Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Alf*

Ragnarok Online DS

Рекомендуемые сообщения

Аффигеть! РО жив!
Прочитав посты Сундука становится смешно :-D
Ты играл в РО? (нет - то че пишешь что попало, да - не раздуплился значит полностью).
Скорей всего что ты увидел "графику" и понял что оно Г.
Для меня лично Геймплэй играет все-таки решающую роль.

Рагнарёк это РПГ, а ВОВ и Линейка красиффые цацки-аркады и РПГ составляющая по развитию персонажа в них минимальна...
эх знал бы ты что в РО из 13 класов можна прокачать в каждом по 3-5 рулящих разновидностей + комбинацит прокачек с шмотом, + карты в шмоте... +хай-профессии.

Сразу скажу что и я и многие мои знакомые играют в ВоВ. Да, игра действительно хороша, но она СОВЕРШЕННО ДРУГАЯ! Их сравнивать всёравно что кота с собакой, жанр вроде тот же, но на самом деле это не так.

З.Ы.: Начинаю заочный приём в гильду, присоеденяйтесь, покажем ниипонцам что такое ГВ :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Установил, увидел, поиграл, понял что они за это от меня и копейки не получат и удалил. От прокачки в РО я засыпал, она оказалась еще скушнее чем в L2.
Да чтоб ты знал в любой мморпг есть классы персонажей и шмотки разнообразные). Да и вообще как вы представляйте мморпг полноценную на дс? ) Как вы представляйте командную игру в мморпг на портативке? как вы вообще представляйте себе общение в мморпг на портативке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="CyHDyK"]Установил, увидел, поиграл, понял что они за это от меня и копейки не получат и удалил. От прокачки в РО я засыпал, она оказалась еще скушнее чем в L2.
Да чтоб ты знал в любой мморпг есть классы персонажей и шмотки разнообразные). Да и вообще как вы представляйте мморпг полноценную на дс? ) Как вы представляйте командную игру в мморпг на портативке? как вы вообще представляйте себе общение в мморпг на портативке?[/quote]

Ну вот общение то как раз представляю без проблем. Тут благо и микрофон и тачскрин (варианты от небольшой экранной клавиатуры, до рукописного ввода по нажатию скажем шифта)...

[b]Sanyou[/b] Я бы с удовольствием, но боюсь времени как всегда не будет...

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:[/size][/color]

[quote name="CyHDyK"]общаться можно в любой мморпг. :-D[/quote]

"Можно" и "нужно" разные вещи :)
В хитман кровавые деньги тоже можно прятатся, а в сплинтер селе тоже можно палить во все стороны, а разница помоему видна невооруженным глазом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Микрофон в дс(в способностях которого я очень сомневаюсь) и рукописный ввод не заменят тимспик и клавиатуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="CyHDyK"]Установил, увидел, поиграл, понял что они за это от меня и копейки не получат и удалил. От прокачки в РО я засыпал, она оказалась еще скушнее чем в L2.
Да чтоб ты знал в любой мморпг есть классы персонажей и шмотки разнообразные)[/quote]

Одно дело запустить, поклацать пол дня и удалить нормально не разобравшись с механикой...

Только класы персонажей и шмотки и делают ВоВ РПГой, а я писал о том что в шмотки можна всовывать карты которые добавляют разнообразие и имеют довольно большое влияние на геймплэй и то что каждый клас можна по другому прокачать и тот же крузейдер будет качатся и воевать на гильдварах совершенно по другому принципу, так как можна комбинировать статы и скилы по разному, есть место где можна разгулятся воображению, придумывать свои билды и т.д. РПГ составляющая намного шире и глубже!

Сундук, у некоторых людей есть хорошая способность - уметь слушать. Упёртость признак НЕпозитивный...

По поводу микрофона. Качество записи звука с микрофона ДСки практически такое же как и по телефону, это можна определить по игре Электропланктон, т.е. достаточное как в вентриле или тимспике.
Вот реализуется это ли в РО ДС неизвестно, ИМХО это единственный вариант сделать играбельное и полное общение, стилусом много не на тыцаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="CyHDyK"]Микрофон в дс(в способностях которого я очень сомневаюсь) и рукописный ввод не заменят тимспик и клавиатуру.[/quote]

А в чем сомнения ? в Метройд вполне чудесненько общяемся .. аля скайп ( то же самое можно сделать и для пати в РО )

В Драгон квесте 9м пати тоже будет общятся через микрофон :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Sanyou[/b],
Я играл около года...игра мертвая, и в плане графики, и в плане возможностей, наверное только стиль мира Чиби ничего, а так :brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="***De@d_MorozzZ***"][b]Sanyou[/b],
Я играл около года...игра мертвая, и в плане графики, и в плане возможностей, наверное только стиль мира Чиби ничего, а так :brash:[/quote]

Нифига себе=) Год играл играл, а она всё мертвая? Целый год бедный терпел эту нудятину :-D Улыбнуло, паржал. Как можна год играть в нудную игру? Я думаю что люди играющие целый год потом бы так не говорили...
В плане графики возможно, а мир Чиби это что? гг, вообщето Мидгард...

В плане возможностей РО впереди планеты всей в РПГ/эквип составляющей, такого нет ни в Линейке ни в ВоВе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="***De@d_MorozzZ***"][b]Sanyou[/b],
Я играл около года...игра мертвая, и в плане графики, и в плане возможностей, наверное только стиль мира Чиби ничего, а так :brash:[/quote]
маленький врунишко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×