Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
BULLDOZER

Жалеете ли вы о приобретении play station 3?

Рекомендуемые сообщения

врядли такие появяться :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]vodafon[/b], :D я вот собираюсь консольку эту прикупить... Вот и интересно, может кто жалеет! А ты сам являешься счастливым обладателем? :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я купил, и не пожалел. Наоборот, очень доволен.
Если даже и буду чем-то недоволен, то это будет какая-нибудь игра.
Сама система нареканий не вызывает абсолютно. Есть некоторые неудобства в интерфейсе (например, не нравится, метод сортировки музыки, или то, что нельзя ответить на сообщение, когда играешь), но это элементарно исправляется через прошивки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]vodafon[/b], :lol: не... до пятой волны я не дотерплю... будем надеяться что хотябы на третьей волне уже будет на что посмотреть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]vodafon[/b], не утомился еше версус разводить, ась? :lol:

[b]BULLDOZER[/b], нашел кого слушать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Bladef1st[/b], а у тебя бокс360-тый есть? Есть с чем сравнить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это недороботка аякса :wink:

нет пусть он лучше куб с вибратором купит, что б ночи коротать :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Брать безусловно надо ... другой вопрос когда :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Lucy[/b], я его не слушаю, но то что игрушек пока маловато - факт. А некоторые мультиплатформы выглядят хуже на версии ps3.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off][b]BULLDOZER[/b], вот твоя благодарность.. :dn: :ass: [/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="BULLDOZER"][b]Bladef1st[/b], а у тебя бокс360-тый есть? Есть с чем сравнить?[/quote]у меня нет, играл и заценивал у знакомого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не жалею,и жалеть не буду,тк повода не будет,даже предпосылок...а то,что играть сейча на зы 3 не во что (толковое) это и так понятно.особо разачаровал VF5 с выкрутасами Сеги,в виде полного отсутствия поддержки онлайновых возможностей,на манер обновления игры и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Bladef1st[/b], Вопрос канечно не по теме, но все же. Сильно ли графически игры для боска отличаются от игр длс пс3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off][b]Kefka[/b],
Злобные модераторы, что жестоко карают в блоге и новостях, банально не имеют здесь полномочий. :? А нарушения действительно есть...[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]BULLDOZER[/b],
Смотря какие, на ПС3 есть Resistance Fall of Man, MotorStorm, Genji Days of the Blade, Full Auto 2 Battlelines, Formula One Championship Edition, которые выглядят очень хорошо. Короче, на боксе есть одна игра, которая сильна по графике Gears of War. Вот аналогов ей по графике на пс3 нет. А остальные игры примерно одинаковы.
(ща меня запинают, не сильно пинайте, я люблю пс3!)
Ах да, забыл! :mrgreen: О покупке жалел в самом начале. Сидел с одной игрой. Потом поперло, обменял игру на другую, накачал демок (до сих пор качаю :gigi: ) и о покупке не жалею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="BULLDOZER"][b]Bladef1st[/b], Вопрос канечно не по теме, но все же. Сильно ли графически игры для боска отличаются от игр длс пс3.[/quote]
не могу сравнивать, т.к. имею всенго 2 игры на пс3 - Обливион и Моторшторм. В Обливион на боксе не играл, а Моторшторм - эксклюзив на соньке. Могу только сравнить Обливион с комповским вариантом - графика на пс3 лучше, хоть и ненамного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]vodafon[/b], предупреждение п.п. 2.6.
[b]Kefka[/b], уважаемый товарищъ, прозьба оставлять подобного рода замечания в теме модерирование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А че жалеть то, желеть то на PS3 не о чем, ничего нет. Наоборот нужно радоваться.. какая она.. Выпуклая, гладкая и чорная, ну и приятно тяжоленька.. Одни плюсы, только уж оочень привередливый и дотошный сможет пожалеть о подобной весчитце, да и то я сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неа, не жалею. Играю в моторсторм с большим удовольствием.
А первый год после старта вообще мало у каких консолей есть, во что играть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×