Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
gojira

Как по вашему кончится консольная воина №7?

Рекомендуемые сообщения

пс3 не выйграет
цена большая,поздно,сложность создания игр,мало игр

остануться тока вии и кубик360

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обычных версусов уже недостаточно?
Ладно, будем строить из себе аналитегов :)

На мой взгяд возможны две растановки сил:
По сегодняшней ситуации
1 Вий
2 Бокс 360
3 ПС 3

Но в принципе к концу цикла все может быть наоборот :)
У бокса в принципе не такие уж и высокие продажи, рекорды он посути не бил, хотя запас за счет более раннего выхода есть + аховое положение в японии... Так что в принципе если в течении этого года ПС3 сможет вырватся в лидеры хотябы на территории японии в последствии учитывая лояльность разработчиков и публики она даже может расчитывать на первое место (но это на мой взгляд менее вероятный сценарий так как большинство проектов сейчас идет в мультиплатформу и экслюзивами (пусть даже временными бокс подкован лучше... это относится и к проектам выходящим в этом году). Но учитывая более агресивную политику сони, в такой ситуации думаю основная конкуренция за потребителя шла бы уже между боксов и пс... вий могли бы оттеснить на 3тие место.

P.S. Зато на рынке портативных консолей ситуация более чем ясная и тут у псп нет шансов :box:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote] экслюзивами (пусть даже временными бокс подкован лучше... [/quote]

временный эксклюзив---абсурд,это не эксклюзив.

считаю,что "война" не кончится никогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]так что в принципе если в течении этого года ПС3 сможет вырватся в лидеры хотябы на территории японии[/quote]

No chance in hell 4 Sony. Обогнать Nintendo по продажам софта и консолей, тем более в течении ЭТОГО года нереально, причем по любому из сегментов рынка, будь то портативки или стационарные консоли.

[quote]Но учитывая более агресивную политику сони, в такой ситуации думаю основная конкуренция за потребителя шла бы уже между боксов и пс... вий могли бы оттеснить на 3тие место. [/quote]

В Европе Sony тоже ловить нечего. Console seller GTA 4 выходит одновременно на обеих консолях, большинство проэктов интересных европейским геймерам(я бы даже сказал лучшие проэкты) опять таки на 360-ом.

[quote]временный эксклюзив---абсурд,это не эксклюзив. [/quote]

Смотря насколько временный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно различать, что подразумевается под победой. Варианты:

1. Консоль которая будет продаватся ДОЛЬШЕ всех -PS3. Sony нужно будет окупить затраты на разработку и внедрение PS3, поэтому они не будут выпускать новую консоль до тех пор пока будут покупать старую.
2. Консоль которая будет продана в большем количестве - PS3. В основном благодаря 1 ому пункту. Хбокс360 продастся скажем 15млн, затем выйдет хбокс720 и продажи 360 упадут до 0. Нинтендо аналогично, не имея возможности конкурировать по графике они используют высокие доходы сейчас для скорейшего выпуска более технологичной консоли.
3. Консоль которая принесёт больше доходу производителю - PS3. Нужно понимать что большие продажи не означают большие прибыли. Микрософт продаёт хбокс с убытком. Человек купивший хбокс и не купивший ни одной лицензионной игры на самом деле нанёс ущерб МS. Нинтендо уже взломали, так что если PS3 не взломают или взлом будет связан с значительным гемороем то Sony получит доход превосходящий конкурентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Человек купивший хбокс и не купивший ни одной лицензионной игры на самом деле нанёс ущерб МS[/quote]

Так скока там мильенов пираток надо что б убить дядю Била ? :gigi: (парацкие виндоусы то же делают свое благое дело )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Хбокс360 продастся скажем 15млн, затем выйдет хбокс720 и продажи 360 упадут до 0. Нинтендо аналогично, не имея возможности конкурировать по графике они используют высокие доходы сейчас для скорейшего выпуска более технологичной консоли.[/quote]

Хрена лысого X360 будет тем, чем сейчас является PS2. MS делают работу над ошибками. А по поводу консолей Nintendo советую еще раз обратиться к цифрам продаж GBA и GBC, скажем так после неофициальной "смерти" оных.

Сколько миллиардов пираток было продано, а Билл Гейтс до сих пор является самым богатым человеком планеты, а Microsoft одной из самых крупнейших корпораций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а зачем эта тема? это типа круто? версус на 20 одинаковых тем разносить? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Denis3000[/b], мне казалось, что Сони продает пс3 ниже себестоимости, причем значительно ниже. Или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пс3 всех порвет

d[D] да вы больны не по детски кисо :dn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне кажется, никак не закончится . 360 и ПС3 в итоге сравняются, а Вии с ними не воюет, она казуалов окучивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одному богу известно. Консольному :gigi:
Думаю, к концу года ПС3 будет обгонять Бокс по продажам, а к началу следующего вырвется в лидеры среди графико-физико навороченных приставок (Вии, скорее всего, будет на первом, как-никак инновации и бабушки-дедушки :gigi: ). Просто ПС3 нужно разогнаться с помощью игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тему такую создавать тупо и ответить ,кто победит сейчас тоже просто нереально.Хотя по продажам лидером будет Wii.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
война окончилась зы3 продула все по полной, ее сказачная мощь оказалась дутой
а самое главное в связи с нереальной дороговизной разработки игр и малой распространнености, для разработчиков зы3 интересна только как небольшая часть мультиплатформы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×