Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Dr. Robotnic

Денди

Рекомендуемые сообщения

черный плащ, карате, даркмен, индиана джонс, олимпиада, утки, контра, гонки сверху от конами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, что раньше игры были лучше, потому что их делали так, как того хотели, не поджимали сроки, издатели. Игры по фильмам и мультам тоже делали так, как душа желала.
Эххх... Танчики были лучшими! :gigi:
А еще много-много игр :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
таньчики, сволочь, сложными были :(

но ощущения от игр во времена денди это конечно как ничто и никогда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]NiGHTS[/b],
я был удивлен, когда увидел, что это не ты откопал эту тему :gigi:
Дааа... ощущения от Денди и Сеги - это НЕЧТО! :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для меня денди -3 части ниндзи гайдена 8) хотя была ещё целая куча классных игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот уже неделю играю в игрушки для 8-битки! Даже сейчас, спустя столько лет, в эти игры по-прежнему интересно играть! Chip 'n Dale, Felix the Cat, Terminator 2, Battletoads & Double Dragon, TMNT3, Battle City, Contra, Darkwing Duck, Super Mario Bros, Duck Tales 2, Asterix, Nekketsu Kakutou Densetsu, Duck Hunt, TaleSpin, Robocop 3, Bomberman, Zombie Nation, Tom & Jerry, Lode Runner, Metal Gear, Street Fighter III, Rambo, Flintstones, Excitebike, Eliminator Boat Duel, Circus Charlie, Cliffhanger... Список можно продолжать и продолжать, ибо классных игр для этой консоли - море.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня был какой-то китайский аналог в форме летающей тарелки, черно-красного цвета. Очень много радости принесла мне эта приставочка. Я не отличался от многих из вас в своих предпочтениях. Все мы играли и любили, практически, одни и те же игры. Хорошее было время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня денди до сих пор осталась с 90годов и новодел с 2006года купил. Вобщем 2 денди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Darkwing Duck, Chip & Dale 1-2, Super Mario Bros, Contra Force, TMNT2-3, Duck Tales 2, Bikkuri Nekketsu Shin Kiroku, бетмены, какой то из робокопов, Circus Charlie, New Ghostbusters II, Tiny Toons Adventures 1-2, Duck Hunt, Adventure Island 3, Bugs Bunny Crazy Castle, Tom & Jerry (and Tuffy)
:happycry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zen - Intergalactic Ninja, Top Gun, Contra Force, Green beret, Darkwing Duck, Chip & Dale, TMNT3, Duck Tales, Ninja Gaiden, Goal 3, Battletoads,Captain America & The Avengers, Tiny Toons adventures.
На самом деле все уже и не припомнить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знал куда запостить, поэтому некропост :)

 

 

 

Очень интересно. Многого не знал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот же "Чип и Дейл" до сих пор отлично играются, как и вся остальная основная классика по "Диснею". 

Ну и первый "Марио" и "Танчики" - это навсегда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×