Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Alchemiss

Фильмы (часть 2)

Рекомендуемые сообщения

ну а попадание в черную дыру и тд это вообще лол

 

Что не так? Да даже если бы там команда форели играла финал чм по футболу против селедок чтобы ты мог предъявить? Что там, не знает никто, и режиссер вправе выдвинуть свою интерпретацию

 

 

лол, тема так расцвела, будто интерстеллар вышел

 

 

Еще один показатель того что фильм удался, стоило фильму выйти на носителях и обсуждения пошли по новому кругу 

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лол, тема так расцвела, будто интерстеллар вышел

Ну в каком-то смысле да. У него состоялась официальная народная премьера 

 

510302edd3.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
samRy3m.png

мой лексикон сегодня пополнился ещё одним шикаонным словом-шекердятина)))))

о да-просвещайте меня, просвещайте меня полностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шибит, какие двойные стандарты, если один фильм - псевдонаучное говно

 

Это тебе кто сказал?Сам придумал чтобы легче было фильм обосрать?Так это можно взять тех же крутосваренных и жаловаться что там драмы мало и голуби летят нереалистично

 

Нолан он же такой,документалки любит снимать,про фокусников,про пациентов с потерей памяти,про людей с психическими расстройствами,обожающими ролевые игры с переодеванием.

Изменено пользователем Knuck Knuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Knuck Knuck'], да. У Нолана ученый, которого готовили к колонизации целой планеты, космонавтике и т. д. и т. п. [spoil]открывает люк при том что разница давления колоссальная ))))))) Любой школьник знает, что разорвет нахрен, но ученый становится вдруг резко тупой. А ведь бабенька о нем отзывалась как о "потрясающем, благодаря ему мы здесь". Ну серьезные прогибы в фильме. Смиритесь )[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сценарий же не лично Торн писал. Творческая выдумка вообще запрещена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то. Дошло, что при художественной адаптации автор сценария частенько плюет на эти "консультации с лучшими учеными", которые пиарятся местной элитой ))) Как плюет и насколько - вопрос. По-моему, тут слишком. При том, сколько вываливается "научной" инфы на зрителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.youtube.com/watch?v=OGHOS7zpBgI
я честно продержался полчаса, но потом сломался и выключил... слишком забористое кинцо, такое мне не по зубам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.youtube.com/watch?v=Kir3zaojZX0
интересная идея, но не дотянули... в принципе из этой истории мог бы выйти добрый сериал на каком нибудь семейном канале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Inception Нолана..............................................................................

Блин, я не знал, что он обоссал всю науку и смешал ее с вип-чатиком еще до Интерстеллара... Как... Ну за какие грехи человечьи его допускают к камере?!!!!!!! Других тем что ли нет... Иди снимай про всяких супергероев, зачем, зачем, зачем, зачем, опять это унылое антинаучное говно...

Леопольд еще в этом снимается. Неудивительно что после такого ему не дают Оскар.

Тяжело вообще говорить приличными словами... ОМГ... Сюжет лихорадит, вот к примеру:

 

[spoil]

Лан, я шучу trollface-new.png

 

[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='JasonWU'], Нолан это Кубрик, Спилберг и Куросава нашего времени. be careful Jason так можно и связь с реальностью потерять.

Изменено пользователем trayt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='trayt'], я не теряю связь с реальностью. Просто оставляю её время от времени ;))

 

Блин, в конце такие ммм... отзывы. Режиссер ведь не Нолан... Сюжет - ориджинал из ориджиналов.

http://www.youtube.com/watch?v=hJVPzhnvrmg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='JasonWU'], Нолан это Кубрик, Спилберг и Куросава нашего времени.  

h2xtnk.jpg

 

так можно и связь с реальностью потерять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='trayt' timestamp='1426616914' post='4736051'] JasonWU, Нолан это Кубрик, Спилберг и Куросава нашего времени. . [/quote] 

Бери больше - Бергман, не меньше, а Интервстелла - Земляничная поляна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='JasonWU' timestamp='1426618503' post='4736120'] Нолан - это американский Михалков. [/quote] Не скажи. Никита когда то в молодости хорошие фильмы снимал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×