Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
BULLDOZER

Жалеете ли вы о приобретении play station 3?

Рекомендуемые сообщения

Купил PS3. Ничуть не жалею о покупке. Полностью доволен, мне сама консоль очень нравится. Насчет Virtua Fighter 5 игра шикарна. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]realalbedo[/b], [quote]Virtua Fighter 5 шлак или уже на X360 есть? [/quote]

VF5 шедеврален, возьму на 360м.
Нефиг еще тратиться на Пс3 ради нее одной.
Кстати, в 2008 на пс3 выходит только более-менее забавные и интересный тайтлы, ждем-с, а пока что в 2007 скукотища...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Taelsien[/b], folklore выходит. Наверно куплю под нее пс3 и не буду жалеть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Taelsien[/b], Откуда ты знаешь что игра шедевр.если ты не играл?
Вы ждите 2008.
Я в 2007 буду играть в следующие игры

NG Sigma
Lair
Heavenly Sword
Uncharted
Ratchet and Clank Future
Warhawk
Folklore
Haze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]realalbedo[/b], везет. А мне интересны только Folklore и Ratchet and Clank Future (NG на боксе играл, так бы было 3). Но это уже для меня повод купить ps3.
PS. А если приобрести Haze на ps3, а не на боксе - то и все 4 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]realalbedo[/b], Я эту серию знаю не понаслышке~__^.
Мне хватило ревьюх и видео, чтобы убедиться что как обычно всё пучком с виртуа файтером.Как был, так и остался одним из лучших и качественных файтингов, а по совместительству и самым сбалансированным(и задротным)).
Список не фонтан, только Сигма и Фольклор интересуют,имхо.

[b]KillEmotions[/b], Да, я им наслышан еще как тоже).
Заинтригован не менее, ждем.
Кстати, когда инглиш версия выходит)?
А то японцы уже 21 июня будут гамать дико...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уже неделя как купил,ни секунды не жалею! Вообще наоборот,не ожидал что так буду радоваться :) Хотя игр и мало,но уже осень-зима 2007 г. обещает быть очень насыщенной на игры(UT3,Haze,Uncharted: Drake's Fortune,Ratchet & Clank Future: Tools of Destruction и др. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="RiveZico"]уже неделя как купил,ни секунды не жалею! Вообще наоборот,не ожидал что так буду радоваться :) Хотя игр и мало,но уже осень-зима 2007 г. обещает быть очень насыщенной на игры(UT3,Haze,Uncharted: Drake's Fortune,Ratchet & Clank Future: Tools of Destruction и др. )[/quote]

+1.Тоже купил на старте у нас 24 апреля. Ни рузу в мыслях не было о продаже консоли.Очень жду этих игр.А пока играй в ХС и Фолклор и радуюсь.Скоро карточный Джеджмент выйдей,и вообще супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="AndraS"] [quote name="RiveZico"]уже неделя как купил,ни секунды не жалею! Вообще наоборот,не ожидал что так буду радоваться :) Хотя игр и мало,но уже осень-зима 2007 г. обещает быть очень насыщенной на игры(UT3,Haze,Uncharted: Drake's Fortune,Ratchet & Clank Future: Tools of Destruction и др. )[/quote]

+1.Тоже купил на старте у нас 24 апреля. Ни рузу в мыслях не было о продаже консоли.Очень жду этих игр.А пока играй в ХС и Фолклор и радуюсь.Скоро карточный Джеджмент выйдей,и вообще супер.[/quote] ты уже в фольклор играешь?Когда купил?;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, мне тоже понравилась, я в демо играл.:-) А в каких магазинах в москве раньше всех завозят игры для пс3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="BULLDOZER"]Есть ли такие, кто купил и не доволен?[/quote]
Плохой вопрос. PS3 очевидно слишком дорогая ошибка, чтобы её признать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Don Reba"] [quote name="BULLDOZER"]Есть ли такие, кто купил и не доволен?[/quote]
Плохой вопрос. PS3 очевидно слишком дорогая ошибка, чтобы её признать.[/quote]согласен. Только это продлится недолго, ибо и игры начнут выходить и приставка по цене совсем скоро почти так же будет стоить, как ящик 360.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пс3 себя окупает полность.Она не горит,как 360.и не нужно покупать каждые 3-6 мес.новую консоль.Все Мс ненавистники потдержат меня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Все Мс ненавистники потдержат меня [/quote]
:-D :-D :-D
если у вас консоль вызывает ненависть, не хотел бы я в тралейбусе вам на ногу наступить :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня не консоль вызывает ненависть, а дебильная разработка консоли и политика МС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]у меня не консоль вызывает ненависть, а дебильная разработка консоли и политика МС.[/quote]
Да понял, понял, дЫшЫте ровнее :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А представте как волосы рвут, те, кто купил пс3 на самом старте? У нас в России за штук так 40... :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И по теме - не залею :twisted:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:[/size][/color]

[quote]и не нужно покупать каждые 3-6 мес.новую консоль[/quote]
канечна не нужно, все прекрасна чинится :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×