Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Snake

В какую MMORPG вы сейччас играете?

Рекомендуемые сообщения

[quote name='dozensnake' timestamp='1330534179' post='2542732']
кстате, ни у кого нету ключа на ройал квест?
[/quote]
у меня больше нет
но если погуглить можно легко найти
помню на гохе раздавали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
играю в Realm of the Mad God. Супер мне нравится, все советую сию ммо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играю в Форсейкен Ворлд. Качаю мага на огонь, хорошее АоЕ, скорость речарджа и урон, короче идеал для пве, потом думаю респекнуться на лед для крауд контроля и общей выживаемости. В целом игра классная, особенно нравятся визуальная часть и некоторые квесты, думаю вступлю в гильдию еще лучше станет.
Хотя я по жизни не большой фанат ММОРПГ, так что может и забью через пару недель... хз, уже знакомые появились, может и останусь.


P.S. Правда игровой чат на изящество речи сильно в худшую сторону влияет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поиграл в Роял Квест .

Хотели сделать русский RO , но получилось ванючее говно ..
Это ж надо так умудриться..

Лучше бы Кинг Баунти новую запилили .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто играл Warhammer Online Wrath of Heroes, стоит попробовать или хрень ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток! Я игрок Magic World 2, играю с момента открытия ОБТ. В прицепи игра нравиться но с ней еще много работы, и как в переводе так и по механике. Но дело не в том. Кто-то может сказать что с пингом игры ? У меня монстры резко ко мне подбегают, при откидывании мобов, они опять мгновенно приближаются. В пвп похожая ситуация, враги не подбегают ко мне, а просто телепортируются ко мне. Что это может быть ? Это игра или у меня такой интернет? На форуме пишут что ни у кого такой проблемы нет. Что делать??? Подскажите пожалуйста.

http://go.gamenet.ru/c/56/108

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
купил угрозу изенгарда
[media='']http://www.youtube.com/watch?v=bhCv8i1x474[/media]


Минору харе позорить ГолдЛегион-и рекламировать МВ2 Изменено пользователем Vadimeys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне вот кое-что интересно. Кто-нибудь знает как попасть на тест GW2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ЕвгенийМиркин][/b]

они по идее проводят бета-выходные-надо подписаться на сайте игры и молиться чтоб выбрали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Vadimeys][/b], Ага, нашел, ели как.. если кому интересно - [url="http://beta.guildwars2.com/"]http://beta.guildwars2.com/[/url]
[offtopic]Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня :okay: [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ganoes' timestamp='1332245802' post='2576889']
Играю в Форсейкен Ворлд. Качаю мага на огонь, хорошее АоЕ, скорость речарджа и урон, короче идеал для пве, потом думаю респекнуться на лед для крауд контроля и общей выживаемости. В целом игра классная, особенно нравятся визуальная часть и некоторые квесты, думаю вступлю в гильдию еще лучше станет.
Хотя я по жизни не большой фанат ММОРПГ, так что может и забью через пару недель... хз, уже знакомые появились, может и останусь.


P.S. Правда игровой чат на изящество речи сильно в худшую сторону влияет :D
[/quote]
Прочитав однажды твой пост, решил таки скачать эту игру. Я был очень удивлен, когда она меня так сильно увлекла. Люблю читать про историю игрового мира, а тут прям книжки за квесты суют! Очень понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ЕвгенийМиркин' timestamp='1333829601' post='2605300']Прочитав однажды твой пост, решил таки скачать эту игру. Я был очень удивлен, когда она меня так сильно увлекла. Люблю читать про историю игрового мира, а тут прям книжки за квесты суют! Очень понравилась. [/quote]

Рад, что пригодился. Игра на самом деле хорошая, я думал, что брошу через пару недель (мморпг как жанр меня не очень привлекал), но, тем не менее, все еще играю. И книжки, да! Некоторые истории в них прямо за душу берут J Стоит прокачаться до достойного уровня, и открываются очень интересные возможности. Как можно раньше вступай в гильдию, с ними много занимательного связано. Правда, сессия на носу, придется наверное отложить на время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть только одна Ъ-ммо - EVE, все остальное - эльфийская грязь из под ногтей для девочек :men:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Futaba0rus' timestamp='1334058296' post='2608478']
Есть только одна Ъ-ммо - EVE, все остальное - эльфийская грязь из под ногтей для девочек :men:
[/quote]


Я согласен, что ЕВА – уникальная игра. Но у людей разные вкусы, и мне, например, приятнее поиграть во что-то наподобие форсекен волда, расслабиться, пообщаться с людьми о том о сем, а не о том, как бы нам составить заговор с целью разрушения владеющего половиной галактики Альянса :) Не говоря уже о жанровом различии – лично я всегда воспринимал НФ как что-то серьезное, требующее раздумий и глубины, а фэнтези – как отдых для души, сказу и волшебство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какая фри ту плей самая ок по играть?
ЛОТР ? ДС Юнивёрс? Конан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Futaba0rus' timestamp='1334058296' post='2608478']
Есть только одна Ъ-ммо - EVE, все остальное - эльфийская грязь из под ногтей для девочек :men:
[/quote]

Собери гвг-тим в гв1 и войди хотя бы в топ500 ладдера, лол. :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вернулся в SW: TOR. Ничетак оптимизировали игру с релиза, фпс радует. Жаль лишь один сервер забит, остальные пустуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут разослали приглашения на стресс-тест TERA, который будет с 20 по 23 апреля. Думаю попробовать если будет свободное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теру бы я тоже попробовал, но мне не присылали, к сожалению. Это какое-то особое членство должно быть или просто мылам зарегистрированным фигачат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=dharlequin][/b]

корейский рандом :loool:
зарегаться на сайте надо и ждать этого самого корейского рандома по идее

ЛОТРО ништяком- ща увидел лагерь дунландцев гигантский-он по упрощенному сделан-но блин спрайты там отличные сделали-МЕ3 за сових корявых человечков в начале игры должно быть стыдно Изменено пользователем Vadimeys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни в какую. Какое-то время играл в Rift, но забил еще месяца 4 назад. Раньше играл в WoW, до сих пор два аккаунта с хай-уровневыми персонажами без дела пылится. Жду Guild Wars 2. Тера нравится, но сомневаюсь, что понравится. Не люблю гринд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на днях скачал Властелин кольца онлайн, вроде ничего хотя и не привычно в виду отсутсвия прокачки скилов и хар-ик как таковых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×