Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
kuzma

Сейшн!

Рекомендуемые сообщения

Как на форуме версусов (благополучно спровоцированных недалекими людьми) может быть сейшн?
ыыыы
имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Как на форуме версусов (благополучно спровоцированных недалекими людьми) может быть сейшн?[/quote]
Ну тогда пусть будет 2 сейшена.Один - Биллибои,другой Сонифилы.Затем, изрядно накачавшись пивом, можно и скрестится где-нить. :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Затем, изрядно накачавшись пивом, можно и скрестится где-нить.[/quote]Страх то какой! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Gg Warrior[/b], А чего тут страшного то?Можно понадеятся что все будут в таком состоянии, в котором никто не выговорит PыSы3 или Хбокс :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SoulGrabber[/b],
Я не за слова, я за их действия опасаюсь... :-D Хотя в прципе главное чтобы nintendo фаны Wii моуты не принесли с собой :-DИначе после "скрещивания", на этом сейшене поляжет весь цвет форума... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Иначе после "скрещивания", на этом сейшене поляжет весь цвет форума... [/quote]
:oops: Ты меня не так понял :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Развели здесь бабский базар на две страницы.. пишите конкретно.. кто когда и во сколько..
последняя встреча гамавчан была в конце 2006 года, в декабре.. тогда на сходке были я, Sef, Ричи и opposer.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 июня! С МЕСТОМ ЕЩЕ НЕ ОПРЕДЕЛИЛИСЬ! Высказывайте пожелания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так! Ау??? Кто ещё хочет собраться или покричали что хотим собраться да и ну нафиГ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все б*** ленивые.. москвичи все занятые и гордые..
сонибои вообще и усом не ведут.. для них встреча просто ниже их достоинства., даж не отписываются здеся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]vodafon[/b], нет, они просто бояться того, что при встрече не смогут ссылаться на левые сайты, скриншоты, да ролики! :-D :-D :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я согласен прийти. Итак 30 июня. Предлагаю в районе ВДНХ! Рядом с ракетой. Возьмём пива, посидим. Погоду вроде хорошую обещают. Я за! Кто ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Snake"]Я согласен прийти. Итак 30 июня. Предлагаю в районе ВДНХ! Рядом с ракетой. Возьмём пива, посидим. Погоду вроде хорошую обещают. Я за! Кто ещё?[/quote]
А потом придет милиция, и всех разгонит. Уж если собираться - то реально на природе с шашлыками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KillEmotions"] [quote name="Snake"]Я согласен прийти. Итак 30 июня. Предлагаю в районе ВДНХ! Рядом с ракетой. Возьмём пива, посидим. Погоду вроде хорошую обещают. Я за! Кто ещё?[/quote]
А потом придет милиция, и всех разгонит. Уж если собираться - то реально на природе с шашлыками...[/quote]
Предлагай место! Мне в принципе всё равно куда ехать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×