Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

buterbean

PS3 - впечатления, общие вопросы part 2

Рекомендуемые сообщения

Нет. Можешь объяснить что значит FAT32, 



Братаны,помогите кто-нибудь!

После очередного включения приставки увидел данную информацию.

Следую инструкциям,обновления на флэшке не видит 

У кого было?Кто может помочь?UaIGkFUlt2o.jpg

Флешка в FAT32? Создал на флешке папку PS3, а в ней папку UPDATE, в которую нужно кинуть прошивку?

 Все получилось, но когда начинается форматирование выдает ошибку (8002f271) 

я порыскал в интернете, но эту ошибку не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проблема с жд скорее всего, в англоязычном сегменте много инфы на эту ошибку, советую глянуть там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='IvanSavchenkov'][/b] Форматни на ПК, а потом вставь в консоль и попробуй там это сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товорищи, может кто подскажет, заменить родные стики на дуалшоке 3 на стики от х1 или ds4 реально или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно ли как то в приложении youtube для ps3 поменять разрешение картинки?А  то смотреть 320п видео на большом телеке,совсем не айс.

 

вопрос конечно глупый,но ты уверен что те видео которые ты смотришь,вообще записаны в более высоком разрешении? и если даже записаны то может некачественно (как 10мр фото,но с дерьмо телефона)

 

просто твой вопрос тоже не менее глупый,разрешение менять нельзя,но оно автоматом максимального качества. 720р там самые настоящие имеются. я дак очень доволен,притензии только к удобству. на Вите много лучше сделано.

пардон но у меня возникло такое.. монитор 1080р60, а когда нахожусь в приложении ютуб, сам монитор мне показывает информацию что установлено 720р60 разрешение. почему не 1080 ? если экран его полностью поддерживает. раз приложение автоматом подстраивает разрешение...

может приложение не поддерживает 1080? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Последнее время у моей старушки пс3 слим (покупал в момент релиза слима в 2009) такой глюк случается. Играю играю все нормально вдруг бац изображение пропадает но индикатор консоли горит зеленым (включена значит). Что это может быть такое и можно ли спасти мою старушку?. Может термопасту надо менять? или еще что посерьезнее?. Глюк происходит не зависимо от время игры. Например днем играл почти два часа и нормально все было (выключил консоль и включил только вечером то есть даю отдыхать ей) а вечером играл всего час и опять вырубило.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='hddmitry' timestamp='1432063372' post='4823427'] Играю играю все нормально вдруг бац изображение пропадает но индикатор консоли горит зеленым (включена значит). [/quote] Она работает или просто индикатор горит? Если работает, то рекомендую потестировать на другом ТВ и др HDMI  кабель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, помогите, вообщем такая проблема, геймпад рендомно выключается, бывает через 5 мин, бывает через 3 часа. Геймпад оригинальный, чуть больше года, почти не использовался, аккумулятор не причем, без него такая же проблема. Может кто сталкивался с такой проблемой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу почистить Хард через ПК, а то свободное место исчезает куда то.
Что, как и где смотреть, чтоб без косяков? Изменено пользователем SENEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу почистить Хард через ПК, а то свободное место исчезает куда то.
Что, как и где смотреть, чтоб без косяков?
ЭЭЭ. Не совсем понятно про что ты? Через ПК ты можешь только форматнуть. А место "исчезает" обычно из-за патчей, установочных данных с дисков и всяких DLC, которые порой занимают много места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='shua0'][/b], Нужно было подробнее написать) Я где то читал м.б и тут, что у кого то так же пропадало место на Харде и пришлось его чистить т.е что то удалять из данных. Возможно нужна какая то прога, чтоб "вскрыть" хард, чтоб данные и папки были видны и отображались на ПК. Попробую тогда полистать м.б как раз тут и читал о чем то подобном.

Тогда ещё вопрос. Сама система сколько жрет места? У меня 160 гиговая Слимка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отбой) Мне в другом месте отписался человек, у которого как раз была похожая проблема и о котором я говорил. Все таки не здесь читал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отбой)Мне в другом месте отписался человек, у которого как раз была похожая проблема и о котором я говорил.Все таки не здесь читал)

Ну решишь, напиши сюда как. Вдруг кому пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, подскажите!! Ситуация такая - играю в ps3 на мониторе, звук выводил на док-станцию беспроводных наушников, которые, к сожалению, умерли (древние Сони с ик-связью). Встал вопрос выбора новых беспроводных наушников. Оригинальных пульсов в продаже не нашел, но наткнулся на Wireless Stereo Headset 2.0 от сони. В описаниях пишут, что они совместимы с ps4/ps3/ps vita, но с ps3/vita работают только через провод... Что скажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброй ночи!!! народ обновил PS3 до 4.66 версии прошивка слитела, теперь не могу прошить какую только прошивку не ставил ощибка выходит, что делать??? подскажите ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Хочу снова взять себе PS3 потому как библиотека игр на приставке просто шикарная. Однако мне не нравится джойстик DualShock по многим причинам, но нравится джой от Xbox360. Собственно прошу совета форумчан посоветовать какой-нить джойстик от для PS3, который максимально похож на джойстик Xbox360

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
доброй ночи!!! народ обновил PS3 до 4.66 версии прошивка слитела, теперь не могу прошить какую только прошивку не ставил ощибка выходит, что делать??? подскажите ???

Ты с кастомной перешивался? Потому как с первых чисел июня последняя официал прошивка 4.75, а ты про 4.66 пишешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Последнее время у моей старушки пс3 слим (покупал в момент релиза слима в 2009) такой глюк случается. Играю играю все нормально вдруг бац изображение пропадает но индикатор консоли горит зеленым (включена значит). Что это может быть такое и можно ли спасти мою старушку?. Может термопасту надо менять? или еще что посерьезнее?. Глюк происходит не зависимо от время игры. Например днем играл почти два часа и нормально все было (выключил консоль и включил только вечером то есть даю отдыхать ей) а вечером играл всего час и опять вырубило.
 

Возможно она выплевывает ШДМИ кабель. :icon_mrgreen:      Был у меня случай когда играл в 1ю Борду, изображение резко исчезло, а приставка остается в рабочем режиме. Что я только не испробовал, в итоге кабель ШДМИ где то на половину был высунут из гнезда порта на консоли. Уверен что никто из родных зацепить или сдвинуть консоль/провод не могли. Возможно действует физика расширение тел при нагревании и сужение при охлаждении? :clever:

 

Кстати у друга такая же хрень с ШДМИ произошла буквально через пару дней после моего случая. Самое интересное что это было в октябре 2014 ближе к Хеллоуэну, обе модели Слим.think.gif   Я с другом шутил мол это Сони уже дистанционно кабеля выдергивают, ненавязчиво вынуждая перейти на ПС4ammm.gif



[member='O6ambl4'], Советую не заморачивайся.

 

К джою ПС3 привыкнешь самое большее за полдня. Плюс в некоторых играх все же худо бедно используются гироскопы. Зачем тебе искать джои с цифровыми кнопками похожими по форме на ХбоксПад, если тебе по дефолту доступен девайс с аналоговыми кнопками, разве что нижние шифты и симметрическое расположение стиков - некоторым по началу кажется устаревшим и неудобным решением.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=NaughtyDrake][/b], ну честно у меня уже была сонька3 и я к нему так и не привык. просто как консоль мне дико нравится пс3 (по играм, которые на ней есть), а вот джойстик больше нравится от xbox360 по многим причинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NaughtyDrake' timestamp='1435830115' post='4881793'] используются гироскопы. [/quote]

акселирометры  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет. Хочу снова взять себе PS3 потому как библиотека игр на приставке просто шикарная. Однако мне не нравится джойстик DualShock по многим причинам, но нравится джой от Xbox360. Собственно прошу совета форумчан посоветовать какой-нить джойстик от для PS3, который максимально похож на джойстик Xbox360

Попробуй такой. Работает на PS3 и PC. :icon_rolleyes:

http://www.amazon.co.uk/Speedlink-Xeox-Analog-Wireless-Gamepad/dp/B007T8OM14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

используются гироскопы.

 

акселирометры  

Точно! Там помимо гироскопов реагирующих на изменение углов ориентации тела на котором оно установлено (наклоны пада), еще и акселерометры отслеживающие - отклонение массы от её первоначального положения при наличии кажущегося ускорения несёт информацию о величине этого ускорения. (тряска пада).




[member='O6ambl4'], Твое дело, играй на том что тебе удобней. Правда  доп. функции во многих играх будут закрыты.

 

Большинство сторонних падов как и представленный по ссылке содержат только вибромоторы, гироскопы и акселерометры в них отсутствуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=KrayZ], благодарю. как раз то что нужно.

 

PS: Еще хотелось бы спросить насчет самой приставки. В целом хотел бы купить себе обычную слим-версию (без приставки "супер"). Причина не в том, что можно прошить (беру ради нескольких эксклюзивов), а очень нравится внешний вид. По мне он получше чем у супер-слим версии, но брать обычную слимку реально только с рук.

 

В целом для меня крайне важна надежность самой приставки и чтоб диски не царапала. Внешний вид вид дело по сути вторичное.

Вообщем можете посоветовать какую версию приставки лучше брать и если брать с рук - на что необходимо обращать внимание чтоб не лоханутся???

Изменено пользователем O6ambl4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×