Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Metroid Prime и Metroid Prime 2: Echoes

Рекомендуемые сообщения

У меня проблемы с английским. Надо бы что-то с этим решать, но играть от этого хочется не меньше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]John Davis[/b], почти +1
у меня с английским нормально, но я далеко играю от экрана и плохо видно что там написано в логах :(
[b]rodion[/b], нет :)
я и без них прошел :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]rodion[/b], тебе так кажется :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], я в этом уверен, без логов нет знания происходящего в игре, а без этого нет настоящего метроид прайм экскпириенса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]rodion[/b], я логи читал, можешь по этому поводу не парится. другое дело что я читал не все логи и для меня экспириенс в исследовании мира был полюбому, благо в метройде есть куча всего инетесного кроме как эти логи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Туплю, походу, но что здесь надо делать?

Jump head first into the pool. At bottom you should find a drain plug. Blow
it off in Morph mode and the water will drain, leaving you the half-pipe free of the ever-hindering hydrogen(II) oxide. Use the half-pipe (watch out for the Stone Toads; you may want to consider taking them out beforehand) to get to the upper level. There is a saving point behind another one of those barriers, though it's hardly necessary. Proceed into the Antechamber, where you shall find the Ice Beam.

Блин, сохранится не успел :-D Минут 10 пилить до этого места %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]John Davis[/b], просто скажи где ты находишься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ААА!!! Что мне делать, помогите! Я в том месте где тепловизор дали(в темноте видеть чтоб), и на этой же карте знак вопроса в бункер, но я туда попасть не могу. Внизу, где темнота, дверь закрыта, а в бункер(или что это, я же там не был :gigi: ) дверь тоже не открывается :sad: Что делать то? :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]NINDO[/b], компьютеры завайзить вроде бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]NINDO[/b], там вроде надо через компьютерный терминал активировать дверь. я же говорю - используй вайзер(сканирующий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]NINDO[/b], там еще метроиды на свободу выходят? Если да, то там надо зарядить бимом выключатели, чтоб к двери начало поступать электричество. В общем надо возвращаться. Поздравляю, скоро будет битва с Тардусом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]rodion[/b], ужас :scare: Нифига ничего не заряжается, у меня два вида оружия(простое и электрич.). Чего заряжать то? Там где в купол дверь закрыта(пишет нет электричества) никак. А там где темно тоже нифига ничего не заряжается(( Вот блин застрял, наверняка ничего сложного. ПОМОГИТЕ?!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]rodion[/b], Кого их? Ответь один раз подробно и больше не буду приставать :gigi: Всё опробовал, и через визор стрелял нифига((( Неужели ты забыл что надо делать? Мне вопрос показывает на купол, но в него закрыта дверь(нет энергии), над ней значёк через визор видно, а толку. А после комнаты с планетами, в самом низу где темно и метроиды вылетают нифига ничего не заряжается((( :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]NINDO[/b], вспомнил, надо сбить щиты с выключателями, те которые видно через термал визор, вроде ракетами или супер ракетами, и только потом их включить вэйв бимом.
П.С.: ура у тебя скоро сражение с Тардусом :encore:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]NINDO[/b], ты их не нашел? как это? они у тебя точно есть. еще раз повторюсь , сканируйте все окружение и читайте логи :clever: . если бы ты просканировал панельки над дверью без электричества , ты бы понял , что их надо разрушить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]rodion[/b], ну простыми ракетами панельки не разбиваются, а супер я ещё не нашёл. (тсс, а в какой зоне их искать :hitrost: ) Спасибо тебе огромное за помощь :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]NINDO[/b], они на базе космических пиратов, в комнате с голографической моделью системы планет Таллон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогой Родион, всё оказалось так просто))) Я забыл что во время зажыма кнопки А, нужно стрельнуть ракетой :-D Во нафиг я мучался))
Спасибо :encore:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я прям расту на глазах, обрастаю всё новыми возможностями. Скоро, кажется, ни одно препятствие на пути моей блондиночки не будет таковым :-D Игра суперская, не хочу версусов, но главная "игра_от_первого_лица" на приставках от Nintendo лучше главной "игры_от_первого_лица" на приставках от Microsoft. На 2 порядка :gigi:
*чёрный пробел в смайле - подарок фанатов главной игры от Microsoft* :gigi: :gigi: :gigi:

P.S. С отмечанием цели на карте разработчики грамотно придумали - без подобно навигации было бы тяжко блуждать по этому огромному миру.

P.S. Не нравится только то, что в Echoes у меня опять отнимут все способности :( А потом в Corruption. Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять это о_О Ну да ладно, это нестрашно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]John Davis[/b], ну скажем так, "игра_от_первого_лица" на приставках от Microsoft является чистокровным шутером, а не смесью жанров :gigi: :razz:
в MP3:C способности не отнимут :wink: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×