Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
BULLDOZER

Жалеете ли вы о приобретении play station 3?

Рекомендуемые сообщения

[b]Cyborg-Ninja[/b], МоторШторм и Гайден Сигму(должна выйти через месяцок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KillEmotions"]Странно будет, если кто то, осознанно покупая PS3, будет потом жалеть о покупке.[/quote]

наивный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
знаю такого чела, но проблема не в консоли а в отсутствии толковых игр к ней.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:[/size][/color]

а еще один чел не то чтобы доволен или нет, а просто идиот и с консолями на вы а разобрацца что к чему было лень, купил зы3 за 850 бачей,давольны, приходит к пацанам и спрашивает: ну када там масэфект и форцамоторспорт выходят:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Baguslav[/b], я тоже знаю этого чела, который с пс3 перешел на х360 и потом его забанили за пиратку - очень круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вагон таких знаю:), они не переходили не с чего, их просто забанили, тока причем здесь это?
все знают на что идут, вопрос уже обсуждался, незачем летать в облаках и за пиратку на зы3 тоже будут банить, Билли тоже не сразу рыбу подсекал:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Baguslav"]знаю такого чела, но проблема не в консоли а в отсутствии толковых игр к ней.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:[/size][/color]

а еще один чел не то чтобы доволен или нет, а просто идиот и с консолями на вы а разобрацца что к чему было лень, купил зы3 за 850 бачей,давольны, приходит к пацанам и спрашивает: ну када там масэфект и форцамоторспорт выходят:)[/quote]
Никто из моих знакомых казуалов даже не знает о таких играх как Forza или MAss Effect.
GT все знают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мои знакомые казуалы не знают ни о Forza, ни о Mass Effect, ни о GT.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поддержу оффтоп (чуть чуть :) )
[b]KillEmotions[/b], 95% моих знакомых (пусть будут казуалы) из мира видеоигр знаю 5-ть слов Марио Соник ПлайСтатион, Тетрис и Зума, а те что по продвинутей ещё мегадрайв :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Странно будет, если кто то, осознанно покупая PS3, будет потом жалеть о покупке.[/quote]
Вобщем, это про меня. Я взял ПС3, погонял в 2 игрушки (Резистанс и Генджи), демки всякие. Потом меня взбесило, что игры дорогие, взлома нет, игр нормальных нет и пихнул соню. Взял Бокс, теперь радуюсь! С друганом Гирсов проходим, завтра возьму Лост Планет с Буллет Вич и буду гамать! (пускай сессия в разгаре :gigi: ). А будут нормальные игры на соне, пиратка появится, подумаю о переходе назад. Вобщем, мой предыдущий пост
[quote name="Timsonic"]А чо жалеть-то? Жалеть надо тех, у кого ее нет! :razz:[/quote]
уже не актуален. Сони, прости, но я так не могу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Timsonic"] [quote]Странно будет, если кто то, осознанно покупая PS3, будет потом жалеть о покупке.[/quote]
Вобщем, это про меня. Я взял ПС3, погонял в 2 игрушки (Резистанс и Генджи), демки всякие. Потом меня взбесило, что игры дорогие, взлома нет, игр нормальных нет и пихнул соню. Взял Бокс, теперь радуюсь! С друганом Гирсов проходим, завтра возьму Лост Планет с Буллет Вич и буду гамать! (пускай сессия в разгаре :gigi: ). А будут нормальные игры на соне, пиратка появится, подумаю о переходе назад. Вобщем, мой предыдущий пост
[quote name="Timsonic"]А чо жалеть-то? Жалеть надо тех, у кого ее нет! :razz:[/quote]
уже не актуален. Сони, прости, но я так не могу![/quote]
Проблема в тебе,get a job что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]realalbedo[/b],
Ну-ну, ради игр, которые стоят баков по 100 я пойду работать? Если я и пойду (а я собираюсь), то не ради игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Timsonic[/b], появление пиратрки на ПС3 только вопрос времени!
Ио хо хо и бутилка рома!!!!! 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не жалею.
Только рад)

[color=green][size=75]Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:[/size][/color]

[quote name="gojira"][b]Timsonic[/b], появление пиратрки на ПС3 только вопрос времени!
Ио хо хо и бутилка рома!!!!! 8)[/quote]
Пиратки для лохов. Даешь подъем уровня жизни и нормальную работу!!!

P.S. Даже имея доступ только в интернет можно зарабоатывать до 100К в месяц. Дерзайте ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="xbuhby"]Мне понравилась, расстраивает отсутствие игр[/quote]
На игры что ли денег не осталось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
realalbedo :-D
Нет, просто из того что продается у меня есть на х360 и я уже играл. :D А моторшторма и резистанса маловато. А остальное как мининум шлак, имхо.
пс. Гонки не люблю, но моторшторм прикалол :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Virtua Fighter 5 пишут что не очень, поэтому посмотрю на боксе.
Calling All Cars чё за зверь? Я гонки не люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ладно угаворил, попадется куплю :) Но специально искать не буду :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×