Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Dan4MerC

Пираты Карибского Моря: На краю света

Рекомендуемые сообщения

Чпук, по отношению к ПКМ3 просто курит кальян с зеленым чаем :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧПУК 3- явно худший фильм года... пока.
А ПКМ3 ладно склееный середнячок.
Сомневающимся - пересмотреть и перечувствовать первого и второго чпука и первый , шедевральный, ПКМ.

Хотя на вкус и цвет все фломастеры разные :)

[b]lonely_soul[/b], :up: :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]lonely_soul[/b], для вас какие критерии являются основополагающими при оценке фильма?
судя по всему уж точно не актёрская игра, операторская работа, спец.эффекты, компьютерные чудеса, костюмы, музыка, трюки.
неужели лучшие фильмы обязательно должны быть НЕ попсовыми, снятыми на камеру мобильного телефона с атёрами-неудачниками в главных ролях? знаю только один такой удачный пример - ведьма из Блэр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]moadib[/b], "лучшие" фильмы никому ничего не должны. мне нравятся попсовые фильмы. попсовые фильмы это даже веселее чем смотреть как сохнет краска. только сейчас попсовые фильмы делать так как нравится мне перестали. cовсем.
актерская игра в летней деньговыжималке ? :-D
без драйва не стоят ни-че-го.
кайф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как по мне так фильм скучноват, и конец не очень понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне серия не понравилась еще с первой части. И до сих пор не понятен тот восторг по поводу "Пиратов". Ну спецэффекты, ну звук, ну Депп. И что? Как говориться, не хлебом единым... Все это мое мнение. Просто мне уже не интересно смотреть фильм ради А) Спецэффектов и Б) Деппа. Все остальное вторично. Фильм на один вечер. Не более.
Ну а теперь комменты к комментам.
[quote]к концу просмотра уже просто тихо повизгиваешь и похрюкиваешь от просмотра[/quote]
о, госпади. [spoil]отсыпешь и мне немного этого чудного препарата "просмотр"? [/spoil]
[quote]Все, все в этом фильме просто шикарно. пир для глаз, ушей и, что немаловажно, [u]мозга[/u].[/quote]
С ушами-глазами понятно. Но чем, черт побери, МОЗГ-то зацепило?
[quote]Пираты. просто Пираты. [/quote]
"... а это уже совсем другая история". хорошая фильма.
[quote]Но на этот фильм надо будет обязательно сходить, мозги спецэффектами встряхнуть.[/quote]
еще раз - МОЗГ спецэффектами не встряхивают.
[quote]Собрались блин киноманы...все им не нравится... ПКМ3 - один из лучших фильмов этого года,с интересным сюжетом и потрясающими спецэффектами.[/quote]
киноманы, да...
:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сходил. Понравилось.Согласен с [b]oleg klopov[/b], что мозг там не нужен, но: а) спецэффекты и б) Депп - хороши. Приятное расслабляющее кино с хорошим юмором. Но явно не тянет на звание "лучшего фильма последних лет", как тут некоторые заявляли :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну фильм мне погравился, не плохой, юмора оч много, вначале правда скучноват, а вот последний час хорош. депп как обычн хорош и в этой части его много. вообщем под пиво хорошо идет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]oleg klopov[/b],
Фильм крут! В нем все на высшем уровне! Трилогия о пиратах пожалуй самая лучшая из всех,для меня!(Ну еще такси оч.нрав.) :gigi:
И не знаю тебе,что Депп не нравится? По моему он самый классный и харизматичный персонаж из всех кого я когда нибудь видел!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мдаа, в очередной раз убеждаюсь что критики могут свалить собственую необьективность на выдуманые недостатки. Раскатали фильм как говно по стене.
Благо народ ещё с мозгами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фильм слишком нуден для экшна. После почти трех часов в душном зале, последняя битва не кажется столь эпической и шутки не кажутся столь смешными.
Единственное, что понравилось - игра Раша. Отлично вжился в роль, в отличии от того же Деппа, который, на мой взгляд, сдулся к третьей части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот глянул тоже, ну не скажу, что супер, от заключения я большего и не ждал. моментов которые захватывают нет, ну в конце неплохо было, но не фонтан. в итоге достойное окончание. но ...
[spoil]Уила я бы всё таки окончательно прихлопнул, джека переварил бы в желудке кракена, ну а элизабет помужал на беккете. :)[/spoil]
и ещё этот фильм мне показался более циничным, повешение детей, постоянные убийства, нет только крови. эта ки пушистая смерть.

а какие говорите, косяки есть в сценарии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[spoil]Вот кстати сцена, которая идёт после титров - 10 Лет спустя, Уилл приплывает на Голандце, а его ждёт Элизабет, с уже подросшим сынишкой.
[url=http://download166.mediafire.com/0tzelw9zgdpg/4fkczjvhvgz/Pirates3happyend.flv]http://download166.mediafire.com/0tzelw ... ppyend.flv[/url] [/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Anakin[/b], прячь спойлер скорей!
[spoil][b]Anakin[/b], а у нас показали это перед титрами. чтоб народ увидел. :)

[color=green][size=75]Добавлено спустя 33 секунды:[/size][/color]

или ещё 10 лет будет, его будет ждать мужик?[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="xaxatun"]а какие говорите, косяки есть в сценарии?[/quote]
очень маленький мир - все рядом. были в азии - хоп и уже снега.
между второй и третьей частью произошло приличное количество событий, перевернувших все с ног на голову.
Элизабет - терминатор

не смотревшим - не читать! спойлеры!

[spoil]смеялись над не к месту прилепленной сценой "свадьбы" на борту во время боя. сначала думали, что сценаристов накрыл маразм. потом стало ясно, что виной всему - дисней, "семеность" кино и борьба за нравственность. герои просто обязаны были пожениться до момента зачатия ребенка Элизабет, который произошел в тот же день - иначе это был бы разврат, незаконнорожденный ребенок и американская цензура детского кино этого бы не пропустила.[/spoil]
[spoil]где-то в середине есть абсолютно хентайная сцена, где Дейви Джонс убивает кого-то там, засовывая тентакль ему в глотку...[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Roa[/b], насчёт второго спойлера, такая же мысля была. :-D я ещё, про себя сказал, фууу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фильм понравился.. Спецеффекты сделано на 5. Продолжительность правда оказывает отрицательное впечатление и сюжет, "придуманный на ходу".
З.Ы Спойлер
[spoil]Жаль, что Джек Воробей так и сошелся с Элизабет. Классная пара получилась бы[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="StopCloud"]
[spoil]Жаль, что Джек Воробей так и сошелся с Элизабет. Классная пара получилась бы[/spoil][/quote]
Все еще впереди, может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фильм супер, тока вот сюжет и впрям на ходу. То есть весь этот фентезийный мир одна большая анархия без каких либо законов. Выглядит следующее примерно так: событие, зритель в оху..простите торе, а потом ему объсняют, что это мол такое закленания и так было всё тут тыщу лет назад заколдовано.

А вообще все фильмы делаются под эту схему: [url=http://www.youtube.com/watch?v=y6WEX-ozBlY]http://www.youtube.com/watch?v=y6WEX-ozBlY[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ничёсе на ходу, приведите мне все сюжетные линии к логическому концу на ходу :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фильмец конечно отстой.. но что взять то с летнего блокбастера?! :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×