Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость GAMEMAG bot

Konami считает что снижение цены не поможет PS3

Рекомендуемые сообщения

[b]Exost[/b], нзн, куда делась ps3, видимо sold out, завтра посмотри, до этого было 3200%.

У ps3 дела супер, а вот у бокса с M$ полная жопа. :lol:

з.ы. совет, почитай про Heavy Rain и Haze. Первая уже экслюзив, вторая на подходе. :wink:

MGS4 на боксе делать нечего, ибо лучшая версия игры будет only on ps3. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]CrazzyMan[/b], Только не надо ЛЯЛЯ, я устал и не люблю когда меня ДУРЯТ :cry:
Суть в том, что Heavy Rain, не эксклюзив и заявлений на этот счет небыло, есть лишь разговоры, что Quantic Dream будет разрабатывать эксклюзив+ Квантики всегда были лояльны к ПС, заявления что у МС дела плохи, это все ЛЯЛЯ, никто реально не знает что с МС! А вот на тему МГС и бокса, это будут решать люди купившие и выбравшие для себя консоль....
Ты так и не ответил, почему на втором месте по популярности пульт ДУ для ПС3 8)

[color=green][size=75]Добавлено спустя 58 секунд:[/size][/color]

разработчики Haze на АЙДЖИЭНЕ говорили как им нравится 360 консоль, так что вряд ли !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ознакомся что ли... :wink:
[url=http://gamers-creed.com/?p=320]http://gamers-creed.com/?p=320[/url]

ps3 - это медиацентр, а не просто консоль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]MGS4 на боксе делать нечего, ибо лучшая версия игры будет only on ps3.[/quote]
Значит теперь ты даже не отрицаешь того, что MGS могут портировать? LOL :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]CrazzyMan[/b], Ткни меня носом где сказано, что Хэви Рейн онли ПС3 или иди УБЕЙСЯ :evil:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 53 секунды:[/size][/color]

We thought it wasn’t necessary to announce the game’s title yet. Mostly because we won’t show anything until a few weeks.

During E3 ?

No, it will be a little bit later than E3, a show relatively important for japanese people, if you see what I mean

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На конференции Майков анонс метал гира не было. Гиря выйдет на пк в конце года гоффициально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждем конференцию Конами в рамках Е3....хотя не думаю, что она НАСТОЛЬКО испортит праздник Сони и обьявят о мультиплатформенности МГС4.
Но в то же время подобное заявление от топ-менеджера, имхо, не прибавляет веры в Пс3 - и у разрабов и у геймеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="shell"] [quote name="The Son Of Nitrous"]

Сколько лет работаешь в Конами ?[/quote]


никсоклько.дело не в конами,а в том что игра делалась и делается под пс3, и официально игра анонсорована только на пс3,и выходит она черт знает когда+это селлер платформы,как в своё время был мгс2[/quote]
Тебе просто ОЧЕНЬ хочется в это верить.
[quote name="Observer"]P.S. Sony не жмите деньги!Пора платить,а иначе совсем туго станет![/quote]
Как будто сони тебя услышит :-D Мне всегда приятно, когда количество людей, игровые вкусы которых совпадают с моими, растёт.
Девил Мэй Край на боксе - это круто. МГС на боксе? Круто, да хоть на 11 дисках! ГеарсОфВор на ПС3 - офигенно!
[quote name="CrazzyMan"]...Короче, хотите MGS покупайте ps3. Точка.[/quote]
Короче ты наверное наверное менеджер по продажам ПС3 и товар плохо идёт. Точка. :-D

Ладно теперь по делу. У меня была ПС2, потом я взял бокс, думал брать ПС3. НО! Я не могу брать ПС3 здесь, у нас, по накруточной цене, платить за 2-3 стоящих диска. Поэтому, я скрепя сердце жду, когда выйдет МГС и только одновременно с этим событием буду брать ПС3. НО! Если МГС выйдет на боксе - этот день я отпразную как следует. :encore:

А мы тут сидим как Аналитеги или базарные или подъездные бабки, додумываем, перкручиваем факты, злорадствуем, срёмся - зачем? Поживём - увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Змей[/b], MGS4 на боксе, это было бы круто. Я б за это тоже дринкнул. Эх. А ЗЫ3 из за одного MGS брать не буду, она у меня на работе есть, я и так погонять возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот увидите, если MGS переберется на американскую платформу во время, то это будут самые высокие продажи MGS за всю историю серии, т.к. ОСНОВНАЯ аудитория игроков в MGS американцы и европейцы. Когда выйдет GTA 4 и на 360-ый начнут выкладывать эксклюзивные эпизоды, это серьезно подстегнет успех 360-го и MGS 4 подмахнут на общей волне успеха "коробки". Тогда можно будет с уверенностью сказать, что Sony со своей PS3 в глубокой заднице.

GT5 и KillZone 2 положение не спасут. Тогда поезд уже уйдет... хотя мне думается, что он уже ушел. В США и Европе PS2 главным образом продавали GTA и MGS(ИМХО).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="[dD]":1edb3ed2]Вот увидите, если MGS переберется на американскую платформу во время, то это будут самые высокие продажи MGS за всю историю серии, т.к. ОСНОВНАЯ аудитория игроков в MGS американцы и европейцы. Когда выйдет GTA 4 и на 360-ый начнут выкладывать эксклюзивные эпизоды, это серьезно подстегнет успех 360-го и MGS 4 подмахнут на общей волне успеха "коробки". Тогда можно будет с уверенностью сказать, что Sony со своей PS3 в глубокой заднице.

GT5 и KillZone 2 положение не спасут. Тогда поезд уже уйдет... хотя мне думается, что он уже ушел. В США и Европе PS2 главным образом продавали GTA и MGS(ИМХО).[/quote]

Какая ересть!

Эт конечно прикол, как могут быть самые высокие продажы всего времени на 10 миллионах консолей? У ПС2 было 120 Миллион разницу видим? Вот там и были самые высокие продажы.

Основная Аудитория Европейцы и Американцы? А в Японие игра наверника не продаётся, и стоит пыльная на полках?

Когда ГТА4 бла бла бла, ГТА4 не для всех лично я уже наигралься что даже Сан Андреас пройти не хотел. Так что ГТА4 прям такая высшая игра из за которой все будут переживать ай ай ай. Не ну вроде для бокса эт хороший плюс да, больше одного диска + епизодический контэнт который будет занимать кучу места на харде или придётся покупать =] Вот эт прикольно.

Успокойся с МГС4 на Боксе, только через год после ПС3 версии эт если они вообще захотят его портировать. Не одновременно эт точно, и тем более не раньше.

Сони в заднице не останутся, как будто из судьба в руках МГС4 и ФФ. Совсем не правда, помимо этого есть ещё Более 70 эклюзивов [включая свои игры которые кстати очень хороши, интересно переживут ли фанаты Год оф Вар без 3ей части или будут просить о Порте от Сони на Бокс =] + поддержка КОЕИ, НАМКО, КОНАМИ. Конами помимо МГС другие игры делает к примеру Саилент Хилл? Которая ну 100% будет на ПС3, как и МГС4, как и ФФ. Как будто мне будет плохо от того что выходит бокс версия МГС4.

А кто расчитывал на Киллзон и ГТ5? Я эти две игры нелюблю и не я один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Ткни меня носом где сказано, что Хэви Рейн онли ПС3 или иди УБЕЙСЯ[/quote]


Сони купила Квантиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Сони купила Квантиков[/quote]
Так, что я пропустил? Максимум, помню новость о совместном проекте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на первой странице темы какое-то зашкаливающие количество выражения "инстал бейс".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×