Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
gojira

Transformers:The Movie

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел и разочаровался... Бея нельзя на километр подпускать к сценам, которые подразумевают, что-нибудь, кроме "экшена". Диалоги тупы, персонажи непрописаны, сюжетные ходы идиотичны. Кроме как сногсшибательную рекламу ILM этот фильм(?) воспринимать трудно.

Жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО, дорогой стёб голливудских мужЫков над Идеей, воспринимать иначе у меня не получается.
В общем, не нра мне такое, хотя и не жалею, прогулялся )

Собственно, расстраивает, что сами [i]Трансформеры[/i] здесь не более чем металлический фон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="HPholic"]
Собственно, расстраивает, что сами [i]Трансформеры[/i] здесь не более чем металлический фон.[/quote]Согласен, но это не портит впечетление о фильме!
9/10
Если не ТФ, то что?
Какое из последних творений вы считаете лучшем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ё мой, я , конечно знаю, что на вкус и цвет, но я думал Такое кино понравится всем. Я после кино целый день отойти не мог. Трансформеры- лучший экшн всех времён и народов мать вашу!!!! :twisted: В течении фильма захлёбываешься адреналином,тебя просто впечатывает в кресло, а самое начало....когда появляются трансформеры, просто дух захватывает. Не могу понять как уложились в такой скромный бюджет, по сравнению с трансформерами чпук3 просто букашка в плане экшна и спецэффектов. Парнишка сыграл на ура. Да в этом фильме всё совершенно, я даже не могу передать все свои чуства, пойду в кино ещё раза 2. Единственный фильм, который я хотел бы, чтобы показывали в кино весь год, наскучило сидеть дома, сорвался и пошёл в кино посмотреть ТРАНСФОРМЕРОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фильм смотрел дня три назад еще.Впечатления сохранились до сих пор,это был наверно лучший экшен-фильм последних лет трех,какой там нафиг спайдер-мэн :dn: :gigi: Сразу видно,что у Майкла Бэя очень высокий уровень мастерства,потому что он из детских игрушек смог снять ТАКОЕ.Что бы не говорили,но даже юмор в фильме на уровне,но как уже сказали плохо раскрыли образы трансформеров ГГ,только Оптимуса и БиблБи немного(или как там его :gigi: ).
p.s.
Жаль что F-35 не за "наших"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел вчера сабж. Одно слово - ОФИГЕННО!!!
Такой концентрации спецэффектов, экшена и удачных шуток на 1мм кинопленки я уже давно не видел, если вообще видел.
Лучший фантастический экшн имхо, в прямом понимании этого слова - куча взрывов, спецеффектов, отличная игра удачно подобранных актеров, минимум патетики и философствований "за жизнь".
Что самое интересное, если вырезать из фильма всех Трансформеров и доснять пару моментов с главным героем, девушкой, ролителями, собакой и прочими - получится отличная молодежная комедия, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да фильм офигенный, жалко что не все экранизации такие :(
хотя анимационные сериалы все же ближе )

[b]Dr. Robotnic[/b], на то они и нигеры :gigi:

и опять реклама бокса (как и в орешке) , благо се его обладатели не выжили ) (шутка конечно)

ах да внем еше сразу 2 плебой стаил девахи, что в 2 раза больше нормы=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]у нас в кинотеатрах с 27 августа, это дискриминация[/quote]
оказывается где-то тормозят еще страшнее :rotfl:
[quote]кста,а двд релиз скоро,никто не знает?[/quote]
говорят не будет вобче рус. локализации. Что-то там какая-то запара с Парамаунтом... ХЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
честно говоря Бей облажался с людьми, думаю неудача с островом повлияала на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="xaxatun"]честно говоря Бей облажался с людьми, думаю неудача с островом повлияала на это.[/quote]

Лично мне все те немногие актеры люди, которые есть в фильме очень понравились - все на своих местах и отлично играют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dburt[/b], имхо неестественно себя ведут. и я не только про ребят, но и про правит. лица, штамп на штампе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Dr. Robotnic[/b], абсолютно согласен :agree:
Ну а про неестественность тоже можно поспорить - никто ведб не знает, как себя должны вести люди при встрече с гигансткими роботами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы вырезал нафиг линию с детьми, и оставил с вояками.(а то что есть в фильме, бред, детский сад).
И устроил бы армия против трансов, они даже ядерную бомбу не взорвали. но тогда бы фильм бы провалился. надо для детей снимать. :twisted:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:[/size][/color]

но фильм понравился. хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="xaxatun"]я бы вырезал нафиг линию с детьми, и оставил с вояками.(а то что есть в фильме, бред, детский сад).
[/quote]
Нельзя вырезать Меган Фокс, кто бы раскрыл тему сисек?

[quote name="xaxatun"]
И устроил бы армия против трансов, они даже ядерную бомбу не взорвали.
[/quote]
Действительно, надо было такой сюжет замутить:
На землю прилетают автоботы с планеты Шелезяка(в каждом уважающем себя фильме должна быть отсылка к классике) с целью заменить масло. В это время Президент США показывает новой секретарше комнату управления ядерным арсеналом и соблазняет ее прямо на Большой Красной Кнопке - живописно летят ракеты, когда дым рассеиватеся - Европа ушла под воду, на месте Южной Америки - гигансткий кратер, всплыла Атлантида, 95% населения Земли уничтожены.
Группа спецназовцев везут на Аляску бесценный клад - содержимое банка спермы Гондураса, с целью возродить человечество. Но за неимением тары репродуктивный материл был залит в банки из под масла Mobil 1(или любой другой нефтяной компании, которая заплатит за продакт-пласемент в фильме) - встречают группу Трансформеров и которые не подозревают, что в банках не масло и вступают с ними в бескомпромисный бой.
На кону - жизнь одного из видов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×