Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

buterbean

PS3 - впечатления, общие вопросы part 2

Рекомендуемые сообщения

Народ! Поздравьте меня! Сегодня купил вожделенную: [url=http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=0cce8fcf52054e66bafb86ec3b00f4cf][img]http://v.foto.radikal.ru/0705/7c/44f408c4300ct.jpg[/img][/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня ходил в гостиоценивать сабж. Играл в Мотошторм, Ризистнс, ВФ5.
Мотошторм - игра неодназначная, не так технологично как представлялось, но зато трассы интерессые и их можно проехать несколькими путями, дизайн хороший. Игра чуть-чуть выше среднего.
Ризистнс - это Д-А-А сила, убийца ГофВ :-D :-D :-D Какая-то вся углаватая, мне показалось что даже морально устаревшая.
ВФ5 - вот это уже по нашему. Кто серию любит тому понравится. :up:
PS: Всирьез садумался о пребретении PS3. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Александра[/b], Вот это я понимаю честно и объективно, Алекс респект + 5 :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня подключил соньку к инету.Проще чем подключение через сони я еще не видел,все сделала за меня сама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Vald[/b] это если у тя выделнка фсё очень легко , а если ADSL то с роутером париться придёцо))чем собственно я щас и занимаюсь)..
Кстати кто-нибудь покупал фильмы на blue-ray`e, какой у них региональный код, 2? и ищо вопросег в фильме русский дубляж или субтитры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Popcorn[/b], У меня выделинка, но настроить нэт мне пока не удалось. Сама приставка делать ничего не хочет :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полезный сайт: [url=http://www.allaboutbluray.co.uk/]http://www.allaboutbluray.co.uk/[/url]
Там списки проверенных мультизонных релизов B-R фильмов. Оказывается, американская зона A почти вся разлочена и спокойно работает на плеерах других регионов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]FoxHounder[/b], 100% рабочии релизы от Warner/Paramount, с остальными всёравно есть риск, и при их приобритении лучше заранее узнать условия возврата ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец-то подключил нэт на соньке, и зарегился, мой айдишник: ClarkCayenne.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ не подскажете где можно купить Step Down AC Adapter для ps3..чтоб напряжение опускал, а то я уже всё перерыл нигде не нашёл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off]Может вы это посчитаете оффтопом... но все таки)) я завтра беру Samsung 226BW 22" чем он отличается от Samsung SM226BW 22"??? мне кажется они ни чем не отличается... т.к. это один Моник...[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ помогите плиз! Мне надо американский адрес найти чтобы зарегить американский аккаунт, ато хоца в Сигму поиграть :roll: И ещё, помогите мне понять как определять заряд джоя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Cayenne[/b] нажми на кнопку посередине контролера, на экране появится заряд и состояние. Если подержишь эту кнопку нажатой секунд 5 то система спросит тя хочешь ли ты её выключить*))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Cayenne"]Народ помогите плиз! Мне надо американский адрес найти чтобы зарегить американский аккаунт, ато хоца в Сигму поиграть :roll: И ещё, помогите мне понять как определять заряд джоя?[/quote]
Возьми первый попавшийся адрес... Например, если у тебя с чувством юмора норм, такой: Microsoft Corporation, One Microsoft Way, Redmond, WA 98052-6399. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]FoxHounder[/b], Там же вроде надо реальный адрес писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Cayenne"][b]FoxHounder[/b], Там же вроде надо реальный адрес писать.[/quote]
Ну, если ты живешь в США - пиши. А так по-любому придется брать чей-то. Кстати, адрес Мелкософта постом выше вполне реальный и взят из текста лицензионного соглашения =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парни, а есть различия между Файт найт на боксе и плойке?кто сравнивал версии?Ну кроме графики конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ а на соньке можно в играх использовать свою музыку на манер Хвох360?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может я что то упускаю но я на всех аккаунтах (не важно Россия это или Гонк Конг ) я пишу мой Киевский адресс и все прекрасно регестрируется) и качается) или реальные адресса нужно было писать что бы пользоватся Визой? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×