Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
inkvizitor

Super Smash Bros. Brawl

Рекомендуемые сообщения

Final Smash – секретный суперудар, который может быть выполнен один раз за бой … и только после получения элемента Smash Ball.

[img]http://i78.photobucket.com/albums/j101/inkvizitor/thumb_basic02_070529a.jpg[/img]

[img]http://i78.photobucket.com/albums/j101/inkvizitor/thumb_basic02_070529b_l.jpg[/img]

Ниже Final Smash Mario

[img]http://i78.photobucket.com/albums/j101/inkvizitor/thumb_mario_070529a_l.jpg[/img]

[img]http://i78.photobucket.com/albums/j101/inkvizitor/thumb_mario_070529b_l.jpg[/img]

[img]http://i78.photobucket.com/albums/j101/inkvizitor/thumb_mario_070529c_l.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[img]http://i78.photobucket.com/albums/j101/inkvizitor/thumb_basic02_070529b_l.jpg[/img]
Глядя на эту картинку, сразу вспоминается песенка про телепузиков:"Тинки-винки, дипси, ляля, по!" :-D Жесть :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Gg Warrior[/b], это игра - стеб на все файтенги, очень веселая :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В догонку к тому, что сказал [b]ACE[/b] -- это, так на миноточку, самый продаваемый файтинг в Америке. Когда последняя часть выходила на GameCube, она какое-то не реальное просто время в чартах продаж на верхних местах висела, почти до полного заката GC ее все еще продолжали покупать и покупать.

А вообще, сама концпция крайне интересная и веселая -- в игре нельзя "убить", можно только выкинуть за пределы уровня. И чем больше у тебя повреждений (а счетчик дойдя до 100% продолжает отчитывать дальше и бои 1000% на 1000% не редкость), тем дальше тебя отбрасывает каждый удар противника. И уже где-то на 300% повреждений сражаться надо крайне осторожно, ибо пропуск одного удара вышибет с арены (вниз, вбок, в глубь монитора или наоборот к зрителям -- так что персонажа расплющит об экран, а потом он медленно по нему сползет).

Ах да, много режимов игры -- и по дефолту бой идет на время, а-ля шутеры для ПК, кто больше фрагов наколбасит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Richy[/b], я только из за этой серрии куб купил. Такая чумовая и безбашенная :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b],
[quote] это игра - стеб на все файтенги[/quote]Стёб, у Nintendo всё стёб, ага :gigi: Весельчаки...
[b]Richy[/b],
[quote] самый продаваемый файтинг в Америке[/quote]Никогда бы не подумал :eek: С другой стороны, в игре есть полный набор тру казуала, начиная от персонажей, кончая видимо геймплеем.
[quote]А вообще, сама концпция крайне интересная и веселая -- в игре нельзя "убить", можно только выкинуть за пределы уровня. [/quote]Эм...Для меня весёлость файтинга как раз в расчленёнке или крутых добивающих приёмах.Ну или просто, в крутости персонажей.Тут же... ну да, полыхающий марио прикольно, но...В такое можно и с бабушкой своей поиграть.Не пойми меня неправильно, про бабушку так вроде разрабы Silent Hill говорили, просто игра явно вне круга моих интересов, как и почти любая другая , пригодная для употребления в присутствии родных или людей старшего поколения, или тем более совместного с ними гейминга.Обычно эти игры настолько пресные и лёгкие, что просто атас :? Хотя вот была бы в этой игре возможность уничтожать персанажей, я может быть этой игре всё простил.Убей Марио, убей Пикачу, расчлени Линка его же мечём, сдуй/лопни Кирби мечём узвлеченным из трупа Линка... :roll:Ах эти сладкие мечты :mrgreen: :|
[b]NINDO[/b]
GG -вот где безбашенность и полный угар 8) Ну это я так, к слову...
P.S.Вы не думайте, что я тут версус развожу или игру опускаю, просто своё имхо высказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Gg Warrior[/b], поиграй пока, а потом говори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Gg Warrior[/b], я обажаю Guilty Gear. Поверь Super Smash Bros. просто улётная игра :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b],
Нехочу :razz: [b]Richy[/b] толково написал про принципы игры, для того, чтобы понять что это не моё, мне достаточно посмотреть на скрины и прочитать это описание от Richy.
[b]xaxatun[/b],
Эм... ну это имхо, что хочу, то и несу. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тебя можно даже не слушать: игра отстой и пробовать не собираюсь.
Там геймплей классный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]NINDO[/b],
ЛОЛ, то что игра мне не нравиться и мне не подходит(а яименно это и сказал), делает её отстоем? :-D Ну что, спасибо за доверие... :-D
[b]SoulGrabber[/b],
Кёби? :spy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Gg Warrior"]просто игра явно вне круга моих интересов, как и почти любая другая , пригодная для употребления в присутствии родных или людей старшего поколения, или тем более совместного с ними гейминга.Обычно эти игры настолько пресные и лёгкие, что просто атас :? [/quote]
Легкая ? ты бы и 2 минут не протянул бы на ринге , если бы играл с 3мя профессионалами :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]rodion[/b],
1 vs 3 ? :eek: За что вы так со мной? :sad: Ну и я сказал обычно, в каждом правиле есть исключение, если это оно, то я рад.
[b]SoulGrabber[/b],
Снейк? :spy: :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Gg Warrior[/b], что смешного? в новой части для Вии он появится :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]NINDO[/b],
Ну да, в какой то степени...Значит так, злой я, уйду я из этой темы 8)
[b]SoulGrabber[/b],
Уходить я буду в коробке и хрен кто меня остановит8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 vs 3, транквилизатор в :ass: и я ещё ЗЛОЙ?Да вы просто изверги! :lol: *уползает из темы, чувствуя легкое покалывание пониже спины*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×