Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Big Boss

Lost-обсуждение сезонов...

Финал сериала  

80 проголосовавших

  1. 1. Финал сериала

    • слив, тема сисек не раскрыта
      38
    • норм, сойдёт
      22
    • эпик вин
      20


Рекомендуемые сообщения

пересматриваю по первому))) но из-за того, что я уезжаю.. придется ДВД покупать... кстати ДВД версия отличается от Теле версии??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DarK JiN[/b], Переводом и рекламой. Хотя, смотря какой попадется. У меня брат обменял диски: взял 2 ДВД - 1 и 2 сезон. Оба двухсторонних. На первом ДВД (1 сезон) был качественный перевод( Первый канал :) ) , но только 7-8 серий. А потом пошли фанатские переводы. На второй стороне вообще: оригинал был на французском. ( перевод тоже был, но корявый ) Язык красивый, но не для сериала.
А второй сезон был чисто фанатский перевод. Так что, если купишь лицензию, авось насладишься качеством перевода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]StopCloud[/b], ааа)) а твой брат не на лицензию обменял??? на лицензии будут переводы с 1 канала???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
os[b]DarK JiN[/b], ваще то первый канал их выпускает. и причём не дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]StopCloud, ааа)) а твой брат не на лицензию обменял??? на лицензии будут переводы с 1 канала???[/quote]
Нет конечно же.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
удивило что на 1-ом снова начали показывать с самого начала... я надеялся на продолжение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]aladdin[/b], а чего удивительного? Ты же в медиа вроде работаешь, должен понимать, что лето мертвое время, а новый сезон на ТВ всегда начинается с сентября. Вот они к сентябрю публику и расскручивают, напоминая, что было раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первый сезон самый интересный,третить муть полня хотя конец меня очень порадовал :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здесь можно посмотреть 3 сезона, прямо на сайте, можно скачать. Правда это можно зарегистрированным пользователям [url=http://lost-abc.ru/]http://lost-abc.ru/[/url]
Сегодня у них какие-то работы на сайте ведутся
Аварийное состояние дисковой системы, ожидается замена жесткого диска. Приносим извинения за временные неудобства. Ориентировочная дата восстановления - 15 или 17 июля.
Вчера смотрел - было все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто-нибудь в курсах.. когда начнут показывать в Америке 4-й сезон? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Lain[/b], ну у вас может вообще хз когда, а у нас прям в этот день 8)
Обычно как было, в 4-5 утра по Московскому времени, эпизод показывали в Штатах, а часов в 8-9 вечера эпизод уже лежал на лост.тв полностью переведённый и озвученный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня начал смотреть Lost, первый сезон, посмотрел пока только 2 серии, офигенно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kotomoto"]Сегодня начал смотреть Lost, первый сезон, посмотрел пока только 2 серии, офигенно :D[/quote]
Ты подсел, впереди 2 офигенных сезона, успеешь все просмотреть как раз к 4ому

Лост единственный сериал, который я хочу увидеть, остальное все надоело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А скоко всего сезонов будет? Недавно начал смотреть House M.D., вот это весчь...пока лучший для меня сериал, на ряду с Лост и 4400.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел все три сезона за пару недель.Lost это уникальный сериал которому по силам одинаково зацепить как домохозяйку ничего окромя Не родись красивой не смотревшей так и человека половину творчества Бергмана видевшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По певому каналу разродились на 3 сезон, когда усё прогрессивное человечество :gigi: считает дни до выхода в свет 4 сезона :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрел как же. Впечатления такие 1-й сезон просто супер начало и завзка на уровне. Второй совершенно не понравился смотрел только по орт.
Почитал мегаспойлер заинтересовало, наверное опять начну смотреть, правда не знаю откуда теперь начать ибо я вроде даже второй сезон до конца недоглядел.
Или может 2010 г. подождать? И купить все сезоны на БР? :razz:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:[/size][/color]

интересно, а игра ведь скоро выйдет.
С одной стороны она не должна раскрыть тайны острова(если планируют дофига сезонов), с другой должна быть самостоятельным и законченным произведением.
Чувствую зе лост видеогейм будет эпизодична как халфа2.)

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:[/size][/color]

[b]detroitwut[/b], Можно ссылку на лост.тв?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×