Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

Футбол (устарела)

(•‿•)  

48 проголосовавших

  1. 1. Кто станет победителем Евро-2016?

    • Польша
    • Португалия
    • Уэльс
    • Бельгия
    • Германия
    • Италия
    • Франция
    • Исландия


Рекомендуемые сообщения

Парни уже мыслями были в отпусках на Мальдивах просто, какой тут нах чемпионат? :-) многого от сборной и не ждал, поэтому обосрамсу не удивлен. Но и прогресс есть у команды, правда в пропущенных мячах, 1, 2, 3 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, стоит отметить что англичане - ниочемщики 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню кто то писал что валлийы разгромят Россию дык его бедного заминусовали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жэйсон при чем тут Спартак болелы и тд ? хотя конечно о чем еще ты можешь

их вызвали они не виноваты - ахахах

Надо просто уважать себя , уважать тех людей ради кого они играют , любить свою работу и отдаваться ей без остатка . Вот если бы по такому принципу собирали сборную , даже если мы не добились успеха , но при этом выгрызали мяч на каждом участке поля и не делали действия ради действия , я бы поклонился и сказал спасибо .

А так гавно они , за исключением 2-3 игроков .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну в этом году заслуга действительно не только сосен на поле

уже после анонса состава с последующими травмами было ясно, что ничего ожидать не стоит

 

матч с англией немного смутил канеш (я готовился к разгрому), но последующие игры (англии) все расставили на свои места

Изменено пользователем Jordan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С чемпионата...

 

Головин выходит вместо Широкова. Роман отдает ему капитанскую повязку. Александр передает ее Игнашевичу, а тот - Акинфееву. Это была самая захватывающая серия передач в исполнении сборной России.

 

Изменено пользователем Basten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу разбирать тактику, просчеты, замены... Мне больно, БОЛЬНО! 
Стараюсь оценивать сборную объективно. Не петь пустых и лишних дифирамбов, не впадать в уничижительную, сверх меры критику (и предвзятую еще). Считаю - пройти (дальше) могли. Не группа смерти, ничего подобного. Где не хватает (мирового, топ) класса отдельных игроков, то нужно брать другим. В этом важнейшем матче я ждала: борьбы, характера, воли, внутренней силы духа, резервов, через не могу, преодоления, выгрызания, старания, наконец. Не увидела. Вот нет. НЕТ. Какой-то нужной тренерской мысли, стратегии, тоже мимо. Бывает, что не везет, что подводит реализация (штанга, перекладина, створ, опасные моменты...). Не было. Скорее бы валлийцы забили больше, еще больше.
Ужасно грустно, паршиво, плохо, мне реально больно... и потому что сейчас так, и я не вижу толком перспектив. Мне правда больно! Опустошение, бессилие... 

 

"Атмосфера в команде очень хорошая. Все верим, что можем выиграть у Уэльса и пройти дальше." (Гильерме)
"Нам очень важно выйти в плей-офф. И игрокам, у которых есть серьёзные амбиции, и мне, как тренеру. Сборной России очень хочется проявить себя, пройти на турнире как можно дольше" (Слуцкий)
"Да, наверное, на данном этапе моей карьеры это самый важный матч. Вся наша команда приезжала во Францию не только ради трёх игр в группе. Мы хотим оказаться в плей-офф" (Смолов)
"Мы настроены позитивно и приложим все усилия, чтобы победить. Матч против Уэльса был бы для нас важен в любом случае, поскольку мы с самого начала понимали, что четыре команды будут бороться за две-три путёвки в плей-офф" (Игнашевич)
... (и другие)

"После чемпионата Европы, в сентябре, мы должны изменить стратегические подходы к футболу. Надо понять, что мы должны сделать. Да, мы потеряли шесть-семь лет, постояли на месте, но сейчас у нас есть концептуальные подходы, будет новая система по поиску талантов. Нужно, чтобы у футбола была экономика. У нас огромный спортивный потенциал. Спорт в стране стал популярен и уважаем, люди хотят им заниматься, но нужен новый этап. Так же и в футболе — всем нужно заниматься, само по себе здесь ничего не вырастет..." (Мутко)

Закончу: "...Парни понимают, что на них вся страна смотрит, болеет, потому каждый выложится на 200 и больше процентов. А мы будем переживать и надеяться, что всё у них получится. В нашей сборной сейчас любой способен повторить подвиг Вадима Евсеева 13-летней давности и вытащить матч..."

Изменено пользователем -lena-
дублирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, -lena- сказал:

"После чемпионата Европы, в сентябре, мы должны изменить стратегические подходы к футболу. Надо понять, что мы должны сделать. Да, мы потеряли шесть-семь лет, постояли на месте, но сейчас у нас есть концептуальные подходы, будет новая система по поиску талантов. Нужно, чтобы у футбола была экономика. У нас огромный спортивный потенциал. Спорт в стране стал популярен и уважаем, люди хотят им заниматься, но нужен новый этап. Так же и в футболе — всем нужно заниматься, само по себе здесь ничего не вырастет..." (Мутко)

какие же все таки говорящие фамилии бывают

пол сотни слов - смысла ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть поправлю Трэйта , Хидинку повезло не с игроками , а с тем , что у них не было солидных контрактов и тот еврошанс они использовали на все 100 .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очевидно же, что для решения проблемы нужно в чемпе лимит ужесточить. И запретить ещё что-то, не знаю что, но обязательно запретить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для решения проблемы надо людям платить , а не переплачивать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Basten сказал:

Для решения проблемы надо людям платить , а не переплачивать .

Твой подход не концептуален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, TheVS сказал:

Твой подход не концептуален.

как скажешь

10839e37937a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может им денег недоплатили?. Мутко же говорил что на евро они (футболисты и тренер) будут играть задарма (будут только бонусы за результаты - забитые мячи, победы и т.д)+сказалась усталость после сезона. Слишком уж странное поражение...(ну никак мы не слабее Уэльса, просто игроки намеренно так играли - напрашивается вывод)

Воопщем вариант один только - звать бердыева (он из любого состава сделает конфетку).Если уж он ничего не сможет сделать, тогда уж я не знаю...

Да и если его звать, то полностью обновлять состав под его нужды

Акинфеева и Дзюбу можно оставить, остальных всех поганой метлой, полное обновление состава .Березуцким вообще на пенсию

p.s - Если уж Бердыев ничего не сделает с этой сборной, тогда все

 

Изменено пользователем VeskerA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, VeskerA сказал:

Слишком уж странное поражение...

Я весь матч не смотрел, только первые минут 30, но там четко было видно что у футболистов вообще никакой мысли в голове, броуновское движение и куча мала в центре обороны. Я конечно понимаю что футболисты у нас далеко не лучшего качества, но отчетливо было видно отсутствие тренерской мысли и стратегии, а также нулевое взаимодействие игроков между собой...

Самое печальное еще видеть за 2 года до домашнего чемпионата возрастную сборную где одной половине команды за 30, а второй под 30... Омоложение надо было начинать несколько лет назад, возможно даже принеся этот чемпионат в жертву. Как они это сейчас будут делать, в отсутствии официальных матчей, я не понимаю.

 

P.S. Березуцкий все правильно сказал после матча, надо что-то менять в чемпионате и системе подготовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодежь давно пора наигрывать, один черт результатов никаких сборная не показывает, так бы хоть польза на будущее была

Изменено пользователем shaSTICK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну теперь надо лимит ужесточить и зарплаты поднять, а то за такие деньги им бегать не хочется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ребята, в принципе, о нас ведь и беспокоились. Типо - да вы не парьтесь болеть за нас, ложитесь спать, вам на работу завтра. Не, ну мы же сказали вам идти спать, не верите? Ну ладно,мы ща быстро.

Хоп, 20-я минута. Всё? Норм? Ну теперь то точно можно спать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как они интересно на загнивающем западе так хорошо играют. Они же ни разу георгиевские ленточки не одевали, духовные скрепы не видели и у них министр спорта даже речной техникум не оканчивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Green102 сказал:

Помню кто то писал что валлийы разгромят Россию дык его бедного заминусовали

Это я был, жейсун меня минусил.

Изменено пользователем trayt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, TheVS сказал:

Очевидно же, что для решения проблемы нужно в чемпе лимит ужесточить. И запретить ещё что-то, не знаю что, но обязательно запретить.

Террором ничего поделать нельзя. Это я утверждал, утверждаю и буду утверждать. Они думают, что террор им поможет. Нет, нет, не поможет. Какой бы он ни был: белый, красный, даже коричневый.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да понятно, что решение проблемы одно и очень простое. Полная отмена лимита, ну если без него не можете, введите лимит на подобии Англии или Италии (на покупку игроков, что бы шлак не покупали). Только вот проблема, что это понятно всем, кроме тех кому надо. Хотя уже только ужесточить могут, не зря же политпроект в лице Зенита закупался российскими игроками. отмени лимит, они же их не продадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже началось.....самое обычное безволие и не желание биться за себя и страну перекрывать словами о переменах :troll_face_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×