Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Blackhawk

Отцы Tekken - отзовитесь!

Рекомендуемые сообщения

Так хочется научиться профессионально играть в него, вроде бы уж играю со второго, но чего не хватает, наверняка есть недокументированные связки, панчи, семплы и многое другое о котором предпочитают молчать профессиональные игроки...

Например у Кинга есть такая связка, когда ложит соперника на лопатки, - далее ломает ногу, потом обе руки и потом шею, :box: очень красиво, пробывал так и так (у меня японская версию) не получается...

Цель темы - делиться своим опытом этой замечательной игры :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооо мооой опыт… где тыы? Помню, как ещё на Соньке смог заделать “cупер комбо” но это было давно… и вес финт в движениях… ← ↓ → ↑ :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как раз играю в ТТТ это что-то. Прохожу последовательно каждым персом в аркаду очень понравились движения у китайской девчонки. А связка из двух японцев брата и сестры - не помню как фамилия Jun и Jin -- это просто каток в смеси с торнадо - никто не устоит. Хворанг - пулеметчик :uzi: , редкосный козел (в смысле прыгает и лягаеться) Пока не попробовал толком Сумоистом и Негром который Капоэйру использует. Там движения просто сказка. Ну с Йошимитцу все ясно: один удар - один труп. Абсолютное читерство. Сестры Вильямс хороши сами по себе а вот с движениями как-то блекло. Хотя серии из 3-4 пощечин это впечетляет. И шпилькой в глаз тоже весело у них получаеться.

Короче я не фанат и тем более не отец - я только учусь. Но игра хороша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даааааа, вообще Tekken - это не просто стар, Это СУПЕР стар.

Лучшая мочиловка, которая может развеять плохие мысли и невзгоды. :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А связка из двух японцев брата и сестры - не помню как фамилия Jun и Jin -- это просто каток в смеси с торнадо - никто не устоит.

Eto ne brat i sestra! eto mama i sin! :box:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Magic Person

У тебя нет случайно знакомых игроков, спецов по Кингу? :)

Ах хотел спросить, где можно почитать о таких связках как Jun и Jin?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Magic Person

У тебя нет случайно знакомых игроков, спецов по Кингу? :)

Ах хотел спросить, где можно почитать о таких связках как Jun и Jin?

Sorry ne znaiu! No xotia esli popractikovatsia to s kingom mojno vse chto chocheh sdelat!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так хочется научиться профессионально играть в него, вроде бы уж играю со второго, но чего не хватает, наверняка есть недокументированные связки, панчи, семплы и многое другое о котором предпочитают молчать профессиональные игроки...

Например у Кинга есть такая связка, когда ложит соперника на лопатки, - далее ломает ногу, потом обе руки и потом шею, :box: очень красиво, пробывал так и так (у меня японская версию) не получается...

Цель темы - делиться своим опытом этой замечательной игры :)

Я точно непомню как :wink: (давно это было) но как-то можно :roll: в тренеровке выставить поведения Al он такие чудеса выделывает :box:

а снизу икрана ползёт ряд кнопок необходимых для получения комбо! :lamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень хорошо владею Кингом. Но вот только надо сесть и ещё раз всё спомнить. Я год назад все комбы делать умел. Кинг и Армор Кинг рулит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажите мне пожалуйста сюжет Теккена! (любых частей)! И главное: почему Нина так ненавидит Анну!(Постоянно дерутся) ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ! :shocked:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И главное: почему Нина так ненавидит Анну!(Постоянно дерутся)

Там все постоянно дерутся ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Хуарангом знал комбо на Сони1 ,там смерть 100%(если удачно попасть).

И ещё уникальный удар с разворота,отнимает 40% жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну извените я не могу расказать так вот через месаги как играть в Теккен. Разве что пару советов в тактике видения боя нападения,защиты посоветую..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2magic Person
Посмотри Анимэ Теккен и всё станет ясно. Нина ненавидит Анну и наоборот за то, что они обе - любовницы Ли, приемного сына Хэйхачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
King - известный массажист !!!! технику массажа нада? тогда пишите..kazama@rambler.ru

[size=75]Добавлено 12 Фев 2004, 3:01:[/size]

и еще - знать комбы ето не профессионализм !!! как уходить от перехватов все знают? или нет?а рекордд в выживании 152 как?за старичка Хейхачи...

[size=75]Добавлено 12 Фев 2004, 3:09:[/size]

ну а в Time Attack за Пауля Феникса 1.10 как???..хотя ето не предел...без комб канечна..тока суперудар..и нае...а хитрая...ЭТО ВСЕ ИЗВРАЩЕНИЯ !!!!!ЗАБЕЙТЕ !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Rupert"] А связка из двух японцев брата и сестры - не помню как фамилия Jun и Jin [quote]

Это не брат и сестра, а сын и мать (Jin взял ее фамилию Kazama, а не отцовскую Mishima, хотя тренировал его дед Heihachi).

Я тоже не отец Теккена, но надавать тумааков в этой игре могу :P , я больше предпочитаю теперь Soul Calibur 2, ибо Tekken 4 был слишом большим разочарованием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vierge
152 победы - это ещё ничего.У хэйхачи есть 216 побед(не у меня:-)). в журнале тут проводятся конкурсы почти по всем играм, и там парень склепал 216...перехваты у всех по разному, уходить от бросков куда интереснее иногда чем играть:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем остальным персам в Теккен'е предпочитаю Baek'а. Против его связок сльнейших ударов ногами устоял только один - Heihachi, под управлением одного американца. Как я жажду мести!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, всем здорова.

Может кто-нить в курсе, проводят в Москве турниры по 3-му Tekkenu? Точно знаю что пару лет назад в Питере свой клуб был Tekken 3.

Я в это файтинг с 99 года играю, давно мечта была силы свои испытать... :box:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помнится, в 98-м году проводился полномасштабный чемпионат. Всё, что было нужно для участия - высласть карту памяти со своим резултатом в режиме Survival. Далее победитель российского этапа получил куртку (точную копию) Paul'a Phoenix'a+путёвку на пан-европейский турнир, где главный приз составлял что-то около 10000 фунтов+игровой автомат Tekken3. В 2002-м, в Москве проводился чемпионат по Tekken4, приуроченный к российской премьере PS2. А сейчас... трудно сказать. Популярность сериала резко упала с выходом четвёртой части. Кто знает, может пятой удастся исправить положение (если вобще такая будет)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот ПС2 у меня нет, так что приходится довольствоваться воспоминаниями о первой соне. Мой любимый перс безоговорочно - Hwoarang, комбо неслабые и просто стиль отличный. Второй место - Йошимитсу, тож стиль и удобство рулит! Третье - Браян, просто радуют у него эти выпады ногой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пьяный Др.Беркович рулит!
Один из моих самых любимых персонажей в третьем Теккене
Ну и Браян конечно и Йошимитсу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×