Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

IS

Hip-Hop

Рекомендуемые сообщения

Сходил на Империум Оксимирона. Странное мероприятие, но было весело, хоть я русский реп и не люблю :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый сингл Эма :57a8bd5a80d7f_FROG3:,

у Кэма тейп вышел, а у CyHi наконец то альбом 17, думал уж никогда свет не увидит

 

 

 

Изменено пользователем Sel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственная проблема с Эмом это начиная с рекавери так тужится, надрывается в микрофон это ппц просто, а то мне мик милла за глаза хватает, кстати лайвы всегда четко исполняет 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 3.11.2017. at 10:25 AM, Sel said:

Крит выпустил походу лучшую свою работу, не чувствуется даже, что двойной альбом. Продажи бы ему еще хорошие, а так видать в тени релиз окажется((((

Поклонники и критики хорошо приняли альбом. Очень рад за Крита. Действительно очень взрослая и достойная работа! :up: Надеюсь и продажи не подкачают.

 

1 hour ago, Sel said:

Единственная проблема с Эмом это начиная с рекавери так тужится, надрывается в микрофон это ппц просто, а то мне мик милла за глаза хватает, кстати лайвы всегда четко исполняет 

Мне в записи "Walk On Water" чето вообще не зашел. А вот лайвом совсем другое дело. :up: Скайлар Грей очень душевно спела. Лучше бы оставили ее на припеве, а то Бейонсе совсем мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здарова пацаны, когда выходит новый альбум Fort Minor, не в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KrayZ он вместе со стримами 30 тыс с копейками продал, во вторую еще 12 так что для независимого артиста не плохо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad31 Vlad31 предположительно никогда. Если только после смерти Честера, Шинода  наконец то не задумается над этим

Там кстати СайХай принца альбом то ли слили то ли вышел раньше времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 hours ago, Sel said:

Единственная проблема с Эмом это начиная с рекавери так тужится, надрывается в микрофон это ппц просто, а то мне мик милла за глаза хватает, кстати лайвы всегда четко исполняет 

мне кажется у него проблемы с голосом, он старые песни постоянно переходя на хрип этот исполняет, может из-за того, что слишком часто изменял голос, не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad31 был клип пару лет назад по моему, все думали альбом дропнет, а на этом все и закончилось, странно вчера вроде отвечал тебе, не отправилось сообщение что ли :57a8bd5ab4d94_FROG4:, вообщем хз че там Шинода мутит.

MRDrama А причем тут Честер? :57a8bd5e82fcf_FROG19:, у Прынца стрим на НПР, там частенько так делают, тем более у Эма все таки альбом 17 наверно выйдет, а Сай Хай тоже кушать хочет)))

pit007 Да он спецом так делает, лайвы в 2013 помню видел все норм он исполнял

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

PS: Джойнер - открытие этого года для меня :up:

Изменено пользователем KrayZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

YEAH HOE (на самом деле ни разу не стоило 4 лет ожиданий, но есть неплохие вещи)

 

синглы Эминема вообще не понравились. на уровне треков-проходняков с MMLP2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Hello said:

синглы Эминема вообще не понравились. на уровне треков-проходняков с MMLP2

причем треков-проходняков с бонус-части, даже флоу такой же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ииииии у Эма пожалуй худший его альбом. В принципе от повторного сотрудничества с Рубином ничего путного ждать и не стоило, учитывая что ММ2 был так себе. Зацепил только Бэд Хасбэнд и то он ппц как похож  на Стронгер Дэн ай Вос. Треки с Келани. Пинк тоже вроде ниче. Ну и Ин Йо Хэд хорош, но только благодаря сэмплу. Печально в общем.

Интересно - какой нибудь из этих треков добьетса коммерческого успеха!?

Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после релапса поймал себя на мысли, что ничего особенного от эминема эры "пост-энкор" ждать не стоит, поэтому даже несколько хороших песен меня вполне себе радуют

правда здесь всё как-то совсем заурядно, что ли. конкретно сам главный действующий персонаж понравился лишь в паре треков, и то это не попадания в десятку. что меня, кстати, больше всего и удивило: всегда на альбомах были стопроцентные цепляющие вещи (no love, not afraid, beautiful, stronger than I was). 

алишия кис, эд и пинк свои деньги отработали, дело только собсно в чем: если эминема в этих песнях заменить гуччи мэйном - разницы я бы почти не заметил (учитывая содержание: местами было бы даже лучше, но не буду об этом)

для меня рекавери и ммлп2 точно были получше. жаль

Изменено пользователем Hello

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, Hello said:

правда здесь всё как-то совсем заурядно, что ли. конкретно сам главный действующий персонаж понравился лишь в паре треков, и то это не попадания в десятку. что меня, кстати, больше всего и удивило: всегда на альбомах были стопроцентные цепляющие вещи (no love, not afraid, beautiful, stronger than I was). 

 

на этом последние 2 будто из до релапс эпохи, на последней даже голос как в When I'm Gone, не знаю как он это сделал. Но вообще похоже он просто устал и просто выпустил, потому что по контракту обязан был. Скорее всего это его последний альбом 

Изменено пользователем pit007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Среднячок получился у Эма, такое ощущение его прям насильно заставляют юзать эти биты от алекс да кида и по новой делать love the they you lie, почему не пользуется услугами от Алхимика непонятно, или лэйбл его так держит в ежовых руковицах, почему не дождался Дре когда выйдет из "отпуска", одни вопросы только по альбому этому, и опять же этот Рик мать его Рубин :troll_face_7:, но мне лучше слушается чем рековери, но все равно, что то тут не чисто с этим альбомом.

NiggaStoleMyGames ооо вот эти ребята крутые, 2 часть нравиться, 3 не слушал пока. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×