Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Dan4MerC

Saboteur

Рекомендуемые сообщения

Реальные пацаны гонку глитчем проходили, с перекрытытой частью трассы, из которой выезжаешь, жмешь нолик на клаве и ты на новом круге и первом месте^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="PCgamer!"][b]bubba_stix[/b],

в мафии не было багов .

вышел один единственный патч который понизил сложность епизода с гонками ф1 ( ламьё жаловалось что очень сложно :lol: )

и всё .

[color=green][size=75]Добавлено спустя 41 секунду:[/size][/color]

а саботёр унылое говно .[/quote]
Согласен, саботёр унылое гавно, пытался поиграть, не вставило. Ждём мафию 2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже зделал ошибку что купил игру на PS3, игра ну просто не играется не захватывает как на пример GTA 4 или как ИНФОМАУС эти игры шедевр, саботёр эта как тут уже говориле унылое говно и я с этим согласен, так что зря истрател бабки на эта говно полавина игры прошол и все меня больше не хватила на эта убожество думал по началу что будет интересной игрой много раз смотрел ревью игры и понравелось а потом когда начил играть ну блин я попал сразу подумал и на что я деньги истрател.

Даже в игре когда передиваешся в немецкую форму и хочешь пройти мимо немцов фига даже нельзя быть замаскированным под немца тебя сразу раскрывают и форма сразу исчезает и по тебе открывают огонь ну полный бред зачем тода вообще передиватся в немца, разрабы делитанты эта видно не вооруженным глазом.


Теперь хочу продать игру может кому-то и понравется эта игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]estaf*[/b], Ну знаешь я буду писать что мне хочется, мне указывать не надо что писать что не писать ненравется не читай, я имею права писать об игре что хочу и вообще ты не модератор чтоб следить как кто пишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя бы игра называется саботер, не шпион..потомучто система абсолютный мусор. Все эти формы офицеров можно сразу забыть. Залезаем в танк и уничтожем все на своем пути, включая сам Париж и его долбаную башенку. Гэймплэй - старая песня..это почти мерсы 2, только продвинутые технически. Сюжет и персов тоже можно забыть, ребята конечно старались, я уверен, но это слив. Их последняя игра, самая лучшая из всего гвна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="asc"] [quote name="$Mag"]На Спектруме был игра с одноименным названием, очень кстати классная. Интересно этот проект как то связан?[/quote]

Кстати тоже, уцепился за эту тему только по названию. Сразу вспомнилась та самая атмосфера начала девяностых и вожделенный мотоцикл :D
Даже если и будет связана, вряд ли это что-нибудь даст. Разве что бонус, в виде бесплатной ретро-игры :)[/quote]

помнится, к спектрумовскому саботёру 2 карту рисовали. каждый экран был 2х3 клеточки. наклеили на здоровенный лист картона. вот это был интерес...

эта игра кстати, очень неплохая на "поиграть". из гта-подобных самая приятная ибо сэттинг максимально заточен под это самое. и всех застрелить из танка - всегда пожалуйста - можно не выбиваясь из общей стилистики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

питос и руся в 2010 были просто эпическим дуэтом\\ как жаль, что каждый пошел своей дорогой. один фритуплейными танчиками для мобилок, второй осознал реальность после завершения арки Альтаира

В 10.01.2010 в 02:33, PITOS сказал:

Согласен, саботёр унылое гавно, пытался поиграть, не вставило. Ждём мафию 2)

дождался?

 

штука с "окраской" черно-белого мира по мере зачистки нациков - топчик. 

Изменено пользователем themoderat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×