Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Metroid Prime и Metroid Prime 2: Echoes

Рекомендуемые сообщения

[quote name='MRDrama' timestamp='1370180734' post='3333905'] кирби эпик ярн не по детски затянул [/quote]

Душевная игра.)

 

[quote name='MRDrama' timestamp='1370180734' post='3333905'] Пройду его и возьмусь за МП3 [/quote]

Ок) Ждем твоих впечатлений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коррапшн - галимейшие катсцены, угробившие атмосферу - как минимум, нескольких первых часов игры. совершенно непонятно, каким образом нин решилась на это бюджетное непотребство. тревожные звоночки прозвучали еще в экоус - где в самом начале самус также встречает парочку нелепых на вид солдат и вынуждена наблюдать несколько убогих роликов.

ретро, конечно, облажались с этим своим желанием доставить нарратива в метройды. как будто ребята сами не въезжали, что именно делало супер метройд и прайм такими притягательными.

 

а что до фьюжна - то стилистически в нем еще меньше (хотя я бы сказал "куда меньше") метройда, чем в ОМ. и столько же линейности, и столько же трепа с... "руководством". кислотное безобразие какое-то.

сорри, гайз, но никак не разделяю ваших восторгов ((((

Изменено пользователем Di

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Di' timestamp='1370182337' post='3333977'] сорри, гайз [/quote]

Почему извиняешься? Твое право :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот пройдя шедевральный СМ, мне начинает казаться что знакомство с серией нужно было начинать именно с него, так как он дает полное представление о том что такое вообще Метроид. И сейчас уже оглядываясь на МП1, я начинаю понимать что это ведь идеальный перенос великолепной механики в трехмерный формат и что я воспринимал его немножко не так как нужно. Второй части это кстати тоже касается, несмотря на то что она и так мне очень понравилась. Даже сейчас на волне восторга от СМ, Коррапшен кажется очень очень крутым. В общем похоже придется еще раз попробовать пройти первую часть ибо сдается мне что в первый раз я чего то не понял потому что изначально вообще не знал чего от нее ждать и как это играется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MRDrama'], )))))

вот именно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня беда , Power Conduit -не могу зарядить . перед ним щит  Chozo_Sculpture_mp1_Screenshot_04.png  он не разрушается , а должен ( 

Изменено пользователем Mower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Mower'], Так супер-ракетой наверное? Заряжаешь PowerBeam и не отпуская жмешь выпустить ракету?

 

А потом ChargeBeamом заряжаешь PowerConduit ?

Изменено пользователем Xopek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Xopek'], спасиба! я что-то пропустил эту способность ) лах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Mower'], вайзером сканируй+читай сканы как следует и смотрит что вообще у героини сейчас доступно в спец меню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мгновение даже захотелось купить, но потом оказалось, что доставка обойдется в $110

 

http://www.first4figures.com/component/option,com_myphp/Itemid,3/product,118/

 

ghssfwL.jpg9gLDJGI.jpg

wX4ThMO.jpg

Изменено пользователем themoderat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было здорово! :troll_face_15:

 

Спойлер

20160916_092741.jpg

 

Жаль в игре нет такого обилия боссов, как в третьем прайме, но тем не менее на мой взгляд первый прайм сильно превосходит третью часть.

 

Теперь из трилогии осталось пройти лишь Echoes.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера прошел Metroid Prime, чето последние часы немного разочаровали бектрекингом, и не совсем честным отображением линейки здоровья одного из боссов (не последнего, с последним ок). В целом игра крутейшая, и для меня выделяется из трилогии лучшим саунтреком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:icon_mrgreen: не стесняясь

 

Илюша о какой части пишешь? Если о первой, то она не столь сложная сколь дрочевая (боссы и артефакты) и чем ближе к финалу тем напряжнее, 87% времени будешь смотреть на мир через различные сканеры.

Если про вторую, то с таким подходом - оставь надежду всяк сюда входящий, ибо там без терпения и мастурбации вообще делать нечего.

 

Рекомендую пересилить себя и пройти хотя бы первый прайм, этого будет достаточно (в идеале лучше пройти супер метроид и этого будет достаточно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 NiGHTS про первую, меня управление вымораживает, причем там вроде как в настройках три варианта сенсы, но разницы между ними 0 :kappa:

 

Причем геймдизайн, арт и музыка офигенные, даже спустя 15 лет, но...  

 

У меня от рандома в хартстоуне и от тиммейтов в мобах меньше горит, я сейчас телевизор разобью :D

 

 

А еще тут очень дебильные сэйвпоинты. Я только что прошел босса, пробежал чуть чуть и умер от какой-то фигни неожиданной(хп после босса мало осталось), опять три часа бить босса. Наверное я всё же не смогу, придется на ютубе за чаем с плюшками) Я не мазохист :D

Изменено пользователем Илюша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, NiGHTS сказал:

(в идеале лучше пройти супер метроид и этого будет достаточно).

он сейчас очень архаично играется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет я не понял прикола.... мочу Flaahgra без проблем, дохожу до 4й фазы и моут вырубается(Точнее даже не моут, а просто управление, даже на хоум нельзя нажать, хотя батарейки полные)

Она меня убивает и он врубается... 

 

А на 3й раз всё ок, wtf

 

Пока гуглил про баг нашел это... 

 

Изменено пользователем Илюша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илюша нефиг в вии версию играть потому что. тру версия - оригинал - на кубе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не могу запрыгнуть на рампу(half-pipe в tallon canyon) чтоб взять space jump boost, что делать? я два часа пытался

Изменено пользователем Илюша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Илюша сказал:

я не могу запрыгнуть на рампу(half-pipe в tallon canyon) чтоб взять space jump boost, что делать? я два часа пытался

 

раскачиваясь шаром? собирай энергию и отжимай кнопку когда шар находится на середине рампы, на самой низкой точке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я уже по всякому пытался, все время чуть чуть не хватает ( А на ютубе *** за 3 секунды проходит эту рампу, ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а-а-а, сложнаааа, жуки которым надо в спину стрелять, но они все время смотрят на тебя лицом кажется меня окончательно добили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.07.2017 в 00:51, ACE сказал:

Илюша нефиг в вии версию играть потому что. тру версия - оригинал - на кубе

Мне версия для Wii больше нравится, очень круто оптимизировали управление, плюс графически игра лучше выглядит на Wii.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elyonorro Ужасное управление. Указка Говно и годна только для тиров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ACE сказал:

Elyonorro Ужасное управление. Указка Говно и годна только для тиров

Мне было очень удобно играть, так же как и версии Пикминов удобнее играются в моутом, ты просто привык к управлению на кубе, поэтому тебе неудобно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×