Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
gojira

Transformers:The Movie

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел фильм [b]Трансформеры[/b] и считаю нужным сказать: В том, что Майкл Бэй создаст, как минимум неповторимый экшн в фильме я не сомневался. Никто не сомневался, на то он и Майкл Бэй. Вообще фильмы этого человека всегда отличались свойственными для него вещами – наравне с тотальным разрушением, динамичными погонями и колоритными персонажами замечательно уживался юмор.

В фильме Трансформеры тонкая грань между серьёзным кино (а он снимает кино на достаточно серьёзные темы) и расслабляющими моментами потеряна. Фильм оказался более «детским», чем я ожидал. Вполне возможно, что сама история не позволяет сделать более серьёзный фильм (например, [b]Армагеддон[/b])

Моя оценка [b]8 из 10[/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]opposer[/b], Скорее всего блевотная пиратская копия на сраненьком PC!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про фильм скажу,что это один из лучших виданных мною фильмов вообще :roll: :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="gravemaker"]про фильм скажу,что это один из лучших виданных мною фильмов вообще :roll: :gigi:[/quote]


ёёлки,так что---надо идти?


ЗЫ а звук "фирменный" есть в фильме в момент когда роботы трансформируются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]про фильм скажу,что это один из лучших виданных мною фильмов вообще[/quote]
возможно хороший попкорнмуви, но я не думаю, что там есть что-то такое, что сделает его лучшим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="oleg klopov"] [quote]про фильм скажу,что это один из лучших виданных мною фильмов вообще[/quote]
возможно хороший попкорнмуви, но я не думаю, что там есть что-то такое, что сделает его лучшим.[/quote]я ещё раз отмечу "виданных мною",я конечно много что видел,но не всё
из подобных фильмов-трансформеры имхо лучшее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="opposer"]самый блевотный фильм в истории Голливуда[/quote]
о да мистер критик, над вами и так весь инет смеётся, опять отжёг, не забудь в СИ написать. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Dr. Robotnic"]Сегодня посмотрел[/quote]

И все? Ты издеваешся? Вот сначала дети головы голубям откручивают, а потом вырастают, смотрят свеженький мувик от признанных гуру кинематографа и не делятся впечатлениями. :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dburt[/b], специально для тебя расскажу. Одним словом блокбастер. Отличные спецэффекты, правда к концу фильма они уже начали утомлять. Присутствует пара глупых шуток (как же без них). Ещё кажется будто режиссер в детстве не наигрался в роботов, а пафосные речи вызывают смех. Кароче фильм хороший, но не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Dr. Robotnic"][b]dburt[/b], специально для тебя расскажу. Одним словом блокбастер. Отличные спецэффекты, правда к концу фильма они уже начали утомлять. Присутствует пара глупых шуток (как же без них). Ещё кажется будто режиссер в детстве не наигрался в роботов, а пафосные речи вызывают смех. Кароче фильм хороший, но не более.[/quote]
а по сравнению с орешгом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Dr. Robotnic"][b]dburt[/b], специально для тебя расскажу. Одним словом блокбастер. Отличные спецэффекты, правда к концу фильма они уже начали утомлять. Присутствует пара глупых шуток (как же без них). Ещё кажется будто режиссер в детстве не наигрался в роботов, а пафосные речи вызывают смех. Кароче фильм хороший, но не более.[/quote]

Клаааааасс! Обожаю высокобюджетные попкорн-мувики. На выходных иду обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юморная сторона фильма порадовала :)

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:[/size][/color]

[b]Jaspar[/b], я орешка не смотрел :sad:
[b]dburt[/b], да думаю разок сходить стоит :)

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:[/size][/color]

Там Xbox 360 в кадр попал :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О чёрт, хбокс и маунтин дью убили мужика... :sad: давно такого зрелища не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там много чего в кадр попало...
:wink:
Я под впечетлением!
[quote]Ещё кажется будто режиссер в детстве не наигрался в роботов[/quote]
Ну и что, я тоже не наигрался! До сих пор поглядываю на них в магазинах.
[quote]Юморная сторона фильма порадовала [/quote]
Я бы не сказал, что фильм юмарной или детский!
Уни-эйдж?
Да!
Детский?
Нет!
Смотрел на одном дыхании, очень понравился! Жалко, временные рамки не позволили раскрыть характеры персов, что в свое время прекрасно сделал яп. аниме сериал.Ну разве, что Оптимус все такой же зануда-идеалист. Простому обывателю ТФ могут показаться забавными говорящими перевертышами, но нас поколение, взращенное на Вольтроне, Макроссе и Трансформерах, на мекине не проведешь.
Вобщем фанаты не проходите мимо!
Обязательно возьму для домашней коллекции и робота впридачу! :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Майкл Бэй снова на коне! Трансформеры - главный экшен-здец последних лет. Единственный недостаток - огромные махины не разнесли белый дом, пентагон и прочие строения, которые просто-таки необходимо было грохнуть в таком фильме. Не порядок.
Ну, а если серьезно, то финальный баттл мог бы быть побогаче на выдумки, а то все грохает, бахает, а реально запоминающихся момента ровно три - пролет через дом, катания бамблди на эвакуаторе и уничтожение истребителей. Это главный недостаток Бея, который я выделил в последних фильмах. Он всегда виртуозно снимает, даже от простых пролетов захватывает дух. Но изобретательности должно быть больше. Поэтому мне скорее понравились первые две трети фильма. Все-таки Бей обладает совершенно уникальным стилем. Только в его фильме можно офигеть от простой сцены - две колонны автомобилей встречаются, огромный грузовик, спорткар Jazz pontiac и джип синхронно разворачиваются на 180 градусов и встают в строй. Это просто фантастика.
И еще фильм очень здорово бьет по таргет-аудиториям. Рассчитано как на детей, так и на тинов, так и на типов вроде меня, которые в детстве все это, конечно, любили. Сюжет смешной, но явно намеренно и в плюс. Нечеловеческий пафос по-беевски вместе с несерьезностью - какое-то невообразимое, но удачное сочетание. Короче, это круто. Нехватает только главной темы из полнометражного мультика или хотя бы ее ремикса в финальных титрах.

ЗЫ. Еще по поводу финала - его явно резали, чтобы в "эфирные" рамки влезть. Количество взрывов все-таки стоило сократить, а на персонажей времени больше потратить.

[quote name="HELLHAMMER"]Посмотрел фильм [b]Трансформеры[/b] и считаю нужным сказать: В том, что Майкл Бэй создаст, как минимум неповторимый экшн в фильме я не сомневался. Никто не сомневался, на то он и Майкл Бэй. Вообще фильмы этого человека всегда отличались свойственными для него вещами – наравне с тотальным разрушением, динамичными погонями и колоритными персонажами замечательно уживался юмор.

В фильме Трансформеры тонкая грань между серьёзным кино (а он снимает кино на достаточно серьёзные темы) и расслабляющими моментами потеряна. Фильм оказался более «детским», чем я ожидал. Вполне возможно, что сама история не позволяет сделать более серьёзный фильм (например, [b]Армагеддон[/b])

Моя оценка [b]8 из 10[/b][/quote]

Вообще-то армагеддон был еще тем стебом. Видимо, не по уму было в то время это понять. Советую пересмотреть. Это фильм по серьезности уровня Трансформеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
автор чуть не захлебнулся слюнями
[url=http://www.kino-govno.com/?reviews&id=transformers&aut=michelle]http://www.kino-govno.com/?reviews&id=t ... t=michelle[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Имхо с шейки камом переборщили, иногда тупо нихрена не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
читаю отзывы на рецензию, какая-то массовая истерия...

[color=green][size=75]Добавлено спустя 32 секунды:[/size][/color]

придется идти. через месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="oleg klopov"]
придется идти. через месяц[/quote]
ага :(
надеюсб они не сделают свою тупую принудительную озвучку, а то копаются уж что-то :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×