Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
yuhan

Если вы геймер, то вы фанбой Нинтендо

Рекомендуемые сообщения

Где она вообще там увидела казуальщину? [url=http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_Nintendo_developers]http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_Ni ... developers[/url] Это очень растяжимое понятие "Игры от Нинтендо"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО, ниндендо - тормоз индустрии. Даже разрабы это говорят. Ибо они как проказённые клепают одно и тоже, а остальных не подпускают, либо цензурят, либо заставляют делать жевачку в которую даже 3_х летний сможет играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Doxtur"][b]Roa[/b] Nintendo издает больше игр (и если вы не знаете что такое Fire Emblem, F-Zero, Pikmin, Advance Wars, Zelda, Metroid - это исключительно ваша необразованность) и их продажи гораздо больше чем у Sony (ой, а кто это случайно издал EyeToy: AntiGrav, EyeToy: Chat, EyeToy: Groove, EyeToy: Kinetic, EyeToy: Monkey Mania, EyeToy: Operation Spy, EyeToy: Play, EyeToy: Play 2, EyeToy: Play 3, Buzz! The Big Quiz, Buzz! The Music Quiz, Buzz! The Sports Quiz, SingStar, SingStar Party, SingStar Pop, SingStar 80's, SingStar Rocks!, SingStar Anthems, SingStar Legends, SingStar Pop Hits, SingStar 90's 2), оффтопите и троллите тут только вы[/quote]
Вариации Nintendogs и Pokemon перечислять?
SCE издает больше игр(и если вы не знаете что такое Arc the Lad,Wipeout,ICO,Shadow of the Colossus - это исключительно ваша необразованность.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]realalbedo[/b], конечно знаем. И даже играем. Ты перечислил офигенные игры. Но так же сони выпускает и казуальщину. Но никто же не говорит Если ты фанат сони - ты казуал. Это абсурд. На приставках полно разных жанров, выбирай любой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]realalbedo[/b] гнило съехал на повторах, игры от Nintendo СЕЙЧАС - более продаваемы - то бишь популярны среди народа, и тут уж мнение о них маргиналы-харякорщегги ничего не стоит (смотрим DS vs PSP first-party soft, Wii vs PS3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Doxtur[/b],
Народ-казуалы,разве нет?
Я не понимаю что ты пытаешся доказать,ты играешь в продажи это мы все уже поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще двойные стандарты процветают у ребят на букву эс

[color=green][size=75]Добавлено спустя 49 секунд:[/size][/color]

[b]realalbedo[/b] 100 млн - и все как один харякорщегги да? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Doxtur[/b],
Я ничего не говорил про хардкорщиков,просто меня удивляет что в каждой теме ты говоришь про продажи,а не про качество игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Doxtur[/b], Ты наверное не знаешь для чего созданы форумы?
высказывать свое мнение,я его высказываю в каждом своем посте,ты только цифры продаж копи пастишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вы геймер, то вы фанат Нинтендо. Ага.
Но еще вы недовольны их нынешней стратегией, т.к. они убивают игры, превращая их в какую-то казуальную похабщину. А своими зверскими продажами заставляют других компаний делать казуальную похабщину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]realalbedo[/b] ну приехали, поучи еще меня что мне постить - предпочитаю оперировать цифрами а не фанбойскими соплями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нинтендо осталось недолго,выстрелят парочкой артхаусов и парой "прикольненьких" игр...они уже деньги отбили на Вии.рано или поздно любая "цяця" надоедает,тем более что она маломощная и откровений ждать не приходиться.с ДС сложнее, но то карманные девайсы со своими "традициями"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]shell[/b] много же развелось аналитегов и предсказателей которые берутся судить за пользователей - скажите гуру какое же безоблачное будусчее ждет PS3? успех а-ля PS2 конечно же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, еще больший успех, как PS1->PS2. :-D Сонки хватит жечь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забавно, но видимо так никто и не посмотрел ролик. Т.к. никто не заметил, что я поменял местами слова "геймер" и "нинтендо фанбо"...
Никто не проникся определением сонибоев - "злые собаки"...

И зачем ссылки дают? 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×