Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

realalbedo

Делимся PSN играми.

Рекомендуемые сообщения

PSN ID: AngrY_GameR
Игры вы знаете))) можете дабавить все в друзья??? плз!!! просто вас всех много.. всех не добавлю... ПЛЗ!!! и расшарьте кто нить Calling All Cars, Tekken 5 DR, Blast Factor, MK2!!! Умоляю!!! просто все эти игры были у меня... а я их про....л.. обидно так... умоляю поделитесь этими играми!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был бы бесконечно благодарен, если бы кто-нибудь расшарил какие-нибудь игры, т.к. кредитка появится только через месяц ( если не позже ), а играть хочется уже сейчас.

Заранее спасибо.

Мой PSN ID: [b]Axel-US[/b].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, поделитесь утками, мк 2 и теккеном, а??? ну или чем-нить :) спасибо заранее :)

P.S. [b]DarK JiN[/b], сочувствую. на свете, конечно, уродов хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DarK JiN[/b], успокойся :wink: , 50 бачей не такая уж и большая сумма могло быть и хуже. . Вот у меня в марте сонерик w 950i украли.

А по теме пока карточку не завёл, думаю в следующем месяце если успеюобзавесьтись обязательно помогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ поделитесь плз мк2 или теккеном.а то кридитки в ближайшее время не будет.а поиграть оч хочется.потом и вас выручу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
расшарьте кто нить Calling All Cars, Tekken 5 DR, Blast Factor, MK2!!! Умоляю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DarK JiN[/b],
Слушай, они что, такие дорогие чтоль?Купи и радуйся жизни. :roll:
P.S.С умоляю ты явно перегнул...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Gg Warrior[/b], ну мне уже родичи карточки не доверяют... вот и прошу!!! мне бы Т5 ДР и Я бы радовался жизни!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, думаю я родителей твоих понимаю. :roll: Но я также и понимаю почему тебе игрушки не расшаривают, скорее всего у людей просто кончился лимит этих расшариваний.Думаю если бы могли, тебе бы расшарили, ты же вроде с людьми делился.Тебе проще попросить родителей самим и в твоём присутствии купить эти игрухи, думаю они поймут если ты попросишь купить тебе игру в онлайн магазе PSN.Просто скажи им что это обычный онлайн магаз и что эта покупка не будет иметь никаких последствий и ничего общего с расшариванием, а значит и передачей инфы о карточке чужим людям не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Gg Warrior[/b], попробую сегодня маму уломать... но не думаю, что разрешит... точнее даже уверен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DarK JiN[/b],
А чего разрешать то?просто пускай она сама тебе купит игруху в онлайн магазе, делов то. :wink: Дерзай короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня вопрос по теме, скажем у меня подруга в Эстонии живет ну и скачать Теккен ДР она не может потому что Эстония. Ну а к примеру таким путём она может скачать?
Хотя блин уверен если она игру скачать скачает то онлайн патч поставить будет другая проблема. Ех вроде такая же ситуация наверника будет и у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ds5000[/b], Ну ты Рейн69 знаешь, она никакой не ньюб в этих делах к тому же денги у неё вроде есть. Так что )
Ну надо молится что шеринг может происходить даже в такой глуши как Латвия/Эстония.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off][b]Eon[/b], да знаю.а ты тоже в оутбреак по сетеке играл? ты DEKE?:agree: [/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off][b]Eon[/b],Да ) Выкладывай что знаешь по шерингу так как дама и я хотим Теккен ДР! [/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят только купил консоль, расшарьте файтинг какой нить МК2 или Теккен 5 или что нить другое, что угодно. Скоро появиться кредитка сам куплю что-нить и добродетеля не забуду.

Лимит 5 закачек на игру, как я понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теккен 5 > Теккен ДР Аркада > Теккен ДР ПСП > Теккен ДР ПС3 он выглядит лучше аркады и наверника уже можно скачать к нему онлайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×