Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
BULLDOZER

Жалеете ли вы о приобретении play station 3?

Рекомендуемые сообщения

[quote name="bad_man"]Не жалею и не жалел ибо почти сразу порадовал Анч и хэвенли. В 2008 когда вышли мастхев валькирия/ЛБП/МГС4/моторсторм2 не жалел еще больше. А в 2009 когда уже вот вот хэви рейн без консоли просто никак)
Единственное о чем жалею, что сони до сих пор не разогнала гуериллу и вложила столько сил в этот не впечатливший меня ни чем шутер-_-[/quote]

Думаеш что если тебе кз2 не понравился так нада гуереллу разогнать? Вроде как вот посмотрю так большинству понравился, непонравился меньшинству типа. И интересно какой же все таки шутер есть круче кз2 да еще не на чуть-чуть а на целых 2 головы сразу, что прям горилл гнать нада что трешак по сравнению с ним сделали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Garizator"]Я жалею о покупке ps3 , больше всего бесит джойстик , даже не верится что они такое управление сотворили. Убрали аналоговые кнопки , убрали вибрацию , а курки сделали такими убогими что даже разработчики на них стрельбу не вешают, а еще стики ужасные, джой постоянно из рук выскальзывает на что не нажимай. А еще батарейка садиться постоянно, при этом заряжать можно только при включенной приставке .[/quote]

тоесть вот только из-за джойстика ты жалееш о покупке пс3 в целом? И даже отличные игры пофигу, главное джойстик фиговый. Зачем тогда спрашивается брал консоль? Мог бы просто какой-то удобный джойстик купить, от Хбокс например и клацать им без приставки, так прикинь, даже батарейка садится не будет :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Garizator[/b], у меня ничего не выскальзывает, все вибрирует все нажимается как надо.... может со мной что то не так... а про усталость рук я впервые услышал от тебя....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне честно говоря не очень нравятся "курки" на джойстиках, но в целом нормальная консоль. Жаль, что минет делать не умеет - ибо в свете хайпа были такие мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Albert"][b]Garizator[/b], у меня ничего не выскальзывает, а про усталость рук я впервые услышал от тебя....[/quote]
Ага я тоже. :shock:

PS. когда мыло берёшь в руки, чуть надовил, оно же выскальзывает?! так наверно и джойстик у него.. представляю эту картину, бедняга :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Garizator[/b], жуткий тролль. У тебя пс3 нет, и никогда не было. Видимо ненадолго на форуме, а жаль :sad: Кто же веселить то будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]У меня есть ps3 , xbox 360 и Wii, а также ds и psp. Поэтому я и осознаю всю нехорошесть ps3.
[/quote]

не согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]Pseudodog[/b], он забыл метыч упомянуть, а так да...в Москве все такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как можно такие вещи писать тупые-это просто блеск

[color=green][size=75]Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:[/size][/color]

[quote]RiveZico, Чё серьёзно?[/quote]

категорически нэт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Garizator"]Джой это еще не все что мне не нравится , эти галимые инсталяции этож хуже и быть не может, на пс2 нельзя было играть во много игр так карты памяти хватало на 4 игры , а тут харда теперь не хватает, так еще и ждать надо! .

Раньше 8 мегов мало было, а теперь 80 гигов мало и при этом бесит еще больше.[/quote]

походу тебе вообще консоль не нужна, ты ненавидиш все что связано с играми и консолями или типа нервы расшатаны. А по делу - на пс2 были разные карточки памяти на разный обьем, купи себе нужную и все, а насчет инсталяций - во первых не все инсталировать нада а во вторых какая проблема подождать пока игра проинсталится 1 раз а потом играть в нее? Походу в жизни везде что-то где-то нада ждать, чтобы заплатить за телефон тоже иногда очередь ждать нада, а чтобы получить зарплату так вообще месяц ждать нада, что-то ты слишком все пессимизируеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Garizator"][b]Yurez[/b], Я купил пс2 сразу как ее зачиповали и тогда было сложно вообще найти какую либо карту памяти , когда первая забилась я искал больше карты но их не было нигде , лет 5 наверное искал , пришлось вторую купить , и вот что получилось оказываться пс2 не может работать с двумя картами одновременно, только в нескольких играх!
А на пс3 инсталяции раздражают потому что ни на одной другой приставке их больше нет, зачем нужен этот блурей для игр если практически все игры без проблем влезают и быстро идут на ДВД.[/quote]

неужели на пс2 нельзя было играть одновременно в меньшее количество игр? Походу мне карточки на 8 метров хватало больше чем на 4 игры, не знаю во что ты там играл такое. А вот насчет "зачем нужен этот блюрей, все влезает на двд" это полный маразм. Ты наверно еще ни разу не слышал что многие из разрабов постоянно жалуются на двд носитель и то что игры приходится всячески обрезать или выпускать на нескольких дисках для Хбокс 360. Или ты не знал что кз2 для пс3 занимает 40 гиг? А ФФ13 тоже на двд как-бы не влезет, и это только пару примеров, на самомо деле их множество да я так понял смыслу тебе рассказывать нету, ты походу об этом вообще не слышал. Типа как пещерный человек вот ты вылез из пещеры и сказал только-что - "а зачем нужно ружжо, есть же дубина". Интересно даже получается - разрабы частенько нарекают на двд, типа места маловато как-бы, типа блу-рей получше для игр будет а тебе вот не нужен блу-рей, двд хватит. Я не пойму, разрабы тупые что-ли? Пусть вот тебя возьмут да послушают, ты дельные советы даеш а они никак не раздуплят тему, им двд мало но как оказалось "все игры влазят на двд и нахрен блу-рей" - сказал им [b]Garizator[/b] :-D И кстати инсталяция игр - тоже положительный пример. Был бы винт в каждом хбоксе то недостаток двд носителя можно было бы компенсировать инсталяцией на хард а так фиг вам называется. И я еще раз говорю - не пойму что такого хренового в инсталяции, это ж не на компе дрова искать да в винде баги ловить, тут кнопку раз нажал, подождало раз и все, играй пока не пройдеш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Garizator"][b]Yurez[/b], Все влезает , без проблем , раньше вообще на дискетах жили и ничего все умещалось , а жалуются только сонивские разрабы чтобы хоть както оправдать этот блюрей , про 40 гигов килзоны если это так и есть то они специально растянули чтоб вот такие как ты убеждались что все таки есть смысл в блурее, вот там наверное действительно была проблема "как сделать так чтобы растянуть игру и при этом чтобы меньше загружалось" .
Я так понимаю сейчас ресурсов гораздо больше уходить на создание инсталляции и сокращении загрузок чем на то чтобы уместить игру на двд.[/quote]

че ты мелеш, из недавних воспоминаний вот - юбисофт жаловалась на двд когда отсосина создавала, рокстар когда гта 4 создавала, Кармак говорил что двд мало для Rage. Это все соневские разрабы? А ФФ13 тоже растянута чтобы на двд не влезть? И сколько лет уже двд носителю, не пора ли на пенсию? Насчет "хватало и дискет" - а ты не слышал о том что графика постоянно улучшается, ИИ, физика и все это требует пространства дискового? Или че там на дискетах умещалось? Crysis? Или так поставим вопрос - чем тебе вот именно блурей мешает что он ненужен, какие неудобства создает по сравнению с удобствами двд что ты так высказываешся? Блу-рей это более качественный непожатый звук, видео HD качества, лучшие текстуры в играх, много роликов качественных как в мгс4(тоже кстати растянут специально а так может свободно на двд уместиться?), что из этого может предложить двд? Тоесть блю-рей это только плюс играм но никак не минус, как это ты тут пытаешся представить. Или почему одно время МС раскудахтались что к хбоксу еще создадут HD-DVD дополнительно, зачем он нужен если двд хватает? Да правда этот формат считай отжил свое, а блурей их жаба задавит прицепить к хбоксу, правда от этого и толку не будет, кроме что для фильмов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инсталляция говно полное, соглашусь. Особенно убило что дэмо(GT5 Prologue) тоже требует установки на жесткий. Я даже засек время- 13минут, это полный ппц! И джой полное говно, руки действительно устают и в большинство игр отпадает охота играть. Сейчас о покупке не жалею, пока бокс новый не купил, играю на ней в Фифу. Как бокс куплю, снова начну жалеть зачем купил ПС3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Igorekk"]Инсталляция говно полное, соглашусь. Особенно убило что дэмо(GT5 Prologue) тоже требует установки на жесткий. Я даже засек время- 13минут, это полный ппц! И джой полное говно, руки действительно устают и в большинство игр отпадает охота играть.[/quote]

У, какой нежный, руки от джоя болят, наверно ты на стройках не пробовал работать :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Yurez"]

качественный непожатый звук, видео HD качества, лучшие текстуры в играх, много роликов качественных как в мгс4(тоже кстати растянут специально а так может свободно на двд уместиться?), [b]что из этого может предложить двд[/b]? Т[/quote]

по сути все тоже самое может предложить тебе двд :razz: благо видео хд качества не нужно из за того что графика и так везде отпад

но да,я согласен,двд нужна замена,правда блю рей по моему не лучший выбор - дорогой и медленный и покаааааа он у нас распространится как следует...года 2,не меньше

поиграл я на пс3 - ну и чем вам всем джой то ее не нравится?обычный джой,дискомфорта вообще никакого,хотя мб это многолетняя привычка пс1\пс2

пс.а вот лбп не понравилась..дизайн какой то странный..а сами мешки ничего так,веселенькие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote] У, какой нежный, руки от джоя болят, наверно ты на стройках не пробовал работать :-D[/quote] джой сделали для строителей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне не нравится ,что инет в консоли стали использовать как заплатка для игр как контент который был раньше как бонус, инстал как в ПК, да жопа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Ac!dBurn[/b], тоже самое можно было сказать и о двд в период его рождения - приводы и диски по бешенным ценам, скоростя меньше сегодняшних, 2 года пока вжился более-менее и подешевел до приемлемых цен, но как-то же нада начинать распространение формата, все оно сначала дорогое. Да, и не нада говорить что двд может предложить все то же что и блу-рей, глуповато как-то звучит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у кого джой вылетает из рук, то запишите это на видео, хотел бы увидеть мутант руки и бла бла с 4мя играми по дну мемори кард.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Igorekk"] [quote] У, какой нежный, руки от джоя болят, наверно ты на стройках не пробовал работать :-D[/quote] джой сделали для строителей?[/quote]

и для них тоже :D А по теме - как-то играл и на пс1 и на пс2 и на пс3 - руки не болели почему-то. Может у тебя кости слабые? Нада кальция что-ли попринимать :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да каму дожу бесит купите от других сторонних или переходник ...

вон у меня для кубика переходник для бокс1/пс2 джоя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×