Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Dr. Robotnic

Super Nintendo

Рекомендуемые сообщения

Кароче предлагаю здесь обсуждать те игры данной платформы, которые вы прошли или может сейчас проходите на эмуляторе.
Последнее наверное во что играл это в Mother(Earthbound) игруха довольно прикольная, тока надо много прокачиваться. Там довольно прикольные враги всякие пого-фрики и пого-панки, хиппари, чуваки из игровых автоматов :) Кстати из за чего её называли постмодерном ? Это из за прямых обращений игры к игроку ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Dr. Robotnic[/b], Здарова! :)
Счас как раз играю в Киллер инстинкт(офффигенный файт) Данки 1 2 3 (неплохо) и Марио ворлд (тащуся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yohi's Island просто улёт) А также Данки Конг ( первый). У меня в столе ещё куча кариков))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Dr. Robotnic, Здарова! Улыбка
Счас как раз играю в Киллер инстинкт(офффигенный файт) Данки 1 2 3 (неплохо) и Марио ворлд (тащуся)[/quote]
Привет! :D
Первый Данки вообще вещь, а остальные оч. хорошие, но атмосфера не та конечно, и самого Данки там нету, а эти мартышки мне не нравятся(кроме Дидди) :sad: Киллер Инстикт да вещь, мрачная игруха, так что у НИН были жестокие игры.
[quote]Yohi's Island просто улёт)[/quote]
Да дизайн улётный!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для этого есть специальный раздел! Товарищи модеры, перенесите тему в Классические платформы!
[url=http://forums.gamemag.ru/klassicheskie-platformy-vf69.html]http://forums.gamemag.ru/klassicheskie- ... -vf69.html[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Sef[/b], вообщето я её как раз перенёс оттуда сюда, ибо у нинтенды есть свой подфорум, а классические платформы для обсуждения консолей, чьи компании производители не представлены в виде подфорумов :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Dr. Robotnic[/b], ты чё чувак? там целых 12 концовок! такому даже сталкеру не снилось, :-D :-D :-D
Попробуй их открыть все ;) [i]замучаешься[/i] с Лавосом!

[i]отредактированно Fat Ninja[/i]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я постоянно многие игры дохожу до середины или до конца почти, а потом они мне надоедают и я на них забиваю((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за Seiken Densetsu 3 ? А в Секреты Маны я похоже играл, это не такой хак'н'слэш, где бегаешь и кроликов мочишь? Там мне ещё музыка оч. понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Dr. Robotnic[/b], action JRPG от сквары [url=http://www.emu-land.net/?secid=37&act=showonly&id=2036]http://www.emu-land.net/?secid=37&act=showonly&id=2036[/url] можешь ознакомиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты про Хроно ? Там я вообще не далеко ушёл, вроде не дошёл. А почему эту игру так хвалят то ? за концовки что ли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В своем стиле Ж)

[color=green][size=75]Добавлено спустя 14 секунд:[/size][/color]

РПГ- довольно простенькая..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играю в Йоши Айланд. Игра очень крутая, великолепный дизайн и геймплей. Кстати там на одном уроане йошиком можно съесть такую белую штуковину и экран будет плыть - показывает то что у йоши глюки)
Я думаю всё таки наверное весь mushroom kingdom может вполне быть глюками взрослого водопроводчика наркомана энтузиаста ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я поиграл в Tales Of Phantasia. Игра суперская, тока на японском. Не существует ли случайно никаких фанатских переводов ?

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 час 31 минуту 54 секунды:[/size][/color]

[b]Metal Max[/b], дошел в Хроно Тригере до того как меня садят в тюрьму после суда. Суд прикольнул. Девочка которой я нашел кота сказала в суде слова в мою пользу, а дед у которого я спер еду сказал против, лол)) Вот уж не думал что мои действия на ярмарке будут иметь какое то значение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×