Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

Футбол (устарела)

(•‿•)  

48 проголосовавших

  1. 1. Кто станет победителем Евро-2016?

    • Польша
    • Португалия
    • Уэльс
    • Бельгия
    • Германия
    • Италия
    • Франция
    • Исландия


Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, pathfinder сказал:

Нойштедтер уходит из Шальке, видимо узнал от товарищей по сборной какие там зарплаты в Зените, а с российским паспортом будут платить миллионы только за то, что русский

Имхо, конечно, но считаю он про зарплаты и лимит знал еще до Евро. Потому и взялся за дело. Сборная фоном.
Я просто не очень понимаю, отчего вдруг о сборной он вспомнил только в 27 лет?! (осень прошлого года).
Сравните с тем же Черышевым:

Цитата

Денис Черышев родился в 1990 году в Нижнем Новгороде, где за местный «Локомотив» выступал его отец Дмитрий Черышев. В 1996 году Дмитрий перешёл в хихонский «Спортинг» и перевёз семью в Испанию. Там Денис стал заниматься в детской команде «Спортинга»...


Обладая испанским гражданством, Денис имел право выступать за испанские сборные. Однако из-за слишком большой конкуренции он предпочёл выступать за сборную России, начав с юношеской сборной (до 17 лет). 29 марта 2011 года Денис дебютировал в составе молодёжной сборной в игре против Азербайджана. Первый гол забил 6 сентября 2011 года в матче против сборной Польши, а ровно через год в матче против той же польской команды он оформил дубль[37]. 31 октября 2012 года Черышев впервые был включён в расширенный состав основной сборной России на товарищеский матч против США[38], а 6 ноября — в окончательный[39]. 14 ноября он дебютировал в составе сборной...

Переезд, другое гражданство, слишком большая конкуренция там... и уже стал выступать за Россию, начав с юношеской команды, потом молодежка, дальше - основной состав.

Нойштедтер:

Цитата

 

Роман Нойштедтер родился в Днепропетровске. В то время отец Романа, Пётр Нейштетер, играл за местный «Днепр»... Отец Романа перешёл в «Карлсруэ», а в 1994 году стал игроком «Майнца» на долгое время, из-за этого Роман стал тренироваться в академии этого немецкого клуба. Вскоре Нойштедтер-старший полностью переехал туда и вопрос с клубом для Романа был решён... 

Нойштедтер сыграл 2 матча за молодёжную сборную Германии до 20 лет против молодёжных сборных Швейцарии и Италии. 9 апреля 2008 года, выйдя на замену вместо Штеффена Хааса, Нойштедтер дебютировал за молодёжную сборную против молодёжной сборной Италии. 22 апреля 2008 года в ворота швейцарцев он забил свой первый и единственный гол за молодёжную сборную до 20 лет.

В 2011 году речь шла о привлечении Романа в сборную Украины, но главный тренер Олег Блохин опроверг эту информацию в 2012 году[7].

9 ноября 2012 года впервые вызван в сборную Германии на товарищеский матч с Нидерландами[8]. 13 ноября 2012 года Нойштедтер дебютировал за сборную Германии, выйдя на замену на 87-й минуте вместо Льюиса Холтби в товарищеском матче против сборной Нидерландов[9].
(И ВОТ ТОЛЬКО) 

В ноябре 2015 года появилась информация о возможности предоставления Нойштедтеру гражданства России с целью выступления игрока за сборную[10].

В мае 2016 года Роман был вызван в сборную России для подготовки к чемпионату Европы 2016 года и приступил к тренировкам[11].

Могу понять, рос паспорт давно, но раньше были другие игроки, главтренер не звал в сборную России... А тут - в 2013 году еще играл за Германию (в немецкой Вики побольше упоминается), и вот взялся под конец прошлого года за российское гражданство. 
Скорректирую свое мнение, если он продолжит выступать и реализуется в Европе, а не поедет за баблом в РФПЛ, где лимит.

PS При этом я как раз могу довольно легко понять: прозрение о Родине (кто есть кто, где есть что, где душа, где твое и прочее) хоть в пятьдесят лет. Но в случае с Романом думаю именно так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, Алана Мамаева была:

Цитата

«Друзья, я столько, конечно, негатива сегодня прочла и про мужа, и про нашу сборную, и т. д. Но, поверьте, ребята переживают намного сильнее, чем вам кажется. И, конечно, стыдно, и обидно, и много эмоций, ведь пахали каждый день ради хорошей игры! Выкладывались на все сто процентов и выполняли поручения тренеров! Не важно, как все выглядит со стороны, просто Россия как болеет, так и ненавидит!

В общем, сегодня некоторые комментарии заставили меня прослезиться от ярой ненависти за проигрыш! Давайте будем любить Россию и наш футбол. Все в наших руках! Не опускайте головы! Я верю в наших ребят! Они пахари, и это должно дать результат», — написала Мамаева в своём «Инстаграме».

 

Теперь Миранда Шелия (подруга Смолова):

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, kolian666 сказал:

хочу 5-5 :troll_face_9:

С такой игрой можно замахнуться и на большее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Португальцы все равно горят. Если не забьют , Исландия выходит.

Ни одного матча не выиграли и вышли из группы :troll_face_25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Green102 сказал:

Да неужели Португалия не выходят ?

У меня в оф. приложении Евро показывает Исландию второй, но чет хз, не понятно.

В группе из 6 матчей только одна победа, у венгров, остальные ничьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Португалия выходит с третьего места 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Португальцы досвидули:troll_face_61:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Shibito сказал:

Португалия выходит с третьего места 

У турков победа есть же.  Или только разницу мячей смотрят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×