В теме 4 163 сообщения

Сходил на Империум Оксимирона. Странное мероприятие, но было весело, хоть я русский реп и не люблю :57a8bd5a80d7f_FROG3:

0

Поделиться сообщением

первый сингл Эма :57a8bd5a80d7f_FROG3:,

у Кэма тейп вышел, а у CyHi наконец то альбом 17, думал уж никогда свет не увидит

Изменено пользователем Sel
1

Поделиться сообщением

Единственная проблема с Эмом это начиная с рекавери так тужится, надрывается в микрофон это ппц просто, а то мне мик милла за глаза хватает, кстати лайвы всегда четко исполняет 

1

Поделиться сообщением

On 3.11.2017. at 10:25 AM, Sel said:

Крит выпустил походу лучшую свою работу, не чувствуется даже, что двойной альбом. Продажи бы ему еще хорошие, а так видать в тени релиз окажется((((

Поклонники и критики хорошо приняли альбом. Очень рад за Крита. Действительно очень взрослая и достойная работа! :up: Надеюсь и продажи не подкачают.

1 hour ago, Sel said:

Единственная проблема с Эмом это начиная с рекавери так тужится, надрывается в микрофон это ппц просто, а то мне мик милла за глаза хватает, кстати лайвы всегда четко исполняет 

Мне в записи "Walk On Water" чето вообще не зашел. А вот лайвом совсем другое дело. :up: Скайлар Грей очень душевно спела. Лучше бы оставили ее на припеве, а то Бейонсе совсем мимо.

1

Поделиться сообщением

Здарова пацаны, когда выходит новый альбум Fort Minor, не в курсе?

1

Поделиться сообщением

KrayZ он вместе со стримами 30 тыс с копейками продал, во вторую еще 12 так что для независимого артиста не плохо 

1

Поделиться сообщением

Vlad31 Vlad31 предположительно никогда. Если только после смерти Честера, Шинода  наконец то не задумается над этим

Там кстати СайХай принца альбом то ли слили то ли вышел раньше времени

0

Поделиться сообщением

12 hours ago, Sel said:

мне кажется у него проблемы с голосом, он старые песни постоянно переходя на хрип этот исполняет, может из-за того, что слишком часто изменял голос, не знаю

0

Поделиться сообщением

Vlad31 был клип пару лет назад по моему, все думали альбом дропнет, а на этом все и закончилось, странно вчера вроде отвечал тебе, не отправилось сообщение что ли :57a8bd5ab4d94_FROG4:, вообщем хз че там Шинода мутит.

MRDrama А причем тут Честер? :57a8bd5e82fcf_FROG19:, у Прынца стрим на НПР, там частенько так делают, тем более у Эма все таки альбом 17 наверно выйдет, а Сай Хай тоже кушать хочет)))

pit007 Да он спецом так делает, лайвы в 2013 помню видел все норм он исполнял

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу