Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Blackhawk

Отцы Tekken - отзовитесь!

Рекомендуемые сообщения

Моя Любимая это Линг Ксиао, ей я биться люблю:-) просто ловкая очень, и объем приемов большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Count_Zero"]Её основные достоинства: высоко и быстро прыгает, может неплохо драться даже спиной к противнику.[/quote]

ну прыжки это только если для уворота, а бой спиной один из основных у нее, у не много уворотов и перехватов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня приём один у ней прикалывает: можно сверху на противника запрыгнуть. Эффективно, но тяжело попасть.
Кстати, о прыжках на противника... У Ганджека есть приём очень мощьный. Сначала взлетаешь, а потом в самый удачный момент обрушиваешься на оппонента. Очень мощно, но попасть не всегда удаётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пацаны. На PS2 есть боксер Steev Fox который только одними руками (при правилном владении) уделывает CPU на UltraHard ! Мой выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм! Мне из всех персонажей больше нравятся Джулия и Хуаранг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я задрот браена, девил джина и лии. Хочу 16го зарегиться на чемп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оппа! Тему откопали! Тут и вправду одни овцы? То есть отцы? :gigi:
Ну-ну, что-то все от темы отошли и начали хвастаться кто кем любит и как. Вобщем - я отец!!! Всем оторву конец! :gigi: Я неплохо играю, но не скажу, что страшный задрот. Играю уже лет пять с перерывами.
Но всегда на удовольствие, знаю пару базовых приемчиков, комы не учу, ибо нафиг не надо и без них уделываю, главное грамотно ловить на подсечках, тяжелых ударах, прыжках в сторону и перехватах, можно и джаглы всунуть пару раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DarK JiN[/b], ты думаешь что смог бы кого-нибудь выиграть на этом чемпионате? Серьёзно? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]OGGIS[/b], я уже участвовал))) на паспорте брата))) пробился в 3 круг))) народа было просто до....!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×