Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SuperFedya

Боты

Рекомендуемые сообщения

http://forums.gamemag.ru/user/55209-stiflers-mom/%C3%82%C2%A0%C3%82%C2%A0]http://forums.gamemag.ru/user/55209-stiflers-mom/ [/url] - бот, плюсует все сообщения Zitrona, минусит тех, кто поставил минус или что-то не так сказал Z. (http://forums.gamemag.ru/user/50713-elyonorro/]Elyonorro[/url], например)
http://forums.gamemag.ru/user/45748-zitron/%C3%82%C2%A0%C3%82%C2%A0%C3%82%C2%A0]http://forums.gamemag.ru/user/45748-zitron/ [/url] - ботовод


Elyonorro тебя плюсит ко всем сообщениям, и оба минусуют, а я бот значит))

 

 

[member='Elyonorro'], [member='AMKid'], не надоело с двух аккаунтов писать АМкид? Плюсуешь оба своих аккаунта и минусуешь с обеих акк одних и тех же людей.

elyonorro 100 сообщений набил и молчал не писал ничего долгое время, а тут вдруг заговорил, бот очевидный

Изменено пользователем Stifler's mom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В подтверждение своих слов по-поводу ботовода Зитрона - мамочка снифлера ставит плюсы ко всем его сообщения, начиная с самого первого поставленного плюса:

[spoil]4f0bd278fe6f.jpg
17128c8b1d00.jpg
5ed734926442.jpg
b28f88c63c55.jpg
ff9138dde128.jpg
947882fc0bc2.jpg[/spoil]
 

Они минусят и занижают оценку одним и тем же пользователям:

[spoil]dd7d18e795fc.jpg
fd9bf9b2e2f5.jpg
f998d8b33f13.jpg
[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Stifler's mom' timestamp='1390387986' post='3877322'] Elyonorro тебя плюсит ко всем сообщениям, и оба меня минусуют, а я бот значит)) [/quote]

он со времени регистрации впервые поставил мне плюсы сегодня - очень странный бот, угу

а еще я со своим ботом общаюсь в лс весь день, делать мне больше нечего - могу скинуть лог админам, если они не могут сами посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мама Стифлера (он же Зитрон) с сообщении выше спалился, ведь я минусовал только Зитрона, маму Стифлера я не минусовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='AMKid'], может одноклассники просто в скайпе сидят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Elyonorro'], [member='AMKid'], не надоело с двух аккаунтов писать АМкид? Плюсуете друг друга и минусуете одних и тех же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ZITRON'], уже писал, админы прочитали, наверное:

плюсы за время своего существования этот "бот" начал ставить только вчера, после того, как я ему написал

(ты же ставишь плюсы себе ко всем постам самого первого дня)

мы ставим их друг-другу чтобы перекрыть 12 минусов в день с твоих акков

часть переписки скидывал в тему, по ней становится понятно что и как

не знаю, бот он чей-то или нет на 100%, но вроде не похож

сообщения на тупой флуд для набивания постов не похожи, он пишет примерно с одинаковым интервалами, не очень часто, вряд ли бот стал бы набивать 100 сообщений больше года с регистрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот моя с ним переписка

[spoil]4148d3b4032b.jpg[/spoil]

 

Зачем ты переписываешься сам с собой?

 

Тут даже Шерлоком быть не надо, разоблачение -

Как ты вобще увидел что его кто то минусует, если его последнее сообщение до поднятия темы с ботами, было  написано 14 января, вобще в сторонних темах? А после того как я начал минусовать тебя в ответ, твой бот Elyonorro сразу заагрился одновременно с тобой и начал подплюсовывать твой основной аккаунт и оба начали минусовать меня? Как то не вяжется.

 

Палево же.

Изменено пользователем ZITRON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ZITRON' timestamp='1390484960' post='3879625'] Как ты вобще увидел что его кто то минусует, если его последнее сообщение до поднятия темы с ботами, было написано 14 января, вобще в сторонних темах? [/quote]

Что за глупый вопрос? А как ты увидел, что я ему вчера плюсы поставил, лол? Через профиль. Когда твой Стифлер начал мне минусы лепить за коммент к твоему сообщению и оценку в профиле понизил - мне стало интересно кому он еще репутацию понижал в последнее время. И первым делом наткнулся там на Elyonorro ты со своим ботом почти загнал в культ черной лапы, так что я решил чутка повысить ему репу. А я еще заметил, что Стифллер ставит плюсы ко всем твоим сообщениям. Совершенно ко всем, начиная с самого первого поставленного плюса и до самого последнего. Притом, что от тебя плюсов у него в профиле не так много - так что взаимное повышение рейтинга можно отбросить. Ну и тут стало совсем уж очевидно, что он твой бот.

И напоследок, когда я поставил минусы твоему боту в ответ - подключился ты со своим аккаунтом и влепил мне с ходу еще 5 минусов к первым попавшимся сообщениям и поставил одну звезду в профиле. Хотя тебе я минусов  не ставил, только Стиффлеру. Хм, странно, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ZITRON'], странно что тебя еще не забанили, за создание фейков, я бы еще и карательный отряд отправлял по месту проживания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) У вас даже орфография одна и та же, когда где-то надо что то подметить по ходу предложения, оба акк пишут так (в скобках), подобных сходств и мелких деталей в сообщениях обоих аккаунтов просто куча, будто пишет один и тот же человек.

2) Как ты сказал вы ранее не были знакомы?

 

Почитал сообщения с разных форумов. Оба фанаты Final Fantasy, оба фанаты Аниме, обсуждают одни и те же темы, оба обменивают/продают игры Нинтендо и других консолей, оба везде пишут про свои коллекции. Да вы прям как брат и сестра. Винк : )

http://www.anibel.org/members/elyon.1217/

http://forum.gameland.ru/showProfile.aspx?memid=162731

3) Рега на гамаге была сделана в промежутке нескольких дней

 

Это же элементарно - вы один человек или у тебя раздвоение личности.

Изменено пользователем ZITRON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='AMKid' timestamp='1390489402' post='3879836'] ставит плюсы ко всем твоим сообщениям. Совершенно ко всем, начиная с самого первого поставленного плюса и до самого последнего. [/quote]

У меня 3500 сообщений и в два раза меньше плюсов, если учесть что плюсы мне ставит не только Стифлер. Почему плюсов меньше чем сообщений?

 

[quote name='AMKid' timestamp='1390489402' post='3879836'] Что за глупый вопрос? А как ты увидел, что я ему вчера плюсы поставил, лол? Через профиль. Когда твой Стифлер начал мне минусы лепить за коммент к твоему сообщению и оценку в профиле понизил - мне стало интересно кому он еще репутацию понижал в последнее время. И первым делом наткнулся там на Elyonorro [/quote]

Ты начал запутываться в своих суждениях и увиливать от вопросов. Как ты обнаружил что Стифлер ставит минусы именно Elyonorro? Покажи как ты сделал это через его профиль? Как ты вобще нашел этого чела если он набрав 100 сообщений ничего не писал больше недели. И почему он начал плюсовать тебя первым, а не ты его, если по твоим словам ты его нашел и решил ему повысить репу?

Не складно опять же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ZITRON'],первая ссылка, приведенная тобой это не я, на том ресурсе я никогда не регистрировался. Аниме я не смотрю. Вторая ссылка это мой профиль. Что значит, обменивают игры Нинтендо? Про свою коллекцию я нигде не писал, и фотки не выкладывал, тебе похоже приснилось. И вообще, под этим же ником я зарегистрирован в PSN, NN и Xbox Live, можешь проверить на досуге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня 3500 сообщений и в два раза меньше плюсов, если учесть что плюсы мне ставит не только Стифлер. Почему плюсов меньше чем сообщений?

потому, что у тебя много высерных постов, ты любишь лепить всем минусы на ровном месте  и потому, что ты зарегистрировал бота только 12 сентября прошлого года и не успел поставить больше?

 

 

Ты начал запутываться в своих суждениях и увиливать от вопросов. Как ты обнаружил что Стифлер ставит минусы именно Elyonorro? Покажи как ты сделал это через его профиль? Как ты вобще нашел этого чела если он набрав 100 сообщений ничего не писал больше недели. И почему он начал плюсовать тебя первым, а не ты его, если по твоим словам ты его нашел и решил ему повысить репу? Не складно опять же.

 

Хватит глупых вопросов может?. Через профиль Стифлера. Есть такая страница как "репутация" и "поставлено"

Т.к. я ему написал, что подкину плюсцов. Он мне их поставил сразу, а у меня они появились только к ночи. Еще вопросы?

Изменено пользователем AMKid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, да, и какая разница сколько он не писал? в профиле-то все последние сообщения видны. И поставленная репутация показывается не по дате написания сообщения, а в той очередности, в которой ты ее изменял

Изменено пользователем AMKid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1) У вас даже орфография одна и та же, когда где-то надо что то подметить по ходу предложения, оба акк пишут так (в скобках), подобных сходств и мелких деталей в сообщениях обоих аккаунтов просто куча, будто пишет один и тот же человек. 2) Как ты сказал вы ранее не были знакомы? Почитал сообщения с разных форумов. Оба фанаты Final Fantasy, оба фанаты Аниме, обсуждают одни и те же темы, оба обменивают игры Нинтендо, оба везде пишут про свои коллекции. Да вы прям как брат и сестра. Винк : ) http://www.anibel.or...ers/elyon.1217/ http://forum.gamelan...px?memid=162731 3) Рега на гамаге была сделана в промежутке нескольких дней Это же элементарно - вы один человек или у тебя раздвоение личности.

 

лол, ну конечно

и сразу после регистрации, еще даже толком не сидя тут и понятия не имея о репутации, я создал бота, угу

Я фанат Финал Фэнтези и аниме, лол? Кроме 7-8 частей мне финалки не нравятся. Аниме я за редким исключением не люблю. Приведи пруфы, что ли.

Да, я отписываюсь в "короле лицензии",  но Elyonorro я там вроде не видел. Что с того?

Обменивваю игры Ниндендо? Лол, у меня всего две игры для консолейй Нин - Таума Центр для вии и Монхан для виию, который я обменял на потом. Единственная консоль  от Нин, которой я когда-либо владел - вии мини, купленная пару месяцев назад. Ты бы пруфы хоть привел нормальные

Изменено пользователем AMKid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще одно: моя орфография заключается в повторном редактировании почти всех своих постов из-за глюченного usb порта к которому подключена клавиатура и моей дислексии. Исключением является лишь эта тема, т.к. тут стоит проверка модераторами. В постах моего "бота" я что-то такого не замечал.

Изменено пользователем AMKid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='AMKid' timestamp='1390552289' post='3881299'] Я фанат Финал Фэнтези и аниме, лол? Кроме 7-8 частей мне финалки не нравятся. Аниме я за редким исключением не люблю. Приведи пруфы, что ли. [/quote]

Кулстори. Ты совсем заврался дружок. Дата рождения твоя, ник твой?

 

Аниме

http://www.animeforum.ru/index.php?showuser=109468

 

http://www.x-console.com/tournament/user/5422/

Обмен и продажу игр ты тоже отрицаешь как я понял? Сообщения с х-консоле говорят об обратном.

 

Ох лол, я говорит не фанат фэнтези и аниме.

a452313e09c84f9c31063a608d987a6c.jpg

2198fe80548bcb35030f047f92a0219e.jpg

 

Впервые вижу такую бомбёжку от минусов, ты со своим ботом каждые пол часа ко мне на акк заходишь.

И да чувак, есть ещё десятки ссылок, фото и инфы, о тебе от которых ты будешь краснеть лучше не провоцируй своим враньём.

Далее можешь уже не писать, по крайней мере мне лично, всё что нужно ты уже показал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ZITRON'], тебе реально заняться не чем по-ходу, ты еще в сортире у меня покопайся, вдруг чего интересного найдешь

кстати, откуда мою страницу в вк нашел?

продажу/обмен игр я отрицал? где? пруф?

хотя я этим пару лет толком не занимался, и на x-консоль уже давно не заходил

интересы вконтактике я с момента регистрации не обновлял, когда был мелким - смотрел анимешки, сейчас почти нет

минусы ко всем постам лепить не я начал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Предпросмотр

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×