Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Dan4MerC

Operation Flashpoint 2: Dragon Rising

Рекомендуемые сообщения

[quote name="Blink 55"]конечно, она такая простая, не задействована вся клава. вот первая часть..[/quote]
Я одной мышкой всегда играл ):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играецо вполне не плохо.
этакий Бателфилд БК
плюс тактика
минус юмор
ну и в отличии от Бк тут не всегда только 4ой бегаешь, ещё отряд солдофонов плюс техника появилась. по веселее стало.
то есть есть мисии чисто твоя 4ка бегает, а есть более масштабные
кстати, в кооп. думаю ещё лучше играть будет, в место отдачи приказов болванчикам, координировать действия с живыми людми.
бои конечно не зрелещный, во сновном на дальных дистанциях.
выносят быстро, тупо по бгеать и по стрейфится не получится.
графика не плохая, учитывая масштабы карты, лысе склоны гор, смотряться конечно страшно, натянутая такая одна текстура, а вот лес, травка и кустики не плохо. не лысо не голо так.
оружия хорошо сделано и звук ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообщем с оценкой я согласен игра не плохая но по хуже БК.
главным образом, зрелещности меньше, там вроде тоже карты не маленькие но враги как правило собирались на не больших таких участках.
а тут бежишь по пересечёной местности и как 4 высыпят со склона гор.
пот с другой стороны 2 и т.д. или на поляне больое кто заныкается в кустах траве.
враги тоже врод не тупые, ныкаются, ползают.
такие мелкие перестрелки.
но это пока. думаю будут там дальше масштабные батлы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот мнение ПК фана певой части -------------

1. Санитары теперь лечат на все 100%
2. Несколько раз мой гранатометчик,стреляя из укрытия, подрывал весь отряд.Отряд что удивительно всегда старается держатся кучей даже при команде "рассредоточится"...
3. ИИ тупой и косой...я стоял на холме даже не пригнувшись и расстреливал китайцев не спеша пока эти ребята пытались попасть по мне.Попали всего 1 раз и то в руку которую я вылечил и это никак не отразилось на прицеле и я продолжил стрелять как и прежде.
4 Солдаты врага теперь бегают стрейфом пока ноги идут вперед и тоже самое когда они бегают задом вперед...Со стороны смотрится так как будто их на стенде возят пока они по нему идут.
5. Солдаты теперь не стреляют во врага(была команда на свободный огонь,специально смотрел) при их обнаружении командиром (мной) с помощью бинокля или снайперки.Им видимо нужно особое приглашение.Хотя даже при прямой команде гранатометчику "уничтожить джип", тот не сдвинулся с места...и так несколько раз...
6. Солдаты теперь лезут в ваше авто без приглашения.А вдруг я не хочу чтобы они садились ко мне?!
7. На УАЗ-ике умудрился протаранить деревянный домик.Он как бы и на туалет не был похож но и на дом не смахивал.Сарай короче.Так вот от него остались одни щепки,причем был реальный взрыв, я даже подумал что наехал на бомбу, а авто хоть бы хны.
8. Колеса в легковушке теперь из бетона,непростреливаемые...
9. Сюжет смешной до нельзя.После вступительного ролика я теперь буду жить на две недели дольше.
10. Ну и конечно же графика.Отсталая года на 3-4.Краски какие то блеклые.Первая часть смотрелась живее,а тут царит атмосфера фоллаута...
11.Вы еще не видели танки...при наезде на дерево толщиной с руку,танк моментально останавливается или отскакивает в сторону.это из разряда "сломал дуб хреном.то ли дуб хреновый,то ли хрен дубовый?"
в редакторе решил посмотреть как будут себя вести враги при виде танка.они окружили меня и стреляли с м16,когда я наводил на них пушку они кричали "в укрытие",но ни в какие укрытия не бежали.итог меня немало удивил,они...расстреляли мой тяжелый танк из автоматиков и пистолетов...все члены экипажа погибли в танке.


Чуть было не забыл.


11. Главное...Система команд теперь сильно упрощена,а это было её основное кредо.В сравнении с системой первой флешки,новая система как будто сделана для дебилов(извиняюсь за выражение) пускающих слюну с задумчивым видом при виде команд...Про полноценные тактические маневры первой флешки можно забыть...


Я очень огорчен,но не удивлен.Чуствовал что будет что-то подобное.Печально,но все больше нарастает тенденция к деградации игр.

Вообще игра полное "<ЗЛПТ>" с большой буквы... и ещё хотел сказать тем кто от этой игры в восторге.Не будьте крысами которые жрут все то что им дадут.Оценивайте игры с позиции сравнения а не мимолетных впечатлений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
играю и не загоняюсь - визуальная составляющая не поражает, но все остальное бодренько так. в конце концов, главное дотянуть до bc2, ну или до mw2, кому как :)
а разного рода условности, они везде есть - в bc тоже есть сарайчики, от них такой тонкий железный остов остается и эта хрень останавливает и джипы и танки, не гнется, не ломается; и колеса не простреливаются, но играть это не мешает; ударом ножа можно целые секции заборов крошить, а с трех ударов можно срубить какую-нибудь пальму; по броне боты так же стреляют, да что боты, есть и туловища, которые режут танки пулеметом и тд., и тп...
а так, да, если ощущаешь себя не крысой, но тру-эстетом, то впечатление вполне прогнозируемо - вот дерьмо-то, да как же так, упадок серии, не комильфо и прочее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Raggamuffin[/b], :agree:
кстати да. то что есть тело, и в его разные части могут попадать это ок.
плюс кровью истекаешь.
рана серьёзная быстрей.
звать быстрее медика :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Blink 55"]что то не могу выполнить 2-ое задание во 2ой мисии :?
иду на точку чтоб уничтжожить.
там всё время кого сбивают и провал.
чего делать то надо?[/quote]
так и не прошёл? а то я тоже застрял :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не, прошёл
я уже 5 мисий прошёл.
там надо тихо и быстро до бежать до цели и уничтожить её, пока вертолёт не прилетел.
если есть артилирейский заряд пускай туда.
я быстро, быстро, подбежал и С4 заложил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче из ваших рассказов сделал вывод, что игра не стоит чтобы на неё смотрели, тем-более играли в этот убогий хлам... :brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×