Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

Футбол (устарела)

(•‿•)  

48 проголосовавших

  1. 1. Кто станет победителем Евро-2016?

    • Польша
    • Португалия
    • Уэльс
    • Бельгия
    • Германия
    • Италия
    • Франция
    • Исландия


Рекомендуемые сообщения

[b]Lucy[/b], удачи :-D

[color=green][size=75]Добавлено спустя 20 секунд:[/size][/color]

3 : 0 !!!!!! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]MetalFan[/b], кверху каком))) :gigi: я был порожен... думал увидеть хороший футбол)) а увидел футбол в одни ворота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]MetalFan[/b], но и с таким счетом они не проиграли)) хочу посмотреть как на после матчевой пресс конференции будет Алек Фергисон отмазываться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мало кто ожидал такой исход, но в финал вышли Милан и Ливер (тут конечно споров было больше). Я думаю очевидно, что многие ждали финал сильнейших клубов Европы: Челси и Манчестера. Но вышло немножко подругому. Я могу найти этому всего два объяснения: травмы и усталость. Ведь выигрывать в каждом матче два раза в неделю, в течение всего сезона очень сложно (Плюс к этому огромное давление оказываемое на клубы). И на финальном отрывке, сказывается та самая усталось и конечно же травмы. У МЮ это почти вся защитная линия, у Челси Шева, Баллак и Рикки Карвалью. Ведь если бы на матч с Ливерными в центре поля играли бы Лэмпс, Баллак и Ессейн, думаю, что исход матча был бы другим. Все то же самое касается и МЮ. Но тем не менее финал Милан - Ливерпуль, такой же как и в 2005 году. Для Милана есть шанс взять реванш за позорное поражение, а у Красныых продолжить победную серию против итальянских клубов. Сам буду болеть за Милан. Жду 23 мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DarK JiN[/b], я имелл ввиду симпатии а не тот кто выиграет, от того что милан выиграл больше нравиться мне он не стал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KalbasNICK[/b], вот так если подумать... то сколько скандалов вокруг Челси вертятся... Психологически они не были готовы... и когда серия пенальти.. как к мечу уверенно подходили игроки Ливера и как не уверенно подходили к мячу игроки Челси... это все из-за усталости... ЛЧ, АПЛ, КА и скандалы... вобщем Ливер хотел выиграть и они этого добились... но они себе поставили цель выиграть ЛЧ и больше ни чего не надо... а вот Челси... и то, и то, и то))) вообщем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Razr[/b], пропукал ваш МЮ!!)) :-D я бы такого не говорил если бы не счет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]MetalFan[/b], хм.. но есть еще 3 матча... так что не факт.. и один из них с МЮ... мы упали... но мы в следующем сезоне встанем!! ведь для того чтобы встать надо упасть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DarK JiN[/b], [b]MetalFan[/b], чушь несете!Команда деревни "Кукиш" круче всех! :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]gojira[/b], Че за Кукиш???

P.S. Челси всех порвет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DarK JiN[/b], Кукиш лучше всех они даже у коров выиграли!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×