Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Snake

В какую MMORPG вы сейччас играете?

Рекомендуемые сообщения

[b]Blink 55[/b]
Я играл в табула расса на бета тесте. Совершенно не показалась. Достаточно примитивная бовка да и графика не впечатляет. В общем не мое.
Сейчас из нового хочу глянуть пефект волд, что то же 30 млн. китайцев в ней нашли :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришло подтверждение на участие в бета-тесте Pirates of the Burning Sea. Играл кто-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что то давно невочто не играю, так посмотрел Камил, а так что то меня в последнее время напрягает нудный корейский кач, а до ВОВ jaf я пока не доберусь, да особо не хочу, PS3 теперь есть, а играю я сейчас мало, Хевенли сворд вон уже неделю прохожу))) тогда что говорить о Мошках в которых надо дневать и ночевать, разве что ГВ, я его куплю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну по моим первым ощущениям в ЕВЕ онлайн тож не обязательно дневать и ночевать. Скилы там качаются чисто по реальному времени, есть ты в игре или нету пофиг. Хотя канешна када денюжка нуна то надо и пофармить, но вроде пока не напрягает, бабло достаточно номана падает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
расскажи в краце о чем игра, просто друг нахваливает, ничего толком сказать не может, а вгости к нему я ещё не скоро попаду... какая там боевка и на что сделан упор? я имею ввиду рулят руки или шмот + кач?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azz[/b]
Ой долго это, да и нуп я. Вот тут дофига
[url=http://forum.eve-ru.com/index.php?act=idx]http://forum.eve-ru.com/index.php?act=idx[/url]
Если коротко.
Игра в космическом сетинге, этакая аля Элит ММОРПГ.

Прокачка. У чара 4 базовых стата имеющих общий кап. В игре 4 рассы, внутри рассы еще по три специализации (блудлайн). Выбор рассы и специализации влияет на базовое распределение очков по скилам (немножко можно потом ручками раскидать) + набор даваемых тебе первоначальных скилов.
Все в игре вертится вокруг кораблей, поэтому основные скилы связаны с кораблями и их обвесом. Так же есть скилы на производство (крафт) и скилы на майнинг, ну и так как есть нпс то есть раздел скилов для отношений с ними (ПвЕ, торговля и т.д.). Скилы зависят от пары базовых статов (основной и дополнительный), также скилы требуют определенного уровня прокачки других скилов из своего раздела часто. Имеют пять уровней прокачки. Фишка в том, что единовременно ты можешь качать только один скил и качается он в реальном времени, т.е. в игре ты или нет он качается. Т.е. кача как такового нет, но как и везде неплохо бы пофармить баблос, чтобы покупать и новые скилы и всякие ништяки для кораблика. Опять же хоть изначально твоя расса заточена под определенный тип корабей и оружия, ты всегда можешь прокачать любые скилы, так что ограничение - только время, а кастомайзишь ты просто первоначальный чарсет, который потом всегда можешь поменять.

Устройстов мира. Огромный космос состоит из солнечных систем, связанных между собой джамп переходами. Типа цикла Бараяр Бурджолд, но вроде некоторые большие корабли могут джампать вне путей. В системах есть планеты, астероидные белты, станции всяких госструктур и корпораций.
Все системы делятся условно на три кучки:
хайсеки - системы с уровнем безопасности 0.5 и выше тут контролит нпс конкорд и не дает тя убивать кому не попадя. Этакий оазис спокойствия для нубов и соло игроков, у корп свои разборки.
Лоусеки - это 0.4-0.1 Этакая зона анархии, там мона хорошо получить от кучи игроков - пиратов, но там вкусности бывают, брат вот залез тут же огреб :)
Нули. Это территория корпораций игроков, они там захватывают и контролят сисnемы воюют друг с другом, по читаному драмы и накал борьбы там не хуже чем в ЛА2.

Стоит отметить реальную и интересную систему торговли - и правда почти биржа, куча товаров, нехилые колебания цен по регионам и по времени.
Систему крафта - крафтятся и правда нужные и полезные вещи. При этом очень развита добыча игроками ресурсов для крафта.

ПвЕ - это выполнение миссий у нпс агентов, хатинг в белтах нпс пиратов, мона так же в специальные карманы на хант ходить забыл как называются. Говорят можно еще заниматься поиском артефактов.

ПвП - самое честное и жесткое что я видел. Сбивают корабль - остаешься без корабля, на месте сбитого врек с частью обвеса, но сам понимаешь это чаще всего приз агрессора. МОгут еще и капсулу сбить тогда ек и твоим имплантантам а они приличных денег стоят.
ПвП скорее тактическое с кучей особенностей в зависмости от обвеса. Очень органичная система скилов - пушки не успевают разворачиваться за целью - качаем скорость разворота, ракеты бьют по площадям - маленький кораблик тяжело сбить тяжелыми и т.д. и т.п. Есть 4 вида разного по тактике применения оружия. Так как корабли от маленьких до огромных, то они выполняют различные задачи - маленькие сдерживают (не дают слинять) и не дают стрелять большим противника, большие лупят. Есть целая разновидность кораблей поддержки типа хилеров и баферов. На войне игроки объединяются во флиты (трехуровневая структура подчинения с наследованием бонусов по вертикали). Война корпораций грят ппц как интересно но я пока ПвЕшный нуп.
В общем игра многогранна и выделяется на фоне остальных. Не без недостатков (главный думаю лаги), но дюже интересная.

Кстати, единственная игра где нуп и правда может почти сразу приносить пользу в бою на своем маленьком кораблике.

Ах, да как я понимаю интересная история закручена на рассы, периодически всякие новости из истории мира, летом вроде обещали войны фракций.

Ну вроде для начала все. можно еще писать и писать, но проще почитать по ссылке, что я те кинул и завести триал на 2 недели поглядеть. Удачи.

PS но хоца и аион :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Olderman[/b], спасибо, почитаю побольше на сайте, а так какое то представление сложилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играю в WoW на офиц серверах .
2 перса на Шадоумуне(орда) и 1 на Варсонге (алень)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хочу попробовать в требулу ресу,тут ктонить говорил о таком предложение? :) дайте ссылку на клиент,и есть ли там тайм триал?
Вобще я шпилил во многие ММо например :RO,L2,WOW,EVE,SILKROAD,RF,GW,UO может еще во что-то играл непомню! Больше всего затянула l2 аж почти на 3 года :)
Меньше всех понрвилась RF,я думал что л2 нудная в каче и тупая,но РФ это ужас,нудная тупая,да и ПВП ужасное,в л2 хоть пвп уматное )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="The Son Of Nitrous"]Играю в WoW на офиц серверах .
2 перса на Шадоумуне(орда) и 1 на Варсонге (алень)[/quote]
omg, и чего всех несет на варсонг со шмуном. любишь в очереди стоять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Kaen[/b],
Табула раса
Я отписывал. Играл в бету. Совершенно не приколола ни дизайн, ни геймплей... облажался имо гэриот.
Если торкнула линяга, то лучше погляди Пефект волд, условно бесплатна, неплохие отзывы, сейчас идет аглицкий опен бета тест. Я там зареген, кастомайзинг куклы ппц, летать мона, локации на зеиде и под водой, в зверюшку вроде мона пеекинуться, при чем кач на квестах вроде, мир красивый, но пинг, мну пока решил обождать... сервер пока в малазии вроде... но по весне вроде на русском буит у нас тут :)
Так же вроде скоро Р2 тож клон линяги и тож куплен для продажи тута. Обещали открытую бету в январе. Там чето мутно, отпугивает что все как клоны вроде, хотя дизайн прям ЛА, певепе и все дела...
Еще какая то третья была, толи реюньон толи как то так. Пошарь. Это все типа халява. По отзывам самая из них крепенькая именно пефект волд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оч жду Aion,а пока оч редко захожу в линигу,восновном шпилю в сетевые шутеры,или прохожу на консоли игры!
и Оч жду когда мне анлим 512 проведут :( а то на роботе долговато тянуть игры :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
играю в крутую мморпг с почти 10 лимонами пользователей одновременно
называецо xbox live, слышали такую? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Taelsien[/b], Больше двух лет, играл около полтора года потом завязал. Околоа пол года назад опять начал. Как ни удивительно мне не надоело, игра умопомрочительная :)
[b]gravemaker[/b], Одновременно 10 лимонов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подтверждаю ранее мною писаное. ПВ оказалась на удивление приятной игрой не смотря на фри ту плей... пинг правда напрягает... если по весне будет русский сервер пойду туда наверное, вроде из новенького боле ничего путного пока не намечается.
Если кому оч интересно, то бета да идет, русские в основном на сервере дельфи как я понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Mr.Potato"][b]gravemaker[/b], первый раз о такой слышим.[/quote]

Подпись жжот :) Стандатрый сони-японофил-кун модели 001.1

САБЖ :

WoW EU - ShadowMoon , после затишья и полугодового перекура от ВоВ ( после того как продал в начале лета своего рога ) купил себе Приста , трансфернул на свой старый рилм , и теперь намерен осваивать ПВП и Арены этим классом ;)

Между делом бывает играю на "Факшн Войнах" В ГВ за своего прот-монка ;) очень расслабляет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гладиаторы очень интересная игра, бои, турниры, аукцион, ипподром не требует установки, присоединяйтесь не пожалеете, если при регистрации укажите мой логин Vitron буду Вам очень благодарен ссыка [url=http://www.gladiators.ru/?ref=13250]http://www.gladiators.ru/?ref=13250[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]90Oleg90[/b], года 3 назад месяца 3 поиграл в неё, на мой взгляд упрошёная версия БК. по крайней мере была тогда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×