Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Segal

Tomb Raider: Angel of Darkness

Рекомендуемые сообщения

Купил. Запустил. Красиво, но торрррррмоззззззит. И это при том, что машина моя далеко превосходит минимальные системные требования. Поэтому о самой игре ничего сказать не могу - вожусь с настройкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запустилось без тормозов - просто снял все галочки. Теперь будем по одной включать и ждать, когда начнутся глюки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят там ввели много квестовых елементов???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорят там ввели много квестовых елементов???
Ага и правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хехехе :-D

Опять писишники обломились!

У нас вон вставил диск и порядок! А вам ещё с настройками нужно возиться, что б играбельно было :rotfl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хехехе :-D

Опять писишники обломились!

У нас вон вставил диск и порядок! А вам ещё с настройками нужно возиться, что б играбельно было :rotfl:

некоторые говорят что в графическом плане PC версия обходит PS2 версию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хехехе :-D

Опять писишники обломились!

У нас вон вставил диск и порядок! А вам ещё с настройками нужно возиться, что б играбельно было :rotfl:

А еще говорят что обе версии очень глючные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хехехе :-D

Опять писишники обломились!

У нас вон вставил диск и порядок! А вам ещё с настройками нужно возиться, что б играбельно было :rotfl:

Конечо, если руки не так пришиты, то и возиться лень. Но повозиться НИКОГДА не помешает... А приставки, Федя, это либо для ламаков, типа тебя, либо для людей, которые хотят расслабться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

некоторые говорят что в графическом плане PC версия обходит PS2 версию...

А чё говорить то... Так оно и есть, обходит :P. Конечно, сонибоям на их паганых ТВ-ящиках может быть нифига не видно, но... это ничего не меняет :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Segal

Дык всё таки, на какой машине запускал, и что в sys rec написано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Segal

Дык всё таки, на какой машине запускал, и что в sys rec написано?

Запускал на Celeron 1,1/GeForce 4 Ti 4200 128/512 Mb

а на работе PIV 2.4/Radeon 9500/512 не тормозит совершенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят обходит, только в чём обходит не говорят :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Причём эти некоторые именуються Рифами и EF'фами, которые непонятно где видили PS2 версию, наверно на скриншотах, у них в этом опыт огого :lol:

На телеке эта игра будет смотреться круче, однозначно! Так было с первыми частями, тоже самое и с этой!

Но всяким полуслепым писишникам это не обьяснишь :lol:

Да и DS2 идеально подходит для управления, сам лично играл на клаве в первые части - лажа! А с PS'шеновским геймпадом всё просто класс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да перестаньте, Федя! Нграл я в Tomb Rider и на PS1 (много играл), и на компе (тоже много). А ведь DS по сути чуть подправленный и припичканный feedback' ом контроллер PS1. С таким же успехом как и вы, я могу утверждать, что ето лажа и клава рулит. Мне, субективно, понравилась лучше клава. :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жуткое управление, куча глюков. Атмосфера и гейплей совершенно иные нежели в TR 1-4 (пятую я так и не решился посмотреть ^^).Графика на 4 с минусом (без шейдеров, на GF 460 MX). От игры сильно разит консолью (в плохом сымыле естесно) - жуткие loadscreen'ы, не удобные для PC менюшки, управление (еще раз)...

Пока TR6 напомнил Silent Hill с плохой графикой и плохим сюжетом ^__^ Пока никаких побоищь небыло... играть очень скучно и не знаю смогу ли я до них доползти ^_^

p.s. Зато L.Croft выглядит отлично (хотя что-то с личиком...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какие там минимальные?

Minimum (without TnL Graphiccard):

1.5 GHz CPU

8MB Graphiccard

200 MB harddrive space

Windows 98 (Win95 is not supported)

128 MB Ram

Recommended:

1.5 GHz CPU

64MB Graphiccard 100% TnL capable, DX9 compatible

3D Soundcard (EAX2 or I3DL2)

200 MB harddrive space

Windows 2000 / Windows XP

128 MB Ram

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем геймерам!

не совсем по теме ...но всё же очень близко. Ни кто из вас не увлекается рисованием мисс Крофт? Если кто ...(хотя врядле) у меня просьба, вышлите мне свои пикчи...родина вас не забудет!!!!!!!!!!!!%)))

ЗЫ надо для этого http://creative-croft.narod.ru/

преблагодарна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял от "Русского проекта" на 2 CD. Проходит заставка Eidos и все - черный экран с еле проглядывающимися квадратиками. Пробовал убирать/ставить разные галочки в настройках - ни фига :(

Может кто сталкивался?

P.S. Федя - молчи, у меня тоже PS2 есть :fight:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такая беда: Запускаю игру, у меня выскакивает сообщение, типа ошибка (Aplication eror). Помгите пожалуйста, кто чего знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня такая беда: Запускаю игру, у меня выскакивает сообщение, типа ошибка (Aplication eror). Помгите пожалуйста, кто чего знает?

какая именно ошибка? там несколько аналогичных, во-первых, поставь свежие драйвера видео/аудио + ДиректХ 9.0

а вот те самые 2 ошибки (из официального ФАКа):

Q: I am getting a 'Sys_error_structured_exception_handle'-error on startup.

A: Go to your Windows Control Panel (->Start ->Settings ->Control Panel. Click Sound and Multimedia. Once you are in Sound and Multimedia Properties click the Audio tab. In the box 'Sound Playback' click Advanced, choose the Performance-tab and set the Hardware acceleration from Full acceleration to Basic acceleration.

Q: I am getting a 'GAME_ERROR_STRUCTURED_EXCEPTION_HANDLE'-error on startup.

A: Go to your Windows Control Panel (->Start ->Settings ->Control Panel. Click Sound and Multimedia. Once you are in Sound and Multimedia Properties click the Audio tab. In the box 'Sound Playback' click Advanced, choose the Performance-tab and set the Hardware acceleration from Full acceleration to Basic acceleration.

Disable EAX in your game settings if it is still enabled.

Q: I am getting a 'SYS_ERROR_D3D_CREATE_DEVICE'-error on startup.

A: Make sure your graphic card is enabled in the settings of the game. Make sure the checkbox 'enable' is filled in the graphic tab.

патч тут:

http://www.eidosinteractive.co.uk/support/search.html?gmid=134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×