Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
BULLDOZER

Жалеете ли вы о приобретении play station 3?

Рекомендуемые сообщения

[b]Garsia[/b], предупреждение по п.п. 2.9
[b]Vulture[/b], предупреждение по п.п. 2.9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
желеть о том, что купил лучшую консоль современности? что за чушь? не только ни жалею, я этим горжусь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень очень рад покупке, столько игровх впечатлений никогда не испытывал :agree: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ни капли не жалею, но знаю несколько человек с форума очень жалеющих, прям до батхерта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
начинаю жалеть.
и всё из за мелочей:
1) сколько уже прошивок выходит-сделайте наконец оповещение смс и появление друзей отдельно.
2) пришло к примеру сообщение: открываем его, ответить, пишем. надоело писать. жмем отмена. и потом опять отмена. зачем 2 раза сделали? реально тупость!
3) включаем пс3, идёт выбор пользователей-сделайте так чтобы сразу основной профиль загружался. зачем лишний раз выбор?
и таких мелочей много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не жалею ни капли.
Хоть и накрылся привод,купил слимку.
Люблю Сони :ksfdkl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Ziklop[/b],
[quote]включаем пс3, идёт выбор пользователей-сделайте так чтобы сразу основной профиль загружался. зачем лишний раз выбор?[/quote]
:shock: Есть такая возможность. На пользователе нужном треугольник нажми и там есть опция Загружать автоматом :wink:

Не жалею. Эксы просто класс :agree: Онлайн еще не пробовал (хочу пройти унч2 сначала :gigi: )
Единственное - цены высокие, но пока осваиваю варианты обмена и/или покупку б/у игр :gigi:

Джой не нравится, курки ужась, стики выпуклые, после 3 лет за боксовым джоем нервирует :evil: Но, думаю, привыкну :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил пару часов назад ,пока не жалею :-D :gigi:
[quote name="Timsonic"]
Джой не нравится, курки ужась, стики выпуклые, после 3 лет за боксовым джоем нервирует :evil: Но, думаю, привыкну :gigi:[/quote]
+100 одby в один мои мысли,я правда еще подумал,как я с таким удовольствием играл на ps 1 и на ps 2 , этим "замечательным" падом :) В общем ,ощущение ацкой дешевизны от пада .
Но с другой стороны ,сама консоль добротнее бокса наощуп приятнее:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Stopes"]жалеть о дешевом блюрей-проигрывателе, вы смеетесь? :wink:[/quote]


Вообщето блюрей проигрыватель сейчас стоит около 8000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так :) Продолжаю . Очень разочеровал гемор с подключением к ПСН ,у меня конечно ситуация сложнее ,чем обычно ,потмоу что 7ка и ноутбук ,но тем не менее у бокса все проще было .
Очень радует ,как тихо работает консоль .Хотя,как настрою и преобрету все эксклюзивы,ради которых ,собственно и брал аппарат ,думаю,все плохое забудится ,останется только жалеть о неудобном паде .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]The Son Of Nitrous[/b],
Поздравляю! :D ФАТка? :)
Джой для файтов офигенен 8) Да и Унч2 прошел нормально, привык :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]The Son Of Nitrous[/b], Джой там не хуже чем ящерский, проверено на животных. Просто тебя вскормил ящерский пад и ты к нему привык :))), я первый раз взял в руки пс3 пад после боксового тоже думал что-то не то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Green Cardinal[/b], бред же, я после многих лет на дуалшоке(и до него, на пс1 был пад без аналогов и вибрации, но той же формы) пересел на пад 360 с превеликим удовольствием :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Fat Ninja"][b]Green Cardinal[/b], бред же, я после многих лет на дуалшоке(и до него, на пс1 был пад без аналогов и вибрации, но той же формы) пересел на пад 360 с превеликим удовольствием :wink:[/quote]
а я вод с превеликим удовольствием пересел с 360 обратно на плойковский джой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Krauser[/b], и как это противоречит моему посту? я просто написал, что [quote] ящерский пад и ты к нему привык[/quote] вообще голословное утверждение, у каждого личные предпочтения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалею лишь о том, что не могу сейчас найти новую 80GB :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Fat Ninja"][b]Green Cardinal[/b], бред же, я после многих лет на дуалшоке(и до него, на пс1 был пад без аналогов и вибрации, но той же формы) пересел на пад 360 с превеликим удовольствием :wink:[/quote]
Великий Нидз очень прав,у меня PS 1 появилась в 97ом ,потом ,была пс2 и я ананировал на дуалшок ,потом появился бокс и поянл ,кто папа ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помоему хбоксвский джой именно на букву х... анрил неудобный %)
я не билли ненавистник, но джойстик ваще не прет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В плане эргономичности ящерский пад очень даже ок, но тяжелый из-за аккумуляторов, и руки с ним быстрее устают. Но вообще это все дело привычки, я после дуалшока опять сел на бокс пошпилить в MW2, реально не смог никого завалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Roman"]Жалею лишь о том, что не могу сейчас найти новую 80GB :sad:[/quote]

В м-видео вроде продают. Не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боксовый идеален для гонок и шутеров :agree: Ну и ДМК с Байонеттой я нормуль прошел.
ПС3 джой для файтов, будь-то 2Д или 3Д. Просто идеальный для них 8)

Взять бы кнопки и крестовину от дуалшока и прикрепить к боксопаду. Мой идеал :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Timsonic[/b], для файтов все джои говно, аркадный стик рулит :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сторонние геймпады? Ести же даже такой, где можно переставлять местами крестовину и стик.
Вот бы ещё продувка ладоней была стандартом.

Да и вопрос некорректен, нужно "Жалеете ли вы, что не приобрели (не можете) PlayStation 3?".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×