Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
rodion

PS1 vs N64

Рекомендуемые сообщения

[b]Lucy[/b], нет не должна, мне лень искать, но я про эту технодемку статейку на каком-то фанатском сайте Нинтендо читал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]rodion[/b], иногда в принцессе геймплей просто сказка а иногда ты тупишь незная что делать в самых примитивных местах. она попеременно скучная даже для такого любителя такого рода эдвенчур как я.
имхо- это не правильно. в том же метройд прайме все идеально сделано.

а насчет сюжета в метройд прайме - если в нем есть Сюжет, то Сюжет МГСа просто не должно существовать. Ибо нереально представить как его можно назвать тогда.

и я бы не хотел спорить с тобой по поводу Метройд прайма, Хэйло или Шенму, так как это одни из моих самых любимых игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Александра[/b], ну вот так :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], то что ты застревал в некоторых, простых местах это не проблемы разработчиков, я например застрял всего раз на минут 15. Игра проходится на одном дыхании, ее просто переживаешь, это нечто непердаваемое словами, руки тянулись к джою постоянно, даже невзирая на сессию. В Метроиде обычный сюжет, но выделяет его то, как он приподнесен. Эти послания от Козо, эти взломы компьютеров Пиратов и извлечение информации из них, это все заставляет проникаться невероятной атмосферой. Такого я больше нигде не видел. Если тебя не это привлекло в Метроиде, тогда что? Я просто в замешательстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]rodion[/b], не знаю. я от телика не отходил когда играл в соул ривер 2 и шедоу оф колоссус, а не зельду.
хотя не спорю, игра одна из лучших.

а то как преподнесен сюжет в метройде - это посредственность. так преподносят сюжет во всех дешевых пк шутерах, но это фигня, ибо игра слишком хороша и без сюжета, берет идеальным геймплеем/графикой, музыкой и атмосферой, с супер сюжетом и заставками жирно слишком будет

В том же Хэйло 2 сюжет идеальный как и его подача.

но опять таки, обе игры просто гениальные. обожаю :love: :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я вот не поленюсь )

[quote]Интересен и тот факт, что изначально Квадрат планировал выпустить игру на Nintendo 64 как продолжение великолепной Final Fantasy VI, но поскольку Square прекратила свое сотрудничество с Nintendo и заключила контракт с Sony, ей пришлось оставить задумку о продолжении чрезвычайно удачной шестой части и взяться за полностью новый проект. Что из этого вышло, мы имеем честь лицезреть[/quote]
[url=http://shinra.ru/ff7.htm]http://shinra.ru/ff7.htm[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Гало и ГТА вышли раньше Твилайт Принцесс, тогда стандарты были другие[/quote]
ЛОЛ за 2 года вся индустрия изменилась :lol:

[quote]Фантом Хауэргласс совершенно свежая и управляется только стилусом[/quote]
абсолютно новый тайл :lol:

[quote]можно поподробнее про дыры в гэймплэе в Твилайте?[/quote]
нереальная лёгкость убивает интерес от сражений.

[quote]В том же Хэйло 2 сюжет идеальный как и его подача. [/quote]
Расскажи нам его.

[quote]соул ривер 2 и шедоу оф колоссус[/quote]
По сути 2 шедевра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SuperFedya[/b], слишком долго рассказывать, легче пройти 2 игры до конца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]rodion[/b], просто Сакагуча понял что пс1 победит , и как шас прыгнул туда где теплее =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SuperFedya[/b], почти как расскажи вкратце сюжет фф7 :D
щас я найду тебе юрл со всей стори

[b]Lucy[/b], Сакагучи понял что на картридж не влезут все заставки, в отличии от 4х CD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], 3-х )

шас вон к Билу свалил, потом мож куда нить свалит

сюжет фф7 - в кратце , Сефирот =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Lucy"][b]rodion[/b], просто Сакагуча понял что пс1 победит , и как шас прыгнул туда где теплее =)[/quote]
Люс, твой сайт не очень авторитетный источник, а вот в том обзоре , который я читал, все было по полочкам разложено. И тем более не сходится, Шквара же никогда вплоть до фф10 не делала прямых продолжений фф, ведь команда Сакагути делала каждую фф как последнюю.
Насчет Сакагути :agree: , тогда его Сони купила с потрохами, сейчас МС, в общем он продажный, но все равно гений. Хотя и СД тоже сыграл свою роль, ведь Сакагути всегда мечтал делать фильмы, а ЦГ так приблизило его игры к фильмам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]rodion[/b], вообще-то ты ничего про сакагучи не знаешь
он пришел к микрософт потому что в японском отделении мс работали его друзья из сквер которые вместе с ним делали фф7,8,9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SuperFedya"] [quote]Гало и ГТА вышли раньше Твилайт Принцесс, тогда стандарты были другие[/quote]
ЛОЛ за 2 года вся индустрия изменилась :lol: [/quote]
представь себе, все в мире меняется, таковы законы природы и человеского общества.
[quote name="SuperFedya"]
[quote]Фантом Хауэргласс совершенно свежая и управляется только стилусом[/quote]
абсолютно новый тайл :lol: [/quote]
Нет , старый тайтл с совершенно новой начинкой.
[quote name="SuperFedya"]
[quote]можно поподробнее про дыры в гэймплэе в Твилайте?[/quote]
нереальная лёгкость убивает интерес от сражений.[/quote]
:? я же просил рассказать про дыры в гэймплэе, а не писать субъективную лабуду, никоим боком не относящуюся к дырам в гэймплэе.
[quote name="SuperFedya"]
[quote]соул ривер 2 и шедоу оф колоссус[/quote]
По сути 2 шедевра.[/quote]
В Соул Ривер мало играл, но то время которое провел с игрой на меня не произвело такого впечатления как время проведенное с шедевром Сликон Найтс Блад Омен. А колоссы великолепны, но в них много мелких недочетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="rodion"][b]Lucy[/b], нет не должна, мне лень искать, но я про эту технодемку статейку на каком-то фанатском сайте Нинтендо читал.[/quote]

[quote name="rodion"]Люс, твой сайт не очень авторитетный источник[/quote]


кто би говорил )


ЗЫ могу дать совет, плюнь , тебе не победить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про сюжет хэйло 1/2 в кратце
[url=http://en.wikipedia.org/wiki/Halo:_Combat_Evolved#Plot]http://en.wikipedia.org/wiki/Halo:_Combat_Evolved#Plot[/url]
[url=http://en.wikipedia.org/wiki/Halo_2#Plot]http://en.wikipedia.org/wiki/Halo_2#Plot[/url]

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:[/size][/color]

[b]rodion[/b], я о второй части соул ривера. она идеальна в жанре сюжетных приключений/экшенов в духе томб райдера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"][b]rodion[/b], вообще-то ты ничего про сакагучи не знаешь
он пришел к микрософт потому что в японском отделении мс работали его друзья из сквер которые вместе с ним делали фф7,8,9[/quote]
Сакагути купили тогда, и купили сейчас это факт. И не надо делать из него саму добродетель? Ты думаешь , что он будет выпускать свои игры на заведомо провальную приставку в Японии просто так? Я лично сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]rodion[/b], это твои предположения, а я говорю об официальных версиях. Почитай интервью с сакагучи, а не выдумывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Lucy[/b], [url=http://www.lostlevels.org/200510/]http://www.lostlevels.org/200510/[/url]
вот, эта дема в 95ом показывалась на СиГГрафе.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:[/size][/color]

[b]ACE[/b], в каком дешевом пк шутере приподнесен сюжет как в Метроид Прайм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]rodion[/b], а ти мне нравишся, упрямый )

и это ролик не отменяет облам, н64 с фф ) и вобще малым количеством жрпг на ней, в отличии от тогоже сатурна )

Sakaguchi goes on to describe why the game had to be released on CD-ROM media, leading to the reason that the game was released for the PlayStation and could not be released for the Nintendo 64. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="rodion"][b]Lucy[/b], [url=http://www.lostlevels.org/200510/]http://www.lostlevels.org/200510/[/url]
вот, эта дема в 95ом показывалась на СиГГрафе.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:[/size][/color]

[b]ACE[/b], в каком дешевом пк шутере приподнесен сюжет как в Метроид Прайм?[/quote]
напоминает квейк 2, только в отличии от метройда там сюжет был в отдельном тхт файле. в метройд прайме он висит на стенах и в комьютерах как в каком-нить крииде от наших криворуких разрабов.

хотя чтение и перевод текста вайзером рулит, это приколько придумали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Lucy[/b], кстати согласно этой теории, Сакагути должен был бы выбрать ПС3 с ее Блу Рэем :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще раз скажу. метройд прайм - лучший fps, наравне с хэйло 2 и халвой 2 для меня, просто сказка.
но сюжета там нет, чисто геймплейная игра

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:[/size][/color]

[quote name="rodion"][b]Lucy[/b], кстати согласно этой теории, Сакагути должен был бы выбрать ПС3 с ее Блу Рэем :roll:[/quote]
дорога в сони закрыта - после провала фильма "спиритс визин фф" сделанного на совместные деньги сквары и сони

да и он нелюбит кена кутиараги и у пс3 сложная архитектура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×