) описывает свои похождения ))))) юмор и уклон ясен.
PC GAMER - "MUST BUY" - cогласен полностью и всем рекомендую !!!
P.S.
Блин застрял и не знаю что делать дальше - в локации "Радар" шёл по дороге заваливая всех "монолитовцев", попадавшихся по пути, у самого "выжигателя мозгов" выскочило сообщение мол бункер найден... я так понял попасть в него надо через кодовую дверь, рассположенную в длинном, бетонном коридоре, наротив дороги на Припять ... увы кода нема, обыскал тоже походу всё.... мож. не обратил внимания... подскажите кто-нить где его брать или на худ. конец напишите его. ?????

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:[/size][/color]

[quote name="xZx"]Сегодня прошел всю игру, в конце получил очень неинтересную заствку со смертью меченого, кто знает есть ли в игре еще финальные заставки ?[/quote]
В игре 7 концовок...
Повод переиграть )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×