Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Cloud_Strife

28 недель спустя

Рекомендуемые сообщения

Все что я знаю, это вторая часть фильма "28 Дней Спустя", продюсер один и тот же... "28 Дней Спустя" фильм просто!! просто!! супер!!! раз 20 смотрел!! значит и этот будет супер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите мне что за музыка в трейлере? если не ошибаюсь, то Muse, только пенся не понятно какая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 дней - был ничо фильм...
28 недель - добили фильм :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
офигительное кино. Надо просто правильно жанр понять. Жанр- высокобюджетная черная комедия. Чернейшая. Полная самоиронии, иронии над жанром, над США, над Англией.
Очень большое впечатление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Жанр- высокобюджетная черная комедия. Чернейшая. Полная самоиронии, иронии над жанром, над США, над Англией. [/quote]
Не совсем удавшийся ужастик, скорее.
А вот то, насколько мы беспомощны, режиссер смог показать на ура. И зомби тут лишь прикрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]moadib[/b], что за трек?

Ирония есть, но слишком мало... хотя сам факт того, что Англия стала колонией США, как минимум забавен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фильм - шедевр. Если вы так не считаете, то либо дураки, либо завидуете, что никогда в жизни так не снимите :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]HELLHAMMER[/b], мне кажется ты в первый раз жизни ошибся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]M0rr0[/b], Только первый? Вот это уважение :shock: Вот только я соврешенно серьёзно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне фильм очень понравился, так америкосов унизили, я пол фильма просто ржал :) второй раз сходить надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]EVIL DEVIL[/b], Я завтра пойду во второй раз :gigi:

А как чувак в самом начале драпал! Я бы ему золотую медаль вручил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]HELLHAMMER[/b], какие ещё фильмы несколько раз в кино смотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличный фильм,вторая часть имхо превзашла первую.Просто офигительно передали атмосферу ужаса и безисходности.
Саундрек великолепно дополняет всю эту картину безумия знакомыми нотками изпервой части.
Этот фильм стоит посмотреть,особенно фанатам Резидента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотрел, первой частью не пахнет, развлекалово да и только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фильм очень понравился... обожаю фильмы про зомбаков ит.д. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кому понравился чувак "который драпал" (если я вас правильно понял), посмотрите фильм Людоед (Ravenous). Так же офигенный саундтрек, атмосфера и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первая часть - это да, класс. Насчет второй не знаю пока. Идти в кино или нет.. Впечатления пока вижу противоречивые. Подожду еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="opposer"]офигительное кино. Надо просто правильно жанр понять. Жанр- высокобюджетная черная комедия. Чернейшая. Полная самоиронии, иронии над жанром, над США, над Англией.
Очень большое впечатление.[/quote]
Говно это, а не жанр. Самому нравится первая часть, но это - простите

[color=green][size=75]Добавлено спустя 13 минут 24 секунды:[/size][/color]

Расскажу поподробнее.....

Продолжение первой части чисто сюжетно я так и представлял. Уже до начала просмотра фильма было понятно, что сценаристы попытаются как-то перетащить вирус на материк. Получилось, скажу, не совсем так стандартно: мутация вируса и стечение обстоятельств.
И больше, пожалуй, в фильме нет вообще ничего! Разве что соундтрек с первой части классный. А как всё это снято - просто страшно посмотреть. Наверное, 50% всего фильма - потёмки. То есть эт наполовину радио. Другое, что фильм абсолютно не захватывающий и уже после 2 минут после начала просмотра хотелось спать.
В конце скажу, что творение данное просто как связующее свзяно в трилогии. Как в своё время было Мартица 2 ... стянуть сюжет так сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="TommyGamer"] [quote name="opposer"]офигительное кино. Надо просто правильно жанр понять. Жанр- высокобюджетная черная комедия. Чернейшая. Полная самоиронии, иронии над жанром, над США, над Англией.
Очень большое впечатление.[/quote]
Говно это, а не жанр. Самому нравится первая часть, но это - простите

[color=green][size=75]Добавлено спустя 13 минут 24 секунды:[/size][/color]

Расскажу поподробнее.....

Продолжение первой части чисто сюжетно я так и представлял. Уже до начала просмотра фильма было понятно, что сценаристы попытаются как-то перетащить вирус на материк. Получилось, скажу, не совсем так стандартно: мутация вируса и стечение обстоятельств.
И больше, пожалуй, в фильме нет вообще ничего! Разве что соундтрек с первой части классный. А как всё это снято - просто страшно посмотреть. Наверное, 50% всего фильма - потёмки. То есть эт наполовину радио. Другое, что фильм абсолютно не захватывающий и уже после 2 минут после начала просмотра хотелось спать.
В конце скажу, что творение данное просто как связующее свзяно в трилогии. Как в своё время было Мартица 2 ... стянуть сюжет так сказать[/quote]
ну тогда хорошо что я вместо этого смотрел пиратов3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×