Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
opposer

На Горбушке появились пиратские HD-DVD. Вопросы.

Рекомендуемые сообщения

[quote name="SoulGrabber"]Сколько стоит одна болванка(пустая)?А то цена смущает...[/quote]
Это не болванки,а напечатанные скорее всего,так как в России уже есть заводы по производству HD DUD,да и не сильно технология от DVD отличается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SoulGrabber[/b], вспомни сколько стоили в 2002 году пиратские двд... пятьсот рублей, напомню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="opposer"][b]SoulGrabber[/b], вспомни сколько стоили в 2002 году пиратские двд... пятьсот рублей, напомню.[/quote]
Это где?я за 250 покупал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="opposer"][b]Seraph[/b], сэр, вы безумны?[/quote]
Обмен впечатлениями продолжается, кто следующий? :lol:
[quote name="******"]Seraph - я в ауте!!! :-D :-D
причём тут МС? да всё просто! плеер за 300 баксов ХД-ДВД которая МС ПОДДЕРЖИВАЕТ ВСЕМИ СИЛАМИ![/quote]
Вы , господа, сами - :lamer: ! :D
Для тех, кто в танке - МС [b]НЕ[/b]производит HD-DVD приводы, она [b]заказывает[/b] их изготовление у сторонней компании под названием Toshiba, слыхали про такую? :lol:
Сама МС [b]НЕ[/b] занимается производством ни приводов, ни болванок, ни HD телевизоров, ни производством фильмов [b]как[/b] например, Сони! То есть МС, не имеет никакого отношения ни к HD-DVD ни к Blu-Ray, так как [b]ничего[/b]не производит, и соответствено,[b]ничем[/b] не рискует!
МС живёт с IT технологий, а не с разработок и продаж электроники, и производства фильмов, как та же Сони! Поэтому, МС может с таким же успехом завтра "поддерживать" Blu-Ray, по известным причинам этого не происходит, а так ей всё равно! Кроме того, МС неоднократно заявляла, что выхода игр на HD-DVD не будет! Так почему слава МС?
Чем она поддерживает формат HD-DVD? Тем что выпустила для своих безумных фанатиков внешний привод за 6000 рублей, предназначенный для просмотра фильмов HD-DVD, и всё это ещё после неоднократных заявлений об ненужности форматов следующего поколения? И после бесконечного и тупого стёба над ПС3, которой Блю-Рей якобы нафиг не нужен, и только увеличивает стоимость консоли? Считать кто-нибудь умеет, или только тупо гыкать над всем, что касается Сони? Ящик Премиум за 15000 + HD-DVD привод за 6000 = 21000 рублей. Сони 60Гб за 22000 имеет ВСЁ и даже больше!
[quote name="******"]
который через УСБ (надеюсь,абьяснять не стоит) мона к компу потрубить! а вообще - :lamer:[/quote]
И чё дальше? Ты будешь на 19" мониторе смотреть HD фильм? Телека хорошего нет, что ли? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kefka"]в принципе - да. Если блюрей победит в войне форматов, то судьба PS3 особого решающего значения для судьбы самой сони иметь не будет. Лицензионные отчисления, однако. Будет источником доходов для Сони в войне приставок, как венда и офис - источник денег для МС.[/quote]
А проиграть оба уже не могут? Например Apple с их iTunes.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]opposer[/b], Не 500,а 250-300 стоили DVD.В 2000 может и 1000.Просто ты написал про 300 р.Вот я и думаю на кой хрен баругам это сдалось(продавать HD-DVD) ,считай за бесценок,не имея должного колличества покупателей?

[b]realalbedo[/b], Ну сколько стоит производство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SoulGrabber"][b]opposer[/b], Не 500,а 250-300 стоили DVD.В 2000 может и 1000.Просто ты написал про 300 р.Вот я и думаю на кой хрен баругам это сдалось(продавать HD-DVD) ,считай за бесценок,не имея должного колличества покупателей?

[b]realalbedo[/b], Ну сколько стоит производство?[/quote]
около бакса за однослойный диск,где то читал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="xaxatun"]лол, пираты не могут болванки сделать? они их печатают на том же заводе, что и лицензию, качество одинаковое.[/quote]
Ты про какие болванки? Я например, с полной ответственностью заявляю, что сейчас пираты совершенно обленились и гонят [b]отвратительнейшего[/b] качества ДВД болванки, парадокс, но года 3 назад, ситуация с качеством была гораздо более лучше!
Сейчас игры и фильмы очень часто на болванках которые мало того, что насквозь видно, так ещё зачастую с подтёками, деформациями и поч. Найти релиз рипа с Р5 ОЧЕНЬ проблематично, если вообще получится! На ПС2, часто вообще игры на дырявых болванках бывают, как например, Драйвер3 в своё время, или The Matrix Path of NEO! Сейчас в Сети есть много так называемых HD релизов, которые таковыми не являются, это просто, обычные фильмы, переконвертированные H.264 кодеком, или Неро. Я например, нигде ни HD-DVD, ни Blue-Ray пиратских не видал, да и определить на глаз, что это настоящий диск следующего поколения, а не обычный ДВД, не реально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Seraph"] Я например, нигде ни HD-DVD, ни Blue-Ray пиратских не видал[/quote]
Пиратские Blu-Ray невозможны,так как репликацией Blu-Ray дисков занимаются в мире всего 8 компаний,HD DVD спокойно можно печатать в помосковье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SoulGrabber[/b], камрад, вот давай только без левых споров. Я сам лично в январе-2002 на Горбах покупал ДВД за 500 рублей. И так они стоили до осени, когда стали 300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]opposer[/b], лоханули тебя, значит. Я весной 2002 уже видел перадко MGS2 по 250RUR в местном ларьке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]opposer[/b], Ну ХЗ.Я точно помню как уломал мать купить ЗЫ2.Год был точно 2002.И брал на горбе.Также я помню ситуацию с Far Cry'ем,когда на горбе его продавали по 500р,а я его нашёл за 150 р. там же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]opposer[/b], а я помню 800 руб. самоё дешевое, но допускаю, что были места с более дешевыми ценами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если это действительно настоящие HD DVD болванки, то это огромнейший козырь для этого формата в России. BD-R появятся у нас хорошо если через год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Seraph"]Да гон это всё! Пираты сейчас даже ДВД болванки качественные сделать не могут, какой им HD-DVD и Blue-Ray! :lol:
[/quote]

Ну смотря кто, вон Супербит сейчас делает ДВД лучше, чем наши лицензионщики! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×