Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
DarK JiN

Помогите определиться с выбором Final Fantasy

Рекомендуемые сообщения

[b]oleg klopov[/b], прикиньяпонимаюнонаосноветвоегопостаулюдейможетсложитьсяпривратноемнение
[quote]Может быть и обратный вариант: человек поиграет в 13 и захочет узнать, а с чего это все началось.[/quote]
тоже логично. только вот человек еще не поиграл.

[b]DarK JiN[/b], не знаешь, о чем говоришь - не создавай темы - иди в соответствующие, коих полно, и флуди там.

имхо, вопреки подзаголовку, это надо закрыть на фиг - ибо флуд и маразм. я б закрыла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Название топика подправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"]Название топика подправил[/quote]
круто. очень правильно.

современному человеку фф нужно начинать с 10ой части, как мне кажется. ибо графика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Roa[/b], :upset: ну не знаю... вообще-то в 10ой графика уже устарела лет на 5 наверное, так что не факт, что графика вообще сможет понравится [color=#FFFFFF]поколению пепси[/color] новым геймерам, но зато стоит признать, что графика в 7,8,9 - это прямо как в балдурс гейт еще раз сыграть, то есть шикарный антиквариат :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], так... терь буду начинать с 7))) но я уверен что я не пройду ее за 50 часов))) т.к. с английским у меня не все хорошо)) хотя у вас здесь буду спрашивать)) лан начну с 7)) как пройду куплю 8)) как ту пройду куплю 9))) ты это имел ввиду??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DarK JiN[/b], можешь сразу купить 7,8,9,10 и проходить по очереди, ну типа чтобы 4 раза в магазин не бегать :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], не... родители не разрешат))) а мне нужно аккуратно))) если я 4 раза в магазин сбегаю то это будет норм)) а я смогу спрашивать здесь если где нить застряну, как и где пройти??? кстати че ты не в АСЕ???? :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DarK JiN[/b], да, в соответствующих темах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], а почему надо с 7 части начинать??? а не с 6?? или 5??

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:[/size][/color]

и кстати че ты в асю не заходишь??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DarK JiN[/b], потому что 6 и 5 и 1,2,3,4 выходили на нес и снес, а 7ая - первая на пс1.
ну есть еще куча портов 1-6 на всякие гба и тд, а для 3 части сделали полноценный римейк для DS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DarK JiN[/b], Начинай с девятой или восьмой, они красивые и добрые. Седьмую лучше в более старшем возрасте проходить, многого не оценишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне кажется, что наоборот 8ая слишком взрослая.
Ну если это принципиально :roll: , то тогда лучше с 9ой начинать, а потом в 7,8,10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DarK JiN[/b], 7,8,9 на пс1, 10 на пс2
а ты как думал? на создание одной части уходит много времени, тут не как с шуттерами, что 10 частей и все на пс2 :clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], ну так вот эти части я и не смогу достать... т.к. в магазине куда я хожу уже для пс1 не продают дисков... хотя вроде есть 10 игр... но фиг его знает какие.. наверное придется с 10 начинать... а на зы2 вышли 10 и 12???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DarK JiN[/b], ты в москве живешь? если да, то найти фф7,8,9 нет проблем - они на кузнецком есть, к тому же можно с рук взять на форумах в барахолках поспрашивай. У меня лицушные пс1 финалки - 7 и 8, 9 еще не купил, но она на кузнецком продается, так что не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], я тоже на кузнецком покупаю))) я рядом живу))) 15 мин пешком)) а там че продаются 7,8,9???? ты имеешь ввиду магазин там еще раньше спайди был на стенде???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DarK JiN[/b], да там в обоих они есть, так что не проблема их найти :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], но нужно же покупать лицензию?? а скоко она стоит?? жаль что у меня зы1 на даче... ну ни че в июне как раз после школы я там буду)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DarK JiN[/b], а там только лицуха продаецо, и ее можно запускать на пс3 и пс2 :razz:
Ты не знал? :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], на пс3 она у меня не пойдет :( у меня же японка... а вот на зы2 пойдет))) а скоко стоить будет??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DarK JiN[/b], 1350 р за каждую пс1 часть вроде
ну 10ую можно щас платинум купить за 500р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], блин... как на зы2 диски)) придется уламывать родителей сильно)) :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], там далеко не только лицуха продается.
Все таки, Кузнецкий мост остался легендарным местом. Что раньше для пиратщиков, что сейчас для лицензионщиков :)

[color=green][size=75]Добавлено спустя 31 секунду:[/size][/color]

[b]Roa[/b], эмулятор - не выбор реальных пацанофф :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×