Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
ONYXAR

iPod

Рекомендуемые сообщения

Не, iPhone я знаю что гемор, я именно про iPod Touch, почитал просто обзорчег, вроде ниче девайс, левый софт довольно легко заставить запустить. Просто длумаю мож кто здесь уже заюзал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Появилась проблема
Ipod во время проигрования музыки начал произвольно ставиться на паузу
может кто то сталкивался с такой проблемой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Относительно недавно приобрел себе сей девайс (Classic 80g). Теперь чешу репу, как я раньше мог пользоваться другими плеерами, ибо здесь все так круто и удобно?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ипод штука хорошая) но лучше вместо всяких видео просмотров и тд прикрутили бы возможность слушать lossless )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Digital Noise[/b], ну так она есть. Суешь диск в привод компа- роешься в настройках и получаешь лузлесс. Другое дело, что с качеством у Эппла напряженки, а iTunes -унылое дерьмо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Digital Noise[/b], Flac который? очч просто! DBpoweramp качаешь с нужными плагинами, правый клик - конверт в Apple Lossless! сам так делаю!

[b]toni[/b], ну дерьмо дерьмом, но остальные альтернативы не лучше!

зы - у меня iPod Classic 160gb если что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Cart_Man"][b]Digital Noise[/b], Flac который? очч просто! DBpoweramp качаешь с нужными плагинами, правый клик - конверт в Apple Lossless! сам так делаю!

[/quote]

опа. огромное спасиба )) только флак конвертить? или ape тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Digital Noise[/b], тоже! что хочешь во что хочешь ;)
только если у меня flac или ape единым образом - йа пешу в нере(с нужными плагинами) как аудио диск (cue+ape or flac), монтирую в даемоне и оцифровываю айтюнсом(в настройках задать нужно Apple Lossless)! но если отдельные flac(каждый трек - отдельный файл) - то конверчу dbpoweramp'ом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил себе iPod Touch 32 Gb. Забавная штука. Но без клик-вила непривычно/неудобно пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="toni"]Купил себе iPod Touch 32 Gb. Забавная штука. Но без клик-вила непривычно/неудобно пока.[/quote]Ничего, потом привыкаешь и на другие плееры сотришь с презрением, сам привыкал с недельку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ай поды меня не привлекают, качество музыки ни чуть не лучше чем у айривера, а стоит дороже.. платить за дизайн... :brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня iPod Classic 160Gb. Покупал зимой. До сих пор счастлив. Замечательнейшая вещь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребят у меня ipod (80 gb)штука конечно неплохая но немогу на него залить видео,как мне это стелать,заранее благодарен)) :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="toni"][b]karapooze[/b], отконвертить под него, а потом уже заливать[/quote]
а каким образом можно отконвертировать?? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="karapooze"] [quote name="toni"][b]karapooze[/b], отконвертить под него, а потом уже заливать[/quote]
а каким образом можно отконвертировать?? :confused:[/quote]еще если у тебя видюха АTI можно конвертировать через ати контрол центр там будет Avivo...(до кноца названия не помню) там можно и под айпод и под псп вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Big Boss[/b], лослесс - если коротко, то формат без потери качества.
При кодировании в мп3 грубо говоря частоты режуться, в лослессе ничего такого, то есть качесто звука лучше.
Но на фиговых колонках/наушниках и встроенной звуковой этого не услышишь :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×