Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Frost-sama

Blizzard movie

Рекомендуемые сообщения

Долго не мог решить куда темку повесить... Да и сейчас сумневаюсь...

Дело вот в чем....

Вы наверное сами видели какие Близард потрясные заставки клепает... Начиная от сюжета заканчивая движком им это удается на все 100%

Последние "мувики" из WOW меня просто поразили :wonder:

Вот я задался вопросом, а что если их потрясти на предмет создания полнометражного мувиика аля FF, но только по фентези? Выгодно ли им такой фигней заниматься? Да и вапще будут ли слушать... Думаю что не будут, но если им об'яснить как это прикольно может они прислушаются, а?? как вы считаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Долго не мог решить куда темку повесить... Да и сейчас сумневаюсь...

Дело вот в чем....

Вы наверное сами видели какие Близард потрясные заставки клепает... Начиная от сюжета заканчивая движком им это удается на все 100%

Последние "мувики" из WOW меня просто поразили :wonder:

Вот я задался вопросом, а что если их потрясти на предмет создания полнометражного мувиика аля FF, но только по фентези? Выгодно ли им такой фигней заниматься? Да и вапще будут ли слушать... Думаю что не будут, но если им об'яснить как это прикольно может они прислушаются, а?? как вы считаете?

думаешь они тебя слушать станут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаешь они тебя слушать станут?

конечно меня не будут слушать... а мы админов наших попросим... :D

вот я и спаришиваю вас, есть ли ну хоть 1% что Blizzard всетаки сделают это? зато они первые будут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Последние "мувики" из WOW меня просто поразили

Вот я задался вопросом, а что если их потрясти на предмет создания полнометражного мувиика аля FF, но только по фентези? Выгодно ли им такой фигней заниматься? Да и вапще будут ли слушать... Думаю что не будут, но если им об'яснить как это прикольно может они прислушаются, а?? как вы считаете?

Да у них своих дел по созданию мувиков полно. Да к тому же зачем это? По-моему square отлично справляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Последние "мувики" из WOW меня просто поразили

Вот я задался вопросом, а что если их потрясти на предмет создания полнометражного мувиика аля FF, но только по фентези? Выгодно ли им такой фигней заниматься? Да и вапще будут ли слушать... Думаю что не будут, но если им об'яснить как это прикольно может они прислушаются, а?? как вы считаете?

Да у них своих дел по созданию мувиков полно. Да к тому же зачем это? По-моему square отлично справляется.

Отлично? Провал FF- это отлично справляются? Спасибо,не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично? Провал FF- это отлично справляются? Спасибо,не надо.

Ничего не знаю насчет провала, но то, что они делали чумовые ролики еще в ФФ7 - это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично? Провал FF- это отлично справляются? Спасибо,не надо.

Ничего не знаю насчет провала, но то, что они делали чумовые ролики еще в ФФ7 - это точно.

Одно дело в играх,они хоть с ними связаны ,а FF:TSW только названием к великой серии относится..(зы- а насчёт заставок в ФФ7..мм..в 6 и то красивше :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одно дело в играх,они хоть с ними связаны ,а FF:TSW только названием к великой серии относится..(зы- а насчёт заставок в ФФ7..мм..в 6 и то красивше )

Так ты бы сразу и сказал что про фильм...

Да и загнулся он из-за беспонтового сюжета. Где это сценарист видел, чтобы дейсмтвие хотя бы одной части происходило на Земле? Сами виноваты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Славится своими заставками и Конами..так почему бы им не сотворить мульт по..да-да ,по SH! :beer: ХОЧУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Славится своими заставками и Конами..так почему бы им не сотворить мульт по..да-да ,по SH! :beer: ХОЧУ!

С SH :arrow: в Сурвайвл Хоррор :D

А насчет FF TSW ты прав.... провалилась исключительно изза сюжета... но движок то какой :love: этож как надо было извратится чтоб прозрачных духов так сделать :shock:

но я всетаки был бы очень рад если бы Blizzard сделала бы мульт... ониб с сужетом не подкачали бы :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен что сюжет в ФФ-фильме неудачный (повторяюсь неудачный, а не плохой!!!). Фанаты серии ожидали увидеть знакомые лица (неувидев - обидилися), а рядовой казуал ожидал увидить что-то понятное-рядовое-доступноенаощупьязыка (но тоже неудивел и обидилси). В общем попытка угодить всем и вся как обычно провалилась. Хотя я (как не ярый фанат ФФ) от кина протащился ибо запал он мне в душу (про графику молчу, до сих пор сердце болит)...

Что касается Близзард, то "есть мнение" что фильм сделать - это вам не заставку забацать! В том смысле что надо исклячительно для этого организовывать команду (ведь вы не думаете, что в Близзарде над КрфтоДьяблами работает ТЫЩЩА народу?! Всё скромнее, остальные лишь служба поддержки). К тому же может быть именно опыт ФФ недопускает такой возможности (может быть опыт "Последнего полёта Осириса" предоставит повод для размышления :) )... Буржуи люди весьма непонятные, везде маркетинг, исследования рынка, опрос конечных потребителей... Может быть они (рядовые гаммеры) там у себя в америках говорят "да-ну-на ваши мультики, вдруг опять лажа будет! Как я потом за дьяблу сяду?"... а неуверенность кошелька отбить затраты - это высомая причина, чтобы задвинуть проект!

Так что будем надеятся на лучшее (у меня например где-то лежит VCD с мультяхами их Старика)... ведь показыввали же трейлер Вар3 в кинотеатре и что-то я неслышал, чтобы кто-то что-либо плохое тогда говорил ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Буржуи люди весьма непонятные, везде маркетинг, исследования рынка, опрос конечных потребителей...

Во-во. Если бы ФФ сделал бы очень хорошие сборы - тогда другое дело, и сиквел бы сделали, и клоны бы поперли, и все такое. Все в начале начали талдычить о "новом слове в кинематографе", "актеры со временем удут в небытие" и т.п.

Но фильм в прокате провалился (из-за дурацкой попытки угодить и вашим,и нашим, скрестив американизм с элементами японской культуры).

Так что не судьба, видать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×