Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость GAMEMAG bot

ai jai jai suki

Рекомендуемые сообщения

Гость GAMEMAG bot
Обсуждение статьи [b]Лиам Неесон в Fallout 3[/b]
Компания Bethesda Softworks с гордостью сообщила о подписании контракта Лиама Неесона (Liam Neeson) на озвучивания роли отца игрока в грядущем "Fallout 3". Лиям известный актер, засветившийся в Первом Эпизоде ...

[url=http://gamemag.ru/?act=showart&id=18042]http://gamemag.ru/?act=showart&id=18042[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Мы совершенно не сомневаемся в амбициях Bethesda Game Studios, в особенности после "The Elder Scrolls IV: Oblivion" и ожидаем "Fallout 3" затаив дыхание.[/quote]
Это сарказм или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне кажется нет, раз хтр считает игрой года - Обливион

[color=green][size=75]Добавлено спустя 31 секунду:[/size][/color]

хотя новость блека, значит не знаю :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧТО ЭТО ЗА ПИАР ???
Вместо того, тчобы делать нормальные игры, oни угрохивают кусками бюджет на то, чтобы звать каких - ндь пафосных чуваков..
До добра это не доведёт. Когда уже во время разработки игры закладывается пиар-основа..
[i]Извинения принимаются, в следующий раз будь сдержанней.
Gg Warrior[/i]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]MitRA[/b], в Обливионе патрик стюарт озвучивал императора, так что ничего удивительного в приглашение лайама к проекту нет.
более того, естественно предположить, что бюджет у игры огромнейший и вряд ли бесезда испытывает денежные проблемы после отличных продаж Обливона на 360 и пк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]MitRA[/b], Ну тык в этом то и смысл.Пойми,если на каждом углу пиар отдел поорёт на тему "нашего героя-гопника" озвучивает перец работавший над голосом 3х яйцевого дракона из к/ф Властилин-Конец, то продажи игры возрастут на порядок.Посмотри на игры "с участием С/У Гоблина".Игры = ШИТ,зато у них Гоблин.Конечно Fallout 3 не будет "Сорванными башнями",но разраб/издатель явно не тем занят.Лучше б они пустили слух о закрытии разработки на ящик и возвращению к top-down.Радости было б больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот только игры бесезды не шит :gigi: как гобленсгие игры, да и когда крутой актер озвучивает, то супер, мне голос императора очень понравился :gigi:
радости было бы больше, если бы они наконец-то показали иво :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], так о том и речь, что игры - то сами шит. Только хорошо распиаренный и продюссируемый шит. Из игр понравился только в последнем Спайро главный герой. Элайджо Вуд озвучивал - было в кассу. Хотя сама игра оставляла говорить "могло бы быть намного хуже"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]MitRA[/b], какие игры шит? гоблинские? да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SoulGrabber"][b]ACE[/b], Не.Беседовские.[/quote]
[b]SoulGrabber[/b], Да? Первый раз слышу :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SoulGrabber[/b], ну я лично жду только нормальных моделей людишек и улучшенной лицевой анимации, в остальном меня устраивает их дизайн и вообще все. Интересно, музыку для игры пишет тоже Джереми и Джулиан Соулы? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], Ну это же только графика. Какой в ней смысл, если играть не во что ?
В последнее время заметил интересную тенденцию. Когда проходишь игру, она за собой вообще ничего не оставляет. Некоторые игры когда проходил так грустно становилось.. А сейчас вообще - ноль. Никаких эмоций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], А я прежде всего жду атмосферу и сюжет.Ещё нормальную систему прокачки.Если они последнюю сделают рил-тайм, то всё,хана фолу.Технически,мне даже и морды из Обливиона хороши.

[quote]Интересно, музыку для игры пишет тоже Джереми и Джулиан Соулы? [/quote]
Мне тоже интересно.Если так , то что у него выйдет?Это всё таки не для сказок музыку писать.Здесь ядерная зима...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]MitRA[/b], а у меня игры бесезды наоборот одни эмоции оставляют. и мор и обливон. особенно обливон - мощнейшая атмосфера, отличнейший мир, тысяча подземели и гробниц, красивая имперская архитектура, отличная музыка, меня такие игры привлекают. быть никем, расхищать гробницы, а потом стать героем и спасти мир. романтика :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко, что это уже не будет фоллаут... Про пошаговые бои можно забыть, обливион в постапакалиптическом мире это уже не то... Хотя народ схавает.
[b]ACE[/b], главное, шоб они своих дизайнеров уволили наконец и все будет шоколадно :D А то у них там какие-то антигении сидят - я пару часов провел чтоб в их редакторе сделать приятную рожу, но только пришел к выводу, что это попросту невозможно... Ведь на сколько нужно быть гениальным, чтобы сделать редактор, в котором куча настоек и при этом невозможно сделать нормальное лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote] и мор и обливон. особенно обливон [/quote]LOL.Вот особенно O :brash: on меня не привлекает, также как и многих ценителей серии TES.Мор гораздо круче, а единственное что мне понравилось в Oblivion это красивый лес и Тёмное Братство.Всё!Если они угробят Fallout,(а они его угробят), то нет им прощенья.Ну разве что они вернуться к морроувинд и сделают ей достойного наследника, а не это распиареное непонятно что...
P.S.Gothic Da BEST! 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Gg Warrior[/b], Да,квесты за Тёмное Братство - лучшее в обле.Надеюсь на такие же квесты в Фолле.
[quote]P.S.Gothic Da BEST![/quote]
:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[quote]Если они угробят Fallout,(а они его угробят), то нет им прощенья.[/quote]
А с другой стороны если б не они, то его могло бы и не быть вовсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dmishe[/b], Да?А где увереность в том,что серия не загнётся после всяких "нововведений".Не станет экшеном для гукающей америкосской молодёжи.Пускай люди помнят Фолл каким он был, а не тем, чем он может стать.Да и не думаю, что никто кроме Беседы, не взялся бы за его продолжение.Ей богу,лучше б Пираньи или Биовар были б разработчиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dmishe[/b]
И не надо.Чем так издеваться, лучше бы оставили его в покое.А если такая уж охота выбить бабок из Fallout, то занялись бы клепанием игр связанных с Fallout единой вселленной, может быть сюжетно, а ради бабла повесили бы огромный стикер сверху FALLOUT!То что будет мелким шрифтом врятли кто прочтёт и из-за имени многие её купят.ИМХО это был бы лучший вариант, но Bethesda видимо мало просто зашибить деньгу, им славы людей воскресивших фолл подавай!ИМХО славу они получат, но уж никак не воскресители, а как осквернители славного имени Fallout.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Не знаю даж, ТЕ части имхо останутся в наших сердцах навсегда :) Но вдруг у них получится сделать хоть и более казуальную, но все же интересную игру?
Прикольно было бы просто оба фол чуть подрихтовать и разрешение поднять, эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×